Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AndyBig
Gusok:

Специально приду на почту без денег, там тётка меня знает уже без паспорта отдает мне посылки

“То бензин, а то дети”(С), в смысле - то без паспорта, а то без денег, разница большая 😃
Но будем ждать от Вас отчета что получится в итоге 😃

HastaLaVista
Molot7:

То что развод понятно на 100 процентов, достаточно посмотреть на цену и сайт. Для собственного успокоения пробить whois сервисом. Кстати, недавно был точно такой же сайт, но по другому адресу, вроде закрыли. Развод вообще старый как мир, сколько народу так купило айфоны “из конфиската”, “распродажа по причине закрытия магазина” или “работу напрямую с заводом, без посредников”… но любопытно что пришлют))))).

Для начала задаем себе простой вопрос - “Сколько времени займет распродажа такого товара через Авито?” - ответ понятен, по такой цене на Авито разберут моментально, причем почти все раскупят торговцы коптерами.

Если вместо всего этого закрывающаяся фирма не пожалела денег и времени на сайт, пусть даже на бесплатном сервисе + бабла на рекламу в Яндекс Директе, то ответ очевиден. Схема простая - на почте вообще-то запрещено вскрывать посылки с наложенным платежом до оплаты. Поэтому из десяти заказавших у одного найдется знакомый почтовик, остальные оплатят. Ну а дальше в описи будет бутылка воды без газа 5 л. И доказывать почтовику, что ты не верблюд и заказывал квадрик, а не воду - не получится.

Оплаченное бабло через платежный сервис скорее всего выводится на карту Сбера на левого чела, купленную на кардерском сайте, ну а дальше видимо в ближнее зарубежье. Сейчас очень много жителей Украины освоили доходный и патриотичный бизнес доения российских жадных лошков, при этом ничем не рискуя. Судя по количеству обманутых, в чем-то они даже правы. Жадность + глупость = бедность.

Molot7

Вот вот, и я о том же. Я бы на месте Дениса даже на почту не ходил. Халявы не бывает.

AndyBig
Molot7:

Я бы на месте Дениса даже на почту не ходил.

Если он уверен, что ему дадут вскрыть посылку без оплаты - то пусть сходит, посмотрит что ему там прислали, интересно же 😃

Bera
Bera:

Получил Мавика с TomTop`а. На этот раз не всё так гладко. Родная коробка была в сильно помятом состоянии. Тушка вроде “живая” и рабочая. А вот пульту повезло меньше. Левый стик был продавлен во внутрь и не работал. Поставил на место, но работоспособность не вернулась.
Пока буду работать в 3-х направлениях: техподдержка TomTop`а, PayPal и попробовать самостоятельно починить стик.

Негативный отзыв снимается - банально оказалось, новый владелец испугался ошибки калибровки стиков
Но помятая коробка и выдавленный стик имели место быть…

Gusok
Molot7:

Вот вот, и я о том же. Я бы на месте Дениса даже на почту не ходил. Халявы не бывает.

Не я ради интереса и поржать зайду на почту все ровно каждый день мимо хожу на работу.

adx

Пришел мавик с томтопа, на первый взгляд все в порядке (коробка как из помойки, на нее скотчем присобачена инструкция v1.2 распечатанная на простых листах, пломбы нет просто скотч с мусором вместо нее, внутри все ввверхногами, для питания оба шнура в комплекте, фиксатор подвеса слетел, вроде все работает и ничего не отвалилось).
Не могу активировать, “неизвестная ошибка код 500” пробовал с разных аккаунтов и разных пультов, через мобильную сеть и wifi. Телефон всегда был один и тот же. Что ему надо? Может можно активировать через ассистент?

HastaLaVista
Gusok:

Не я ради интереса и поржать зайду на почту все ровно каждый день мимо хожу на работу.

Не считайте мошенников идиотами. Те, кто занимаются кидаловом в таких узких нишах рынка, как правило читают 1-2 профильных форума и уж точно читают на них тему про покупку/продажу. Нужно же знать на что лошки лучше клюют. Учитывая, что многие зарегистрированы здесь с реальными именами и фамилиями, то вероятность даже отправки бутылки воды вам сильно стремится к нулю.

Барс2

На ТОМ ТОПЕ мавики подорожали у меня высвечивается 919долларов да и отзывы что коробки в хлам не радуют
где еще можно глянуть подскажите?

Vasma

Еще на Ebay есть продавец, правда от того же Томтопа, зато цена низкая и привязана к нашему деревянному! Ссылка в начале предыдущей страницы. Кто-то уже заказывал?

devv

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

YuriS
devv:

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

Подскажи где дата изготовления указывается?

Mavic_Pro
devv:

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

Заказывал аккум на мавик 30.06, пришел 18.07. Дата производства Friday, May, 26th 2017. Все партии вперемешку наверное.

Dimix_SPB

Сегодня 01.08 получил в СПб Спарк комбо с ТомТоп. Оплачивал 14.07. Довольно быстро как по мне))
Коробка очень измята, и по углам и по граням, но внутри к счастью все цело. Внутри все родные скотчики целы. Актвация без проблем. Осваиваю зверька)

adx

Связался с техподдержкой днем сказали что у них проблемы с серверами активации, починят. Вечером все активировалось с первого раза.

Sandy-Sun

А где посмотреть статус активации дрона?

Molot7

Нигде. Ежели летает значит активирован. Чтобы узнать дату - писать в саппорт. Но вообще это тема по продажам, с такими вопросами лучше в профильные ветки обращаться.

Exiles

Ну вот и я стал счастливым обладателем мавика (комбо). Успел прийти до отпуска, успею испробовать)
Коробка цела, мавик на месте и вина нет 😃

zkutlin

Всем привет! Очень хочу стать счастливым обладателем квадрика. Заказал себе phantom 3se с сайта по аналогии выше сказанному, только сайт назывался phantom3se.ru собственно вроде та же контора и тоже наложенным платежом, позвонили с коллцентра через несколько секунд после заказа, причем ночью. Но наводящие вопросы про гарантию, комплектность и тд отвечают, говорят была оптовая закупка от официалов, предлагают так же зарядки на 4 аккума и сами аккумы. Как то так, срок доставки 5-7 дней, склады по словам в москве питере и нижнем
А звонят я так понял от сюда monsterleads.pro/?buyer=1

Molot7

Какое же сладкое слово халява - безотказно работает…Мой вам совет, забейте, если конечно кирпичи/бутылка с водой итд не нужны. Не полетит такой “коптер” от слова совсем…