Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

HastaLaVista
Gusok:

Не я ради интереса и поржать зайду на почту все ровно каждый день мимо хожу на работу.

Не считайте мошенников идиотами. Те, кто занимаются кидаловом в таких узких нишах рынка, как правило читают 1-2 профильных форума и уж точно читают на них тему про покупку/продажу. Нужно же знать на что лошки лучше клюют. Учитывая, что многие зарегистрированы здесь с реальными именами и фамилиями, то вероятность даже отправки бутылки воды вам сильно стремится к нулю.

Барс2

На ТОМ ТОПЕ мавики подорожали у меня высвечивается 919долларов да и отзывы что коробки в хлам не радуют
где еще можно глянуть подскажите?

Vasma

Еще на Ebay есть продавец, правда от того же Томтопа, зато цена низкая и привязана к нашему деревянному! Ссылка в начале предыдущей страницы. Кто-то уже заказывал?

devv

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

YuriS
devv:

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

Подскажи где дата изготовления указывается?

Mavic_Pro
devv:

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

Заказывал аккум на мавик 30.06, пришел 18.07. Дата производства Friday, May, 26th 2017. Все партии вперемешку наверное.

Dimix_SPB

Сегодня 01.08 получил в СПб Спарк комбо с ТомТоп. Оплачивал 14.07. Довольно быстро как по мне))
Коробка очень измята, и по углам и по граням, но внутри к счастью все цело. Внутри все родные скотчики целы. Актвация без проблем. Осваиваю зверька)

adx

Связался с техподдержкой днем сказали что у них проблемы с серверами активации, починят. Вечером все активировалось с первого раза.

Sandy-Sun

А где посмотреть статус активации дрона?

Molot7

Нигде. Ежели летает значит активирован. Чтобы узнать дату - писать в саппорт. Но вообще это тема по продажам, с такими вопросами лучше в профильные ветки обращаться.

Exiles

Ну вот и я стал счастливым обладателем мавика (комбо). Успел прийти до отпуска, успею испробовать)
Коробка цела, мавик на месте и вина нет 😃

zkutlin

Всем привет! Очень хочу стать счастливым обладателем квадрика. Заказал себе phantom 3se с сайта по аналогии выше сказанному, только сайт назывался phantom3se.ru собственно вроде та же контора и тоже наложенным платежом, позвонили с коллцентра через несколько секунд после заказа, причем ночью. Но наводящие вопросы про гарантию, комплектность и тд отвечают, говорят была оптовая закупка от официалов, предлагают так же зарядки на 4 аккума и сами аккумы. Как то так, срок доставки 5-7 дней, склады по словам в москве питере и нижнем
А звонят я так понял от сюда monsterleads.pro/?buyer=1

Molot7

Какое же сладкое слово халява - безотказно работает…Мой вам совет, забейте, если конечно кирпичи/бутылка с водой итд не нужны. Не полетит такой “коптер” от слова совсем…

Dimix_SPB
zkutlin:

Всем привет! Очень хочу стать счастливым обладателем квадрика. Заказал себе phantom 3se с сайта по аналогии выше сказанному, только сайт назывался phantom3se.ru собственно вроде та же контора и тоже наложенным платежом, позвонили с коллцентра через несколько секунд после заказа, причем ночью. Но наводящие вопросы про гарантию, комплектность и тд отвечают, говорят была оптовая закупка от официалов, предлагают так же зарядки на 4 аккума и сами аккумы. Как то так, срок доставки 5-7 дней, склады по словам в москве питере и нижнем
А звонят я так понял от сюда monsterleads.pro/?buyer=1

100% развод. Только почему вы ссылку на партнёрскую сеть вставили? Почему решили, что звонят “от сюда”?

zkutlin
Dimix_SPB:

100% развод. Только почему вы ссылку на партнёрскую сеть вставили? Почему решили, что звонят “от сюда”?

Потому что когда делал заказ и потом поковырялся немного, понял что заказ с сайта отправляется им и они уже звонят, они по телефону сами говорили что они лишь коллцентр и обрабатывают заказы

Dimix_SPB
zkutlin:

Потому что когда делал заказ и потом поковырялся немного, понял что заказ с сайта отправляется им и они уже звонят, они по телефону сами говорили что они лишь коллцентр и обрабатывают заказы

Мой Вам совет - не забирайте с почты, раз уже заказали. Эта схема обмана на сто процентов отработанная.

The_AGENT

Пришел и мой Мавик про с Томтопа. Коробка в идеале, что родная, что транспортировочная))

zkutlin
Dimix_SPB:

Мой Вам совет - не забирайте с почты, раз уже заказали. Эта схема обмана на сто процентов отработанная.

Да я понял, посмотрим может отпишутся кто еще заказал от сюда и смог проверить

The_AGENT
The_AGENT:

Пришел и мой Мавик про с Томтопа. Коробка в идеале, что родная, что транспортировочная))

Кстати, вилка все равно US оказалась, с переходником, несмотря на то, что заказывалась евроверсия.

Molot7
zkutlin:

Да я понял, посмотрим может отпишутся кто еще заказал от сюда и смог проверить

Вы всерьёз надеетесь? Не, ну может один кому-то и отправят, для заманухи так сказать, но и то вряд ли.