Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

The_AGENT

Было бы странно ожидать за эти деньги настоящий рюкзак)

Tunatur

Ну значит верну бабульки через пейпал)

The_AGENT
Tunatur:

Ну значит верну бабульки через пейпал)

а есть ссылка именно на Ваш лот?

Sultanbashi

Это нейлоновый чехол на заводскую коробку/тоненький/.

The_AGENT
Sultanbashi:

Это нейлоновый чехол на заводскую коробку/тоненький/.

Да нет, там в описании указано что он спешиал для Фантика 2-3 с пультом и аксессуарами.

Tunatur
Sultanbashi:

Это нейлоновый чехол на заводскую коробку/тоненький/.

По не соответствию фото возврат по идеи тогда)

Tunatur

Мой SE поступил на склад в Москве , заказ с том топа 26.06 отправлен 27.06
Можно рискнуть выбрать самовывоз на завтра , но выбрал доставку на вторник
Итог 15 дней от момента оплаты до рук в Москве

The_AGENT

Есть ли в Мск проверенное место, где Мавик можно купить до 55000 запечатаный?

findir

Цена на али 999$. ЦБ 60.38. Скидкару 8.5%. Итого 999×60.38×0.915=55192 руб. + 15…45 дней ожидания. Я не понимаю, как за 58000 руб. продают. За 55000 вообще не реально. ПМСМ.

The_AGENT

Они периодически на Томтопе по 929 всплывают, + кешбек, итого в Мск выходят в 48-50… За 56 навалом предложений на авито, но хочется проверенное место, мало ли…

HolyGlory
Ganriber:

sabre407, gips, diggers, Izverg, кто нибудь связывался с ЭТУНШОУ(Они же ets-express)? 😃 Сроки то приличные, может они там на таможне застревают и лежат с уведомлениями. Мой коптер там со 2-го числа, уже нервничаю, после недели стояния точно начну писать и звонить.

У меня так было с рацией, правда уже на территории РФ, висела пару недель на сортировке в районе, поехал туда сам, оказалось к ней уведомление таможенники прикрепили. Сообщить всем было в лом.

Подскажите куда звонить? Моя посылка 54 дня в пути. с 23 мая в СуньФэне этом… может с уведомлением или еще что…
Написал одно письмо на поддержку Том-Топа неделю назад. Молчат.
Понимаю что летние съёмки просрал, и свадьбу хороших друзей тоже заказывали отдельно съемку с дрона. Но еще и бабки потерять будет совсем печально…

findir
The_AGENT:

За 56 навалом предложений на авито, но хочется проверенное место, мало ли…

Ниже 57990 не нашел. И то в паре мест.

Evgeni75
Tunatur:

Мой SE поступил на склад в Москве

Ух ты до Москвы уже добрался, наверное самолетом, а мой до Забайкалья еще едет, видимо на перекладных везут))

Евгений93

Заказал Goggles на FastTech когда была скидка. Сейчас просят еще 30$ за “избыточный вес”.

Ganriber
HolyGlory:

Подскажите куда звонить? Моя посылка 54 дня в пути. с 23 мая в СуньФэне этом… может с уведомлением или еще что…
Написал одно письмо на поддержку Том-Топа неделю назад. Молчат.
Понимаю что летние съёмки просрал, и свадьбу хороших друзей тоже заказывали отдельно съемку с дрона. Но еще и бабки потерять будет совсем печально…

У них на сайте есть онлайн чат, я там с ними ругался.

HolyGlory
Ganriber:

У них на сайте есть онлайн чат, я там с ними ругался.

Я как не зайду, он вечно оффлайн…

tomkit

Пришла посылка с Tomtop с квадриком Spark , упаковка убитая в хлам . С магазина можно компенсацию вытянуть ?

Ganriber
HolyGlory:

Я как не зайду, он вечно оффлайн…

Там вроде просто статус так тупо отображается, сейчас можно зайти в чат. Жмите надпись что я указал и встаёте в очередь, потом ждёте, ждёте и дождётесь…

gips

Не знаю, что делать. Неожиданно позвонил курьер и сказал, что сегодня привезет. Заказывал на работу. Сам уехал за 400 км в отпуск. Попросил коллегу забрать коробку. Коллега забрал, не вскрывая, внутри вместо мавика оказалась коробка галимого вина.
Заказывал в томтопе.
Сам нахожусь за 400 км. Понимаю, что накосячил, попросив забрать коллегу, но такого я не ожидал. Что делать? Или тут уже ничего не сделать?

ole

Может курьер ошибся? А кто то получил непонятную игрушку вместо божественного напитка. Позвонить в курьерскую службу.