Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tomkit

Мавик Комбо заказанный на tomtop 30 июня с 8 июля имеет статус Shipment arrived at facility
кэшбэк.ру зачислил на счет $ за покупки от 13 и 20 июня , но мне понравился сервис topcashback 2 недели до вывода и выводится на paypal в $

HastaLaVista
Сергей_64:

С этим сервисом, в любом случае, спокойнее покупать, по сравнению с оплатой любой другой банковской картой 😦
Хотя, я лично, им не пользуюсь…может потому, что серьезных разочарований от покупок в китайском онлайне - не было. …

Почитал условия страхования покупок по карте Почтабанка, списки страховых и нестраховых случаев и требования по предоставлению документов для подтверждения страховых случаев. Страховку по этой программе судя по ним получить практически нереально, кстати максимальная величина ущерба, которую они обещают возместить - все равно не более 30000р. PayPal со всеми его заморочками, по сравнению с этой программой просто белый и пушистый. Что он уже для меня не раз и подтверждал, возмещая грехи китайских мошенников. Почтабанк - в топку.

Евгений93
Mavic_Pro:

во сколько обошелся шлем DJI

Брал по акции на FastTech. Обошелся без кб в 505,85$. Оплатил 4-го, выслали 12-го, вчера получил.

Bera
tomkit:

кэшбэк.ру зачислил на счет $ за покупки от 13 и 20 июня

Мне тоже зачислили бапки и уже вывел… 35 дней со дня оплаты в магазине и 15 дней со дня получения.
2,5% + 45р комиссия за вывод на MasterCard с лихвой окупились бОльшей ставкой на 0,5% по сравнению со skidka.ru, не говоря уже о сроке вывода.
Минус - ежегодная комиссия 5евро…

Гетайр

Купил на Томтопе Phantom SE 3, оплатил через Paypal. Заказ выслали 4 июля. С 9 июля лежит в Суйфэньхэ. При этом кэшбек на cashback.ru уже зачислили. Это нормальная ситуация?

Tunatur

Заказывал на том топе se 26/06/17
Кеш бек делал через Лети шопс с кодом 7% , и делал реферальный аккаунт , итог где то 2600 кешбеком без комисий , вчера вывел.

MyRzIlKo

мне тоже пришол кэш бэк cashback.ru суки сразу рубанули на обслуживание годовое, итоге на карту должны скинуть 2200р. заместо 2600р. везде наебалово )

caliban

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

Евгений93
caliban:

как с этим бороться

Писать продавцу, чтобы он подтвердил легальность покупки перед DJI.

tot123
caliban:

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

пару страницы назад был такой вопрос- смотри поиск. dji не успели внести в свою базу. напиши тех поддержке

Воздух

Народ, у кого зависшая посылка сдвинится с Суйфеньхэ, дайте знать плиз.

Exiles

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

HastaLaVista
Exiles:

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

Посылка прибыла в Суйфэньхэ, можете просто строчку в онлайн-переводчик закинуть - он переведет. Теперь основная интрига в том, когда появится следующая запись.

marselnv
Exiles:

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

Тоже самое только на 20 минут раньше туда прибыло)

The_AGENT

блин они там отдельный контейнер DJI что ли набирают?(

Bera
MyRzIlKo:

везде наебалово

Не пробовали, перед использованием каких-либо сервисов, прочитать условия?

Воздух

Кстати, заметил по прошлым посылкам с томтопа, что после злополучного Суйфеньхе следующая запись быстрее появляется на cse.ru

Sandy-Sun

То же там же сегодня трекнулся дрон. Батарея там висит уже 3 дня. Дрон и бат заказывались в один день, 18/07/17.

dvdiamond

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Henge
dvdiamond:

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Странно. Выслано позже чем у многих висяков тут. Где логика?