Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
Евгений93:

Маловато будет. Видимо в хреновой упаковке.

По России IPL-ем Хоть в бумажной обёртке все лучше чем EMS мятые в хлам.
Отпишусь. Думаю завтра , послезавтра уже получу.

Andrey_Lopatko

RC Beyondsky Store
прислал письмо с предложением доплатить 50$ для скорейшей отправки…
Я в ответе вежливо попросил отправить по быстрому без доплаты во избежание испорченных отношений, посмотрим чем закончится.

VladPRO
VladPRO:

DJI Skyline Store Мавик комбо 31.03.2017 улетел из Сингапура. Аккумы от комбо в “Manzhouli”

Мавик сегодня прошел таможню. Аккумы покунили “Manzhouli” (оплачивал 14.03.2017. Отправка Мавика зарегистрирована 28.03.2017. Отправка батарей 31.03.2017)

kiabi
Andrey_Lopatko:

RC Beyondsky Store
прислал письмо с предложением доплатить 50$ для скорейшей отправки…
Я в ответе вежливо попросил отправить по быстрому без доплаты во избежание испорченных отношений, посмотрим чем закончится.

Мне писал то же в субботу. Я спросил, будет ли отправлять без доплаты 50$. Сегодня написал как под копирку субботний текст. Мол продал очень дёшево, доплати пожалуйста полтинник.
Писал по этому поводу в поддержку, они посочувствовали , но повлиять на продавца никак не могут. Мол если не хотите доплачивать, можете закрыть заказ и деньги вернутся в течении 15 дней.

Xides
VladPRO:

Дополнение к информации. Сегодня дали трек. Мавик уже едет из Москвы в Питер 08:27:04 05.04.2017 вес 1.82 Ожидается в регионе доставки.
На сегодня цена в рублях по курсу Али без купонов и кэшбэков с доставкой из России 62286 руб.

Хочу тоже стать счастливым обладателем сей чудного девайса и думаю где все-таки лучше его сейчас заказать.
Пока не увидел ваш пост с покупкой и доставкой из России в RC Professional FPV Drone Store хотел покупать на DJI Ali Sore.
Спрашивается, зачем покупать за бугром и ждать, когда EMS соизволит его привезти, когда появился отличный вариант с доставкой из России?

P.S. Кешбэк (например на skidka.ru) ведь учтется если я куплю в RC Professional FPV Drone Store (ru.aliexpress.com/store/602317) с доставкой из России?

MFer
Xides:

P.S. Кешбэк (например на skidka.ru) ведь учтется если я куплю в RC Professional FPV Drone Store (ru.aliexpress.com/store/602317) с доставкой из России?

учтется. магазин - резидент гонг-конга

Сармат

что-то заказов там 22, из половина от одних и тех же лиц…

gans77777

Ура!!! Еще 31 го был в Сингапуре, а сегодня уже прошел таможню в Шереметьево и передан в доставку!!! Еще чуть чуть!!!

absolut

05.04.2017 8:43 Aliexpress-Cainiao
Импорт международной почты
Москва
05.04.2017 18:34 Aliexpress-Cainiao
Растаможен успешно

Быстро они (DJI Skyline Store). Похоже в 2 недели укладывается ))

map

У меня от этого продавца с 29-го в экспорте висит.

Bera
Xides:

Спрашивается, зачем покупать за бугром и ждать, когда EMS соизволит его привезти, когда появился отличный вариант с доставкой из России?

Наверное для вас это будет большим открытием, но всё упирается в стоимость…

Сергей_64

Народ, покритикуйте этого прода, пож:
www.aliexpress.com/item/…/32741178842.html

Цена вкусная, 999юсд с бесплатной доставкой.
Курс доллара тоже способствует.
Хочу взять второй аппарат.
Первый скоро уедет в ремонт, после крэша. 😦

nygger
nygger:

Не успел( уже засветился на почте Сингапура. Скажите что значит КМК и равносильно ли требование справки от СБУ конфискации в пользу государства? Либо Если получатель не заявляется происходит возврат посілки отправителю и тогда ещё можно переговорить с продавцом на счёт возврата денег/отправки на другой адрес?

alzamon:

в любом случае могут вернуть назад, будь то отказ платить пошлину или непропуска таможней
мне в ЕМС Укр сообщили, что перед оплатой пошлины можно посмотреть посылку (это если дойдет до начисления)

пришла сегодня СМС от EMS Ukraine что отправление (мой трек) было задержано таможней и телефон с имейлом - сколько это он затянет в Ураине на растоможку с фактической суммой оплаты в 1070$? Я так полагаю запросят скрины оплаченной стоимости. Если отказаться от растоможки, то вернут ли продавцу товар на родину? Есть ли надежда вернуть деньги?

Xides
Сармат:

что-то заказов там 22, из половина от одних и тех же лиц…

Да, смущает только, что заказов мало и отзывы, судя по их времени размещения - от одних и тех же лиц.
Ждем, когда VladPRO получит свой девайс из этого магазина и расскажет все по факту.

Bera:

Наверное для вас это будет большим открытием, но всё упирается в стоимость…

Цена на самом деле почти такая же как в DJI Ali Store или DJI Model World и прочих…
Разница максимум 30-50$.

nelgovsky

Друзья. У кого был опыт с 4px через EMS Finland Post. Насколько это хуже/лучше 4px через EMS Singapore Post.

Сергей_64
nelgovsky:

Друзья. У кого был опыт с 4px через EMS Finland Post. Насколько это хуже/лучше 4px через EMS Singapore Post.

У меня был такой опыт. Я бы не сказал, что хуже. Плюс/минус неск. дней разницы.

Финская почта немного тупит в Ванту,а сингапурская, соотв. в Сингапуре. 😃
По России обе идут довольно шустро. Хотя, до СДЭКА им далеко, в этом плане…

MFer
MFer:

Как я и думал дрон еще фактически не отправлен (заказ 14.03).
Джейсон (UAV Professional) прислал новый инвойс - RC TOY и 180$.
Думаю должно проскочить.

В мавике (не комбо) который получал от Эдварда (Firebird Hobby) стояло название Aircraft model и сумма 156$. Проблем не было.

Для инфо - вчера мавик комбо от DJI Skylinke Store (бывший UAV Professional) с инвойсом в 180$, наименованием RC TOY и весом 3780 гр. успешно прибыл в РФ и по-бырому прошел таможню во Внуково (ну и еще статистики - был оплачен 14.03, отправлен 28.03, экспортирован из Сингапура 31.03)

Bera

Получил Mavic Combo от RC Professional FPV Drone Store - отправлял СДЕКом, шёл ч\з Казахстан, 26 дней в пути. Упакован в одну плотную коробку. Никаких вмятин на коробках нет.
После оплаты выслал в течении 2-х дней

p.s. Ну что, RC Beyondsky Store так и не выслал в положенный срок свои коптеры с распродажи - заказ отменился автоматом.
Самое обидное, что никаких отрицательных отзывов оставить ты не можешь.
Посмотрим, сколько ещё потеряю на разнице курсов при возврате…😃

MFer
Bera:

Ну что, RC Beyondsky Store так и не выслал в положенный срок свои коптеры с распродажи

это жесть конечно. писать в поддержку наверное тоже бесполезно…
для тех, у кого еще не закончился срок, может есть смысл открывать диспут по отсутствию товара - это минус в карму продавцу на али… правда денег дольше ждать видимо…

зы: а хотя - наверное автоматическая отмена заказа по сроку - тоже расцениваться негативно должна на али…

map
MFer:

Для инфо - вчера мавик комбо от DJI Skylinke Store (бывший UAV Professional) с инвойсом в 180$, наименованием RC TOY и весом 3780 гр. успешно прибыл в РФ и по-бырому прошел таможню во Внуково (ну и еще статистики - был оплачен 14.03, отправлен 28.03, экспортирован из Сингапура 31.03)

У одного меня пока не появилось в россии с той же датой экспорта(даже раньше-29 го)от того же продавца((((но думаю не сегодня-завтра

Bera
MFer:

у кого еще не закончился срок, может есть смысл открывать диспут по отсутствию товара

Нет такой опции на Али пока заказ не выслан…