Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer

не знаю, было, нет…
на банг завезли Combo спарки.
только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

HastaLaVista

Только что забрал свой Phantom 3 SE со склада CSE на Запорожской. Внешняя транспортная коробка (коричневая) слегка замята по сторонам и небольшой след от удара по центру. Открывалась судя по всему только для того, чтобы вложить переходник на евророзетку. Внутренняя тоже чуть замята по бокам, но практически нетронутая. Внутри все ОК, квадрик пока не проверял. Судя по разговорам на складе с сегодняшним грузом приехало в СПб 5 одинаковых квадриков из Китая. Чота такая осведомленность меня слегка напрягла, поэтому вскрыл еще при получении.

Если бы не “великое стояние” на Суньке, было бы все неплохо, за 3 дня из Владивостока до СПб - хороший результат.

tomkit
MFer:

только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

Подскажите как купить за такую цену ? Ни разу не покупал в этом магазине

MFer
tomkit:

Подскажите как купить за такую цену ? Ни разу не покупал в этом магазине

Когда что-то покупаешь на банге (мелочевку, ограничение по сумме не знаю, мне давали и за 10$ заказ), то после оплаты заказа появляется такая рулетка, где с вероятностью 99,9% ты получишь купон на 10%, который модно применить только в мобильном приложении.

А если вообще ни разу не ползьзовались мобильным приложением, то вроде как 10% дают и за 1-й заказ, не уверен…

Воздух

Получил своего p3se с томтопа. Коробка помята, но не сильно, заводской пломбы на внутренней коробке нет. Смотрели что внутри. Вино не положили )))
Все на месте. Батарея установлена в тушку, заряда 2 огонька. По рф ехала до Питера 5 дней.

tab

Привет!Подскажите КСЭ привозит домой или куда то на терминал нужно ехать забирать?
Заказал 2 батареи, в Питер приехали и дальше статус не меняется.

The_AGENT

Почти тот же вопрос - в Москве к ним можно приехать и самому забрать, был и ли кого опыт? Если да, то куда именно ехать?

AndyBig
tab:

Подскажите КСЭ привозит домой

Да, курьер привозит. Но могут перед этим подержать у себя от пары дней до недели 😃

The_AGENT:

к ним можно приехать и самому забрать, был и ли кого опыт?

Можно. Позвонить к ним в офис и сказать, что посылку с треком таким-то доставлять курьером не нужно, Вы приедете заберете сами.

The_AGENT:

Если да, то куда именно ехать?

В тот офис, в котором лежит посылка, в отслеживании это должно быть указано 😃 В крайнем случае позвонить к ним на 8-800 и уточнить. Там же и оставить заявку на самовывоз.

HastaLaVista
tab:

Привет!Подскажите КСЭ привозит домой или куда то на терминал нужно ехать забирать?
Заказал 2 батареи, в Питер приехали и дальше статус не меняется.

Вообще-то курьер привозит домой, но судя по всему очень неспешно. Может и неделю везти. Как только появится в трекинге сообщение о том, что груз прибыл в СПб, то нужно просто позвонить по номеру телефона офиса (он указан на сайте) и сказать, что заберете сами. Адрес офиса в контактах на сайте КСЭ, он на Запорожской в логопарке Троицкий (там же где раньше были деловые линии, но в другом складе). Территориально это рядом с КАД и вантовым мостом.

Воздух
tab:

КСЭ привозит домой или куда то на терминал нужно ехать забирать?

Домой, причем обычно в этот же день, как трекнулась в городе, ну или на следующий. В сб и вск доставка то же есть. Это я про Питер, в других городах не знаю.

robert_bik

цена норм на Мавик, я взял на Ебей за 52700 www.ebay.com/itm/…/172755765186-
Ещё 5 штук осталось, спешите
Есть первый отзыв что пришёл Мавик целым

  • ещё кэшбек с Летишопа будет 1.8%
    На момент написания сообщения осталось 6 часов до окончания расспродажи
Евгений93
robert_bik:

я взял на Ебей

Интересно, что

Страна участника: Россия.

AndyBig
Евгений93:

Интересно, что
Страна участника: Россия.

А мне показывает “Item location: Shen Zhen, China”.

MFer
MFer:

не знаю, было, нет…
на банг завезли Combo спарки.
только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

Банггуд сегодня отгрузил одной посылкой сингапурской почтой (я выбирал доставку EMS).
В саппорте сказали, что проблем быть не должно. Подождем )))

The_AGENT

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

jiexa3v
The_AGENT:

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика. Даже паспорт не спросил, вообще удивляет такое отношение. А коробку в пути похоже хорошенько попинали. Сейчас заряжаю, посмотрю как работать будет.

BELBEK

Только что заказал на Банггуде Spark RTF (Fly More Combo) за 37000 с доставкой EMS, пока еще есть.
Купон 15WIFIFPV, скидка по нему 6000 руб плюс кэшбек, какой выберете. Спешите, цена очень хорошая, особо в сравнении
с официалами 59000.
Купон подсказал Zbestreview

Dark_Wing
jiexa3v:

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика.

Привет! Сколько был в дороге, от момента заказа до момента доставки?