Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AndyBig
tab:

Подскажите КСЭ привозит домой

Да, курьер привозит. Но могут перед этим подержать у себя от пары дней до недели 😃

The_AGENT:

к ним можно приехать и самому забрать, был и ли кого опыт?

Можно. Позвонить к ним в офис и сказать, что посылку с треком таким-то доставлять курьером не нужно, Вы приедете заберете сами.

The_AGENT:

Если да, то куда именно ехать?

В тот офис, в котором лежит посылка, в отслеживании это должно быть указано 😃 В крайнем случае позвонить к ним на 8-800 и уточнить. Там же и оставить заявку на самовывоз.

HastaLaVista
tab:

Привет!Подскажите КСЭ привозит домой или куда то на терминал нужно ехать забирать?
Заказал 2 батареи, в Питер приехали и дальше статус не меняется.

Вообще-то курьер привозит домой, но судя по всему очень неспешно. Может и неделю везти. Как только появится в трекинге сообщение о том, что груз прибыл в СПб, то нужно просто позвонить по номеру телефона офиса (он указан на сайте) и сказать, что заберете сами. Адрес офиса в контактах на сайте КСЭ, он на Запорожской в логопарке Троицкий (там же где раньше были деловые линии, но в другом складе). Территориально это рядом с КАД и вантовым мостом.

Воздух
tab:

КСЭ привозит домой или куда то на терминал нужно ехать забирать?

Домой, причем обычно в этот же день, как трекнулась в городе, ну или на следующий. В сб и вск доставка то же есть. Это я про Питер, в других городах не знаю.

robert_bik

цена норм на Мавик, я взял на Ебей за 52700 www.ebay.com/itm/…/172755765186-
Ещё 5 штук осталось, спешите
Есть первый отзыв что пришёл Мавик целым

  • ещё кэшбек с Летишопа будет 1.8%
    На момент написания сообщения осталось 6 часов до окончания расспродажи
Евгений93
robert_bik:

я взял на Ебей

Интересно, что

Страна участника: Россия.

AndyBig
Евгений93:

Интересно, что
Страна участника: Россия.

А мне показывает “Item location: Shen Zhen, China”.

MFer
MFer:

не знаю, было, нет…
на банг завезли Combo спарки.
только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

Банггуд сегодня отгрузил одной посылкой сингапурской почтой (я выбирал доставку EMS).
В саппорте сказали, что проблем быть не должно. Подождем )))

The_AGENT

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

jiexa3v
The_AGENT:

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика. Даже паспорт не спросил, вообще удивляет такое отношение. А коробку в пути похоже хорошенько попинали. Сейчас заряжаю, посмотрю как работать будет.

BELBEK

Только что заказал на Банггуде Spark RTF (Fly More Combo) за 37000 с доставкой EMS, пока еще есть.
Купон 15WIFIFPV, скидка по нему 6000 руб плюс кэшбек, какой выберете. Спешите, цена очень хорошая, особо в сравнении
с официалами 59000.
Купон подсказал Zbestreview

Dark_Wing
jiexa3v:

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика.

Привет! Сколько был в дороге, от момента заказа до момента доставки?

Tunatur

привет всем!
Где купить трекер не дорогой и нормальный?

jiexa3v
Dark_Wing:

Привет! Сколько был в дороге, от момента заказа до момента доставки?

Заказал 10.07 на бэнгуде
Отправили 11.07
Курьер позвонил 25.07
Но т.к. был в отпуске, перенес доставку на неделю, сегодня получил. По факту 2 недели в пути.

Dark_Wing
jiexa3v:

По факту 2 недели в пути.

Спасибо! Я 27го числа на Топтоме заказал. Руки уже чешутся. Если дойдет до меня за 2 недели - буду безмерно счастлив 😃
Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие 😦

findir

30/07 (воскресенье) курьер EMS привез мне домой “деталь” Mavic Pro Part42. Это собственно сам Mavic (мой погиб). Фирменная мини-коробка с изображением коптера, внутри дрон с акком (2 огня) и отдельно в ячейках 4 пропа. Фиксатор камеры и колпак на месте, коробка упакована в толстый картон. Ничего не мято - все нулевое! Оплатил 12/07, отправка 21/07 (DJI Model World, Speedpost - Сингапур). Итого доставка 9 дней. Серийник заканчивается на EV. Цена $751. С учетом кешбека - $688 (платил с долларовой карты). Привязал пульт, активировал. Полетал чуток - все ОК! Решил пойти по этому пути - торговать на авито комплектующими лениво и долго. Однако, летаю пока очковато, 3-й я наверное не потяну…

jiexa3v
Dark_Wing:

Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие 😦

У меня тоже. Это Китайская курьерская служба же. В России доставляют уже КСЭ.

Пока зарядился, вроде всё включается, выдает только ошибку компаса. Но это уже в поле калибровать буду.

AndyBig
Dark_Wing:

Спасибо! Я 27го числа на Топтоме заказал. Руки уже чешутся. Если дойдет до меня за 2 недели - буду безмерно счастлив
Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие

Может за 10 дней приехать, а может и за месяц. Застревает обычно в Суйфеньхъ или как-то так. ETS - это и есть курьерсервисэкспресс, точнее КСЭ везет по России. Накладная изначально отслеживается у них на сайте.

Dark_Wing
AndyBig:

Может за 10 дней приехать, а может и за месяц. Застревает обычно в Суйфеньхъ или как-то так.

Спасибо! Моё добро пока что вообще ещё только в ШэньЖэне отслеживается, то есть даже до Суйфеньхъ не доехало. Буду ждать, надеяться и верить 😃