Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Ммммм:

50 к нормальная цена на голый мавик?
Или можно дешевле.

Можно ещё 2 дня (до конца мая включительно).
Заходим в Томтоп через Летишопс letyshops.ru/shops/tomtop
Кидаем в корзину www.tomtop.com/…/p-rm7139eu.html
Применяем купон LCXRM7139EU
Платим Кукурузой. Итог 849,15$ или 48155 руб.

Ммммм
Chernov:

Можно ещё 2 дня (до конца мая включительно).
Заходим в Томтоп через Летишопс letyshops.ru/shops/tomtop
Кидаем в корзину www.tomtop.com/…/p-rm7139eu.html
Применяем купон LCXRM7139EU
Платим Кукурузой. Итог 849,15$ или 48155 руб.

Только в томтоп цена не адекватная, даже с учетом купона. Или я что-то не так делаю…

nelgovsky
Ммммм:

У нас в регионе не густо с выбором.
Из доступных: Сбер, Киви, ЯД, Кукуруза, Тинькоф, и парочка не известных банков.

50 к нормальная цена на голый мавик?
Или можно дешевле.

Я купил у dji Ali store. У других побоялся. 60 тысяч минус 10% КБ. 50 - это прям золотая цена.

БКС видимо боится Кавказа. Только в Ставрополе представлен. Даже в Пятигорске и Черкесске нет. А банк хороший.

Ммммм:

Только в томтоп цена не адекватная, даже с учетом купона. Или я что-то не так делаю…

850 - это неадекватная цена?
Жаль, что я позавчера не знал про эту схему.

Ммммм
nelgovsky:

850 - это неадекватная цена?
Жаль, что я позавчера не знал про эту схему.

Там я другую цену вижу…

Chernov
Ммммм:

Или я что-то не так делаю…

Я же дал прямую ссылку. В корзину положили? Цена 1199 - верно? Справа поле для ввода купона. Вводите LCXRM7139EU, жмите “Применить” и увидите цену 999$. Минус 15% кэшбек. Дешевле сейчас нет. Но халява продлится только до завтра, 23:59 МСК.

Ммммм
Chernov:

Я же дал прямую ссылку. В корзину положили? Цена 1199 - верно? Справа поле для ввода купона. Вводите LCXRM7139EU, жмите “Применить” и увидите цену 999$. Минус 15% кэшбек. Дешевле сейчас нет. Но халява продлится только до завтра, 23:59 МСК.

Ув. Chernov! Кто знает также подскажите! Оплачивать в томтопе лучше через палку?
Как выставить конвертацию наиболее выгодную для меня? Я перевел счет в пайпал в рублевый. Вопрос, не станет ли он делать двойную конвертацию в доллары потом снова в рубли? В Томтопе какую лучше валюту выбрать?
Инвойс занижают они по просьбе?
Доставка стандартная, есть риск посеять посылку?
Палка конечно обдирает, но гарантия.

Chernov
Ммммм:

Оплачивать в томтопе лучше через палку?

Нет такой необходимости. Томтоп надёжен 100%. Выгоднее платить Кукурузой.
Но, если всё-таки хотите палкой - при оплате выбирайте счёт в валюте продавца. Там курс всегда выгоднее.
В магазине выбирайте строго доллары. Двойной конвертации не будет.
Да, инвойс занижают. Советую просить инвойс 900-950$. Тогда и у таможни вопросов не возникнет. Могут и 250$ инвойс нарисовать по Вашей просьбе, но это палево перед таможенниками, которые уже давно не дураки и секут в ценах.

По этой же схеме там сейчас можно купить Ф3 SE за 467$ (купон 1LCXRM7920) и Мавик Комбо за 1068$ (LCXRM4222EU)

Ммммм
Chernov:

Нет такой необходимости. Томтоп надёжен 100%. Лучше платить Кукурузой.
Но, если всё-таки хотите палкой - при оплате выбирайте счёт в валюте продавца. Там курс всегда выгоднее.
В магазине выбирайте строго доллары. Двойной конвертации не будет.
Да, инвойс занижают. Советую просить инвойс 900-950$. Тогда и у таможни вопросов не возникнет. Могут и 250$ инвойс нарисовать по Вашей просьбе, но это палево перед таможенниками, которые уже давно не дураки и секут в ценах.

Благодарю еще раз за подробное разъяснение.
Платить буду Кукурузой. В магазине на сайте выбрать $?
П.С.: иду попонять карту.

Chernov
Ммммм:

В магазине на сайте выбрать $?

Да.

Ммммм
Chernov:

Да.

Один момент если выбрать US версию, то купон применить нельзя но и цена такая как будто с купоном 999$

Chernov
Ммммм:

если выбрать US версию

Будете докупать вилку-переходник. Для Штатов всегда цены ниже.

Ммммм
Chernov:

Будете докупать вилку-переходник. Для Штатов всегда цены ниже.

В кэшбэк учитывается то что оплачено или то что стоило по факту?
Вилка кажется одинаковая что для штатов что для Европы

На карте 57 к руб.
Платеж на 999.99$ не прошел из-за не хватки средств.
В самом приложении кукуруза, курс 56.75 То есть мне достаточно 56 750 руб. Почему не прошел платеж интересно?
Может сперва купить баксов предварительно надо…?! Никогда ранее не пользовался Кукурузой

Chernov

Кэшбек считается с суммы платежа.
Вилка разная.
57 не хватает. К курсу цб (на сегодня 56,75) нужно прибавить 5% холда, который вернётся через несколько дней. То есть, для покупки Вам нужно иметь на карте минимум 56750+56750*0,05=59588

tot123

Пробывал Позвонить или написать в “кукурузу”? Или почитать про экварийнг эмитент и т.п .Обычнл списывается чуть больше, потом после проверки платежа разница возвращается.

Ммммм
Chernov:

То есть, для покупки Вам нужно иметь на карте минимум 56750+56750*0,05=59588

вот засада. Снова надо идти пополнять карту.
А вернется данная сумма на карту? И беспроцентно ее оттуда не вывести? Если мне на кукурузе больше не нужны деньги.
Еще вопрос, надо ли рубли через приложение кукуруза перевести в баксы?
Еще раз благодарю за поддержку!!!

Bera
Ммммм:

На карте 57 к руб. Платеж на 999.99$ не прошел из-за не хватки средств. В самом приложении кукуруза, курс 56.75 То есть мне достаточно 56 750 руб. Почему не прошел платеж интересно? Может сперва купить баксов предварительно надо…?! Никогда ранее не пользовался Кукурузой

Научитесь читать условия - там 5% резервируются к курсу на сегодняшний день

Ммммм
Bera:

Научитесь читать условия - там 5% резервируются к курсу на сегодняшний день

Я не знал про это. Благодарю. Пойду закину недостающую сумму.

The_AGENT

И большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

Ммммм
The_AGENT:

И большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

Сложно сказать. Нужно зайти в палку, предварительно оформив оплату через пайпал и там в лк увидите сумму в рублях. Потом просто можете отменить оплату.

Про томтоп много негативных отзывов на летишоп.

Chernov
The_AGENT:

большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

больше 1000 руб.

Ммммм:

Если мне на кукурузе больше не нужны деньги.
Еще вопрос, надо ли рубли через приложение кукуруза перевести в баксы?

В любом магазине можете оплатить покупки Кукурузой. Хоть в продуктовом.
Не надо.

Ммммм:

Про томтоп много негативных отзывов на летишоп.

Негативные отзывы оставляют те, кто не умеют общаться с поддержкой и не знают принципов работы онлайн-магазинов. Прислать Вам на почту скриншот моих заказов с Томтопа за последние полгода или год?

Ммммм
Chernov:

Прислать Вам на почту скриншот моих заказов с Томтопа за последние полгода или год?

Я вам верю и у меня нет оснований не доверять вам.