Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alexan
berS:

Я использую мобильное приложение для заказа в первый раз Но мой заказ все равно заблокируют ?

Да, заказ отменят. Сегодня проверил на себе, на 2-х заказах. Оба закрыли потихому. Оплачивал сертификатами, поэтому возврат средств мгновенный. Что самое интересное, купоны тоже вернули и они опять доступны для использования… Зачем они дают купоны вообще не понятно.

ARXITEKTOR

Пришел мне акк для мавика.
20 дней сдеком. с 8 по 28 марта.
Странно что что магазина уже нет ((
магаз Shop427107 Store.
Вставил акк в дрон. Пишет 0 циклов )
Пока посмотрим.

Лёха_Букреев

Пришел мой Phantom 4. Магазин Dwinbuy, который тут уже обсуждался. На первый взгляд всё ок. Завтра утром тестовый полет. Смутило только то, что аккум был заряжен па 25%, думал должно быть на 50%. И вилка у зарядника - австралийская, но такой еврошнур у меня был свой. Заказал 08 марта, подучил 28 марта в Челябинске.

mechanic44
berS:

но заказ в итоге все равно закроет служба безопасности, так как я старый пользователь.

у нас именно так и произошло.сидим теперь ждем возврата денег,похоже халява нам не удалась((

Bera
drdupery:

у UAV professional store снова стандартная цена 999$ на мавик

Кстати, он сейчас переименовался - DJI Skyline Store

findir
Bera:

Кстати, он сейчас переименовался - DJI Skyline Store

И он практически лидер распродажи, т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

nelgovsky
findir:

И он практически лидер распродажи, т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

Куда слился? Я так поеял, что у него просто все остатки выбрали.

findir

И combo разобрали? Они вроде по обычной цене были заявлены?

Bera
findir:

т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

Кто хотел, тот купил Combo за 1227,53$ и обычный за 949,13$B-) (не беру в расчёт всякие купоны новых пользователей)

findir

Да уж хрен с ними, с купонами! Как вы успели-то?

Bera
findir:

Как вы успели-то?

Встал, умылся, оделся, приехал на работу, зашёл в приложение, купил…😎😁

findir

Чет я протупил. Вчера весь день мониторил, получалось, что такая цена только сегодня после 10:00 будет. Да, лохонулся слегка…😃

kroshka_enot

А сейчас этот купон нового пользователя получить можно? Или раздача завершена?
Также что мешает для применения этого купона создать новую учетку али? Или все же есть какие-то подводные камни, могут установить связь со старой по карте или по адресу доставки?

LahtaNoID
kroshka_enot:

А сейчас этот купон нового пользователя получить можно? Или раздача завершена?
Также что мешает для применения этого купона создать новую учетку али? Или все же есть какие-то подводные камни, могут установить связь со старой по карте или по адресу доставки?

Вам сюда: rcopen.com/forum/f23/topic331617/2081

Путешественник

Пытаюсь мониторить цены, инет слабый очень, я далеко от цивилизации. Кто нашел сладкие на обычную и комбо?

frankie

Так что попросить продавца написать в декларации? Какую стоимость указать?
Что посоветуете?

egorich

Для статистики оставлю здесь свою историю покупки Мавика.
Первоначально заказывал на Aliexpress у DJI USA Strore (второй магазин MagicSky). На тот момент на него были хорошие отзывы на форуме. Но с Мавиками у продавца не срослось и спустя 2 месяца обещаний когда-нибудь все-таки отправить товар, заказ был отменен.
Новый заказ на Мавик разместил в UAV Professional Store (ныне переименованный в DJI Skyline Store) за $999 с бесплатной доставкой без учета кешбеков.
Хронометраж заказа следующий:
04.03.2017 - оплата заказа;
06.03.2017 - отправка заказа;
08.03.2017 - заказ начал трекаться;
29.03.2017 - заказ получен.
Подробности движения посылки на картинке во вложении. Заказ был отправлен через Финляндию экспресс почтой с доставкой до Финки службой 4PX. Трек вида ES…FI. В Гонконге посылка повисела 10 дней из-за временных проблем на таможне. Обычно этим же путем отправления должны доходить дней на 8 быстрей, чем это получилось у меня.
Заявленная продавцом стоимость $260, содержимое - “RC Helicopter”. На коробке адрес получателя был указан корректно, а на инвойсе - с обрезанным номером квартиры, ошибками и в целом не очень читаемо - курьер EMS звонил, переспрашивал данные.
Родная коробка Мавика была упакована в пупырку и желтую пленку. Она заметно помялась при транспортировке, но без риска для содержимого. Коробка не вскрывалась и Мавик был неактивирован. Сам квадрик внешне исправен, камера вроде не мылит, прошивка v.01.03.0400. Осталось испытать в воздухе 😃
Всем удачных покупок!

krs

А што так сложно по кривой дороге ?
В Москве што нельзя купить ?