Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Covax:

Тогда уж в Польшу)

Ответ не правильный. В Польше ПОСЛЕ возврата TF обычный Мавик будет стоить чуть дороже стандартных 999$. С Али с 10% КБ выйдет гораздо дешевле.
КБ получишь не выходя из дома, а за TF придётся ехать ещё раз в магазин 😉

Covax

Я предложил Польшу с учетом ситуации между РФ и Украиной)

Bera
Covax:

Я предложил Польшу с учетом ситуации между РФ и Украиной)

Думаешь досмотр на польско-украинской границе менее “ревностный”?

Covax
Bera:

Думаешь досмотр на польско-украинской границе менее “ревностный”?

А вдруг?

sdy

Ка житель Украины, тоже более склоняюсь к Польше. С России могут не выпустить. И не впустить.
Или старый добрый контрабас. Но опять же, риски…

Путешественник

Что-то китаезец темнит, говорит отправил, но уже 8 дней не даёт мне ЕМС трек. Firebird hobby магазин. Подожду ещё 5 дней и начну бодрить его.

sdy:

Ка житель Украины, тоже более склоняюсь к Польше. С России могут не выпустить. И не впустить.
Или старый добрый контрабас. Но опять же, риски…

А тут ваши вояки вовсю пользуются Мавиком(на видео первые секунды) 😁
lenta.ru/news/2017/04/12/turchinov/

Bera
Путешественник:

Что-то китаезец темнит, говорит отправил, но уже 8 дней не даёт мне ЕМС трек

Это как? Статус сменился на “Отправлено”? В заказе нету трека?

Путешественник

Статус не сменился , китаец говорит отправил, но ждёт трек. Странное поведение.

Bera
Путешественник:

китаец говорит отправил, но ждёт трек

Обычно наоборот 😎

Путешественник

Так наоборот было постоянно, а тут такая ситуация))) Сам в растерянности)) Так ещё получу, а статус не изменится)) придётся отмену делать хе-хе))
Если так жёстко опрокину китайца, разыграю дрон между обманутыми покупателями))))

kapkan

Привет, ребята, есть у кого засветился финский трек от прода dji model world с мавиком на борту, есть такое чувство что дальше треков дело у него еще не пошло, как считаете.

sergius-vk8

Похоже что да, мы приобрели трек. Тишина у всех. Ждуны))

kapkan

ЭЭх а так хорошо все начиналось, мы кстати с вами (sergius-vk8) земляки , я с г.Павлово). Ну до след недельки подождать а потом надо строчить письма видимо.

GalaxyM31
Путешественник:

Что-то китаезец темнит, говорит отправил, но уже 8 дней не даёт мне ЕМС трек. Firebird hobby магазин.

Данные по моему заказу обновлялись раз в неделю. 18.03 оплатил, 10.04 получил.
Даже выйдя с таможни, посылка исчезла на неделю со статусом “ожидает курьерской доставки”. Звонок 30.03 в ЕМС и мне сказали, что посылка к ним еще не попала. Надеялся на 31.03… Хе хе хе…
Только 7.04 посылка всплыла в ЕМС.
Мавик был упакован в картонную коробку, перемотана она вся скотчем. Но, умудрились приложить её так, что таки помяли и при вскрытии камера вышла из пластикового держателя. Вскрывал под камеру.
Первое включение и настройка прошли штатно, пока отклонений не заметил.

Basil
kapkan:

Привет, ребята, есть у кого засветился финский трек от прода dji model world с мавиком на борту, есть такое чувство что дальше треков дело у него еще не пошло, как считаете.

Сейчас у моего заказа оставалось 5 часов до конца лимита отгрузки dji model world,
я отменил заказ в предчувствии запары с этим уродом.

LahtaNoID
Basil:

я отменил заказ

…и продавец подтвердил отмену заказа?

Sultan
GalaxyM31:

Даже выйдя с таможни, посылка исчезла на неделю со статусом “ожидает курьерской доставки”. Звонок 30.03 в ЕМС и мне сказали, что посылка к ним еще не попала.

В марте были серьезные проблемы с обработкой во внуково , обычные отправления (не экспресс) висели со статусом “выпущено таможней” до трех недель, хотя обычно это занимало считанные часы, в одном здании все, самое печальное, что найти посылку при этом не вариант, таможня уже выпустила, а почта еще не получала, предъявлять некому. По факту посылки валялись грудами ожидая обработки. Писали о яко бы сломавшейся сортировочной машине 24 марта.
Вот и сейчас одновременно приехали две посылки одна из внуково - 2 дня между таможней и почтой, вторая - из Толмачево, 4 дня между таможней и почтой.

LahtaNoID

У меня несколько штук подзависло мартовских. Последнее обновление: “выпущено таможней”. 21 марта. Т.е. прошло более 3х недель и только одна сегодня нарисовалась на почте. Сразу без “передано в доставку”.
Предварительно я уже простился с ними,😢😃 помятуя известные события 3х летней давности… 😃
Предъявлять претензии некому. В доставку не передано.

nelgovsky

Бийондскай отправил сегодня через ru56a.com
Трэк вида MSKxxxxxx.
Что это за зверь такой? У кого был опыт?
Раньше он отправлял 4px.com через почту Сингапура.

Сергей_64
nelgovsky:

Что это за зверь такой? У кого был опыт?

Я об этом подробно писал в теме по вопросам с алиэкспресса.
Этот трек используется для отслеживания до границы с Китаем. А потом …умирает 😃
Я 3 раза спрашивал людей, как я могу отслеживать этот трек через СДЕК?
Мне отвечали, но не по теме вопроса. 😦
Спросил прода, тот вообще прикинулся валенеком, и опять дал ссылку на китайский трекинг.

В общем, все решилось одним коротким звонком в СДЕК.
Там тетя пробивает номер телефона (или ФИО) по БД и диктует нормальный трек, который отслеживается ВЕЗДЕ!