Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Tunatur

Заказывал на том топе se 26/06/17
Кеш бек делал через Лети шопс с кодом 7% , и делал реферальный аккаунт , итог где то 2600 кешбеком без комисий , вчера вывел.

MyRzIlKo

мне тоже пришол кэш бэк cashback.ru суки сразу рубанули на обслуживание годовое, итоге на карту должны скинуть 2200р. заместо 2600р. везде наебалово )

caliban

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

Евгений93
caliban:

как с этим бороться

Писать продавцу, чтобы он подтвердил легальность покупки перед DJI.

tot123
caliban:

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

пару страницы назад был такой вопрос- смотри поиск. dji не успели внести в свою базу. напиши тех поддержке

Воздух

Народ, у кого зависшая посылка сдвинится с Суйфеньхэ, дайте знать плиз.

Exiles

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

HastaLaVista
Exiles:

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

Посылка прибыла в Суйфэньхэ, можете просто строчку в онлайн-переводчик закинуть - он переведет. Теперь основная интрига в том, когда появится следующая запись.

marselnv
Exiles:

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

Тоже самое только на 20 минут раньше туда прибыло)

The_AGENT

блин они там отдельный контейнер DJI что ли набирают?(

Bera
MyRzIlKo:

везде наебалово

Не пробовали, перед использованием каких-либо сервисов, прочитать условия?

Воздух

Кстати, заметил по прошлым посылкам с томтопа, что после злополучного Суйфеньхе следующая запись быстрее появляется на cse.ru

Sandy-Sun

То же там же сегодня трекнулся дрон. Батарея там висит уже 3 дня. Дрон и бат заказывались в один день, 18/07/17.

dvdiamond

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Henge
dvdiamond:

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Странно. Выслано позже чем у многих висяков тут. Где логика?

dvdiamond
Henge:

Странно. Выслано позже чем у многих висяков тут. Где логика?

Заказы на оба делал 02,07. Оба Standard Shipping. Может, просто повезло.

Henge

Наш приорити висит месяц. Оказалось у знакомого тоже так же. Вчера и я и он диспут в палке открыли на возврат денег.

HastaLaVista
Henge:

Вчера и я и он диспут в палке открыли на возврат денег.

ИМХО, рановато, стоило подождать хотя бы 45 дней со дня отправки, есть шанс что палка попросит подождать еще. Если не сложно - держите в курсе по ходу диспута.

У меня наконец вырвался из треклятого Суйфэньхэ, сегодня на сайте CSЕ сообщение о том, что накладная не обработана сменилось на более обнадеживающее - Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г). Ну-ну… Ждем.

Henge

А когда отправляли?

Сколько ждать то, если все сроки по доставке давно закончились. 3-6 рабочих дней? Ха ха.

HastaLaVista
Henge:

А когда отправляли?

Сколько ждать то, если все сроки по доставке давно закончились. 3-6 рабочих дней? Ха ха.

Оплачен 6 июля, томтоп выслал 7-го и с 13 июля лежал в Суйфэньхэ. 26-го трекнулся по сайту CSE во Владике, 17track до сих пор показывет, что груз в Суньке.

При бодании с палкой за возврат по срокам доставки сильно помог бы скриншот, где показывался бы способ доставки (приорити) и срок доставки 3-6 дней. Однако на томтоповском сайте сделать такой скриншот после оплаты заказа невозможно - эта инфо показывается только в момент заказа, так что можно попробовать начать делать новый заказ и заскринить оттуда. Но обычно палка слабо реагирует, если с момента отправки прошло менее 45 дней, по крайней мере у меня такой опыт.