Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeni75
Tunatur:

Мой SE поступил на склад в Москве

Ух ты до Москвы уже добрался, наверное самолетом, а мой до Забайкалья еще едет, видимо на перекладных везут))

Евгений93

Заказал Goggles на FastTech когда была скидка. Сейчас просят еще 30$ за “избыточный вес”.

Ganriber
HolyGlory:

Подскажите куда звонить? Моя посылка 54 дня в пути. с 23 мая в СуньФэне этом… может с уведомлением или еще что…
Написал одно письмо на поддержку Том-Топа неделю назад. Молчат.
Понимаю что летние съёмки просрал, и свадьбу хороших друзей тоже заказывали отдельно съемку с дрона. Но еще и бабки потерять будет совсем печально…

У них на сайте есть онлайн чат, я там с ними ругался.

HolyGlory
Ganriber:

У них на сайте есть онлайн чат, я там с ними ругался.

Я как не зайду, он вечно оффлайн…

tomkit

Пришла посылка с Tomtop с квадриком Spark , упаковка убитая в хлам . С магазина можно компенсацию вытянуть ?

Ganriber
HolyGlory:

Я как не зайду, он вечно оффлайн…

Там вроде просто статус так тупо отображается, сейчас можно зайти в чат. Жмите надпись что я указал и встаёте в очередь, потом ждёте, ждёте и дождётесь…

gips

Не знаю, что делать. Неожиданно позвонил курьер и сказал, что сегодня привезет. Заказывал на работу. Сам уехал за 400 км в отпуск. Попросил коллегу забрать коробку. Коллега забрал, не вскрывая, внутри вместо мавика оказалась коробка галимого вина.
Заказывал в томтопе.
Сам нахожусь за 400 км. Понимаю, что накосячил, попросив забрать коллегу, но такого я не ожидал. Что делать? Или тут уже ничего не сделать?

ole

Может курьер ошибся? А кто то получил непонятную игрушку вместо божественного напитка. Позвонить в курьерскую службу.

gips

В курьерскую звонил. Попросили прислать фотографии. Отослал.

Курьер не ошибся. Заказывал комбо. Вся лабуда, что идет с мавиком лежит. В коробке, где должен был быть он - вино.

ole

А коллеги не могли пошутить?

gips
ole:

А коллеги не могли пошутить?

Нет:(

При этом до поддержки томтопа достучаться просто невозможно. Пишет 13 человек в очереди и все.
Написал им на ящик support@tomtop.com, но по прошлому опыту на письма на этот ящик они не реагируют.

marselnv

Доброго времени, где щас самое выгодное предложение на спрак комбо?

Bera
findir:

Цена на али 999$. ЦБ 60.38. Скидкару 8.5%. Итого 999×60.38×0.915=55192 руб. + 15…45 дней ожидания. Я не понимаю, как за 58000 руб. продают. За 55000 вообще не реально. ПМСМ.

The_AGENT:

Они периодически на Томтопе по 929 всплывают, + кешбек, итого в Мск выходят в 48-50… За 56 навалом предложений на авито, но хочется проверенное место, мало ли…

На ТомТопе они не периодически, а постоянно висят по 929… А сейчас даже код есть HXFMAVIC300 для Mavic и HXFMAVIC260 для Combo, что делает конечный ценник 899$ и 1139$ соответственно. При КБ в 9% и курсе ~60,5р конечная цена выходит ~49,5к и 62,7к…

findir

То, что ТАМ стоит 50 с доставкой, у нас (не у “ретейлеров”) будет 58. 15% за риски и время - вполне гуманно. Если бы я таскал, тоже бы не меньше 15ки накидывал.

tot123
gips:

где должен был быть он - вино.

так вы же вскрывали? записывали видос? платили через палку?
еще какие адреса саппорта есть, пару страниц назад были озвучены, можно через канал в вк спросить
вино то чье, китайское? может дорогое

tab
gips:

Нет:(

При этом до поддержки томтопа достучаться просто невозможно. Пишет 13 человек в очереди и все.
Написал им на ящик support@tomtop.com, но по прошлому опыту на письма на этот ящик они не реагируют.

Я в течении месяца раза 3-4 общался в чате. Оставьте запрос, когда оператор будет доступен - соединится.
А PayPal (если им оплачивали) в этом вопросе вам не поможет?

Evgeni75
gips:

Коллега забрал, не вскрывая,

Интересно как компания перевозчик сможет доказать, что доставили посылку и вручили именно вам, вы же доверенность коллеге не давали? И вообще есть ли на форуме обсуждение таких ситуаций, как принимать посылку, что предпринять в случае если вместо товара пара досок и т.д. Если не трудно может дадите ссылку?

The_AGENT
Bera:

На ТомТопе они не периодически, а постоянно висят по 929… А сейчас даже код есть HXFMAVIC300 для Mavic и HXFMAVIC260 для Combo, что делает конечный ценник 899$ и 1139$ соответственно. При КБ в 9% и курсе ~60,5р конечная цена выходит ~49,5к и 62,7к…

Не подействовало на комбо, но на него и так ценник 1169, если американскую вилку выбрать

Bera
The_AGENT:

Не подействовало на комбо, но на него и так ценник 1169, если американскую вилку выбрать

Применять надо в корзине, а добавить туда можно только EU версию. 30$ тоже деньги…
p.s. Заказывал US версию - всё равно положили европереходник. Молодцы!

AndyBig

Умеет Томтоп попортить нервы своей доставкой. 16 июня заказал P3SE, 17-го отправили, 22-го посылка попала в Суньфэньчегототам и лежала там до 6 июля. Я уже хотел открывать спор в Пэпэл 😃 6-го наконец-то появилась во Владивостоке 😃
Теперь курьеры неспешно везут ее с 6 числа в мой город. Пока довезли только до Москвы.
А вот рюкзак и второй аккум для этого квадрика, заказанные в тот же день на том же Томтопе та же доставка привезла мне домой уже 30 числа.
И вот фиг знает как там все происходит в Суньфэньхэ, обе посылки поступили туда из Томтопа в одно время, секунда в секунду. А оттуда выехали уже с разницей в 11 дней.

Evgeni75
AndyBig:

И вот фиг знает как там все происходит в Суньфэньхэ

Да не говори… у многих форумчан коптеры выехали из Китая по Владик 5-6 июля, москвичам доставили уже через три дня, а мне все-то везут, при этом я живу ближе к Владивостоку на 6000 км. посылку сначала увезли в Хабаровск сейчас везут мимо Забайкальского края где я живу, в Иркутск, куда повезут дальше не знаю, сначала срок доставки был 19-го июля сегодня изменили на 27-ое июля.