Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
findir:

Это нормальные метаморфозы?

да. это нормально. Потом проверьте что DH и EX на ваше имя и прикиньте вес посылки

sergius-vk8

Треки EMS дали и пока на этом все)) на сайте EMS трека нет такого. Ждем следующий шаг мутных продавцов!

MFer
findir:

EXxxxxxxxxxSG

нормально будет трекаться в почте россии

А17
Shknsky:

у меня 28-го экспорт из Сингапура, мавик от Firebird-а и тоже подозрительно долго тишина. уже акки к нему отдельно получил, а мавик все не импортнется никак ((

Мавик от FIREBIRD HOBBY дошёл ЕМСом за 21 день (а одновременно купленный у них же АКБ обещают только послезавтра), но это было до распродажи … сейчас наверно всё медленнее.

kroshka_enot
Basil:

Это точно, я ему сказал, что продлевать не буду, он сразу ответил, что уложится в лимит.

А как вы связывались с продавцом? На сообщения он не отвечает, один раз только написал подождать 10 дней. Через чат?
Прочел ветку, вопрос снят, продавец отправляет в последний день, похоже действительно в наличии нет.

NeVaN

В общем продавец сегодня написал, что возникли проблемы с доставкой в Россию и предложил рефунд. Пришлось открыл спор, чтобы вернуть деньги. Вот такие дела только время зря потерял( И похоже проблемы с доставкой коптеров в Россию не только у этого продавца. К примеру запасной аккум и рюкзак для P4 которые я заказывал в тот же день, уже в России… аккум трекнулся в Перми и через дня 2 будет у меня. Так что вопрос где купить P4 остается открытым. Для себя понял, что это очередной тупой запрет наших властей. Из Китая коптер заказать нельзя (ведь с помощью коптера можно шпионить, следить и пр. зато в России купить можно без проблем:(

sergius-vk8

Получается все продавцы набирают заказы под несуществующие в наличии мавик а потом до последнего динамят, треки несуществующие дают и т.д. я месяца2 назад P4 заказывал у Dwinbuy он дотянул до последнего и после спора вернул деньги. Dji model из той же серии. Но вариантов нет -сертификаты куплены(

frankie

Насколько я понял, частенько можно получить восстановленный или бракованный Mavic Pro, покупая с Aliexpress. И чтобы обезопасить себя на случай споров и возвратов, нужно записывать распаковку на видео.
Подскажите, что и как проверить при распаковке? Может, прям по пунктам?

MFer
sergius-vk8:

Но вариантов нет -сертификаты куплены(

и это правильно - нет потерь на конвертациях, не ждешь возврата после закрытия диспута по …цать дней…

DiscoMan
sergius-vk8:

Получается все продавцы набирают заказы под несуществующие в наличии мавик а потом до последнего динамят, треки несуществующие дают и т.д. я месяца2 назад P4 заказывал у Dwinbuy он дотянул до последнего и после спора вернул деньги. Dji model из той же серии. Но вариантов нет -сертификаты куплены(

DJI Tech Store. Проблем не было, выслал в течение нескольких дней после заказа. Только в мск ехал недели 3 с небольшим, через пони экспресс.

Wesson
DiscoMan:

DJI Tech Store. Проблем не было

Подтверждаю - нормальный продавец.

kesha333
sergius-vk8:

Получается все продавцы набирают заказы под несуществующие в наличии мавик а потом до последнего динамят, треки несуществующие дают и т.д. я месяца2 назад P4 заказывал у Dwinbuy он дотянул до последнего и после спора вернул деньги. Dji model из той же серии. Но вариантов нет -сертификаты куплены(

Вот здесь вроде трек отслеживается, но минимальная инфа (место отправление и назначение пока только)
global.cainiao.com

sergius-vk8

Да трек там есть с комментарием после перевода “упакованный чтобы взять”.Отправление и назначение. Хотя для меня непонятно что это за стадия такая. Упаковали дали номер но не взяли… Китайский трюк

Onecs

Получил свою посылку в Киеве. Заплатил налог примерно 370 долларов + получил справку от службы безопасности Украины. Решил записать видео рассказ + план действий для покупателей из Украины, поскольку при заказе сам не знал что и как делать.

Ммммм

Приветствую всех!
Заказал на Эбэй Phantom 3 Advanced с рюкзаком, за 31 т.р. с доставкой.
После оплаты начал изучать, продавец из Индонезии, дата регистрации февраль 2017 года. Всего 3 отзыва, все положительные, и все три его продажи это какая мелочь по 1 $.
Оплату протзвел через палку.
Чувство что это мошенник меня не покидает.
В описании мало информации по лоту. Одна картинка с квадрокоптером и кейсом-рюкзаком.
Как вы думаете, кидало это?

Сегодня статус изменился на “отправлен” и какой-то странный номер для отслеживания, ранее не встречал такой.
KNO7H*********** (вместо звездочек 11 цифр.)

В течении дня писал данному товарищу не однократно с просьбой прояснить ситуацию с отслеживанием.
И вот буквально 20 минут назад мне на почту (не в сообщениях эбэй) пришло письмо с текстом:
Dear Mr M.
I’ve posted the trac­king number to your paypal and ebay , you can check it and the item is running to you
i use JNE indonesia for delivery
tracking number could not be traced beca­use I use economy sh­ipping service to se­nd the item
you do not worry, pa­ypal is highly secure payment and paypal guarantees 180 days if the item is not received, the payment will be returned in full to you
I hope you’ll be pat­ient to wait for the item to get to your place
i have ask the shipp­ing company,if there is no obstacle in your item will arrive around 30 April 2017

Best Regards
Какие мысли у кого по поводу изложенной мной ситуации?

DiscoMan
Ммммм:

Какие мысли у кого по поводу изложенной мной ситуации?

Впредь думать, прежде чем покупать у непроверенных продавцов 😃 Ну, а теперь не сцать, т.к палка все вернет, если что.

Ммммм
DiscoMan:

Впредь думать, прежде чем покупать у непроверенных продавцов 😃 Ну, а теперь не сцать, т.к палка все вернет, если что.

Купился на цену. Да, поторопился, думал лот уведут. В единственном экземпляре был лот.

Faceless
Ммммм:

Какие мысли у кого по поводу изложенной мной ситуации?

главное на почте при получении посылки пока не удостоверитесь что в посылке то что нужно не подтверждать получение. или снимать на видео.

Bera
Faceless:

не подтверждать получение

Разве на ebay есть подтверждение?😃

Faceless

Имеется ввиду не получать на почте, если приедет посылка пустышка

LahtaNoID
Ммммм:

Купился на цену. Да, поторопился, думал лот уведут.

Взглянуть бы на эту лавочку…