Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

YuriS
Vasma:

На Томтопе есть Мавик с чемоданом за $939, этот “чумодан” стоит тех $20 или лучше что-нибудь другое заказать?

даже не думай))

оплатил заказ я 20 июля…а хрен что идет…висит в китае…походу навсегда))

ryseek

Заказал сегодня phantom 3 se по ссылке, которую выше оставлял.
Какая-то гадость этот PayPal. Не давал провести транзакцию целые сутки, требовал проверку карты, паспорта и опять карты. Решилось звонком в поддержку, причем со второго звонка получилось.

В итоге, там с доставка CSE ? Сроки уж больно варьируются, у кого неделя, у кого месяц…

tomkit

Столкнулся с проблемой
Заказал на оф.сайте dji комбо набор Dji Spark на адрес посредника , посредник отправил посылку СПСР и посылка зависла на таможне , теперь от меня требуют именную нотификацию от роскомнадзора . Где все это можно сделать ? Времени осталось совсем мало

AndyBig
gips:

Так что не так страшен Томтоп и оплата без палки. Хоть и нервов потрачено было немало. Не знаю, помогли ли пинки во все стороны

Так тратой нервов как раз и страшен 😃 Без пинков, думаю, ничего бы не вернули. Забили бы как это обычно делает их поддержка, и все 😃

YuriS:

оплатил заказ я 20 июля…а хрен что идет…висит в китае…походу навсегда))

В Суйфэньхэ посылка может и месяц пролежать, ожидая когда наберется очередной контейнер и в таможне на смене будет нужный человек 😃)

tomkit:

Где все это можно сделать ? Времени осталось совсем мало

А в российских магазинах, продающих коптеры DJI нет нотификации на Мавик?

tomkit
AndyBig:

А в российских магазинах, продающих коптеры DJI нет нотификации на Мавик?

Как мне объяснили необходима именная нотификация для покупателя

AndyBig
tomkit:

Как мне объяснили необходима именная нотификация для покупателя

Впервые слышу об именной нотификации. Она требуется на ввозимую модель, а не на покупателя 😃

Pin1980

Оплатил Phantom 3 SE Tomtop Картой 6.08 Статус отправил 7.08. Посмотрим на время доставки.

tomkit

Помогите найти для Spark Номер записи в Реестре РЭС и ВЧУ разрешенных для ввоза , у меня не получается открыть сайт

AndyBig
tomkit:

Помогите найти для Spark Номер записи в Реестре РЭС и ВЧУ разрешенных для ввоза

Вот скриншот. Продублирую номер текстом - 132133

Molot7

Немного не в тему но спрошу, любопытство мучает. Тут были случаи “покупки” фантома се по “супер мега распродаже” за 19990) Чем дело то в итоге кончилось? Кто-то обещал на почту сходить да посмотреть.

zkutlin
Molot7:

Немного не в тему но спрошу, любопытство мучает. Тут были случаи “покупки” фантома се по “супер мега распродаже” за 19990) Чем дело то в итоге кончилось? Кто-то обещал на почту сходить да посмотреть.

Мне вчера с этой конторы отзвонились и сказали что отправляют, через 3-5 дней будет.
Может мне кто нибудь дать габариты коробки фантома се и вес посылки?

Rwiss
zkutlin:

Может мне кто нибудь дать габариты коробки фантома се и вес посылки?

Информация с ебэя:
Размер пакета: 39.8 * 39.2 * 23 см / 15.6 * 15.4 * 9.05in
Вес упаковки: 4493 г

Molot7

Вариант с гирбеста)

Вес продукта: 1.2360 кг
Вес упаковки: 4.2800 кг
Размер Продукта (Д х Ш х В): 42.00 x 42.00 x 14.00 см / 16.54 x 16.54 x 5.51 дюймов
Размер упаковки(Д x Ш x В): 45.00 x 44.00 x 15.00 см / 17.72 x 17.32 x 5.91 дюймов

Походу сантиметры у всех разные))

Gusok
Gusok:

Вот только что заказал!
phantom.shopsale.pro/?nc=true&mleads=7WnQx6p26Q88B…

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

ЮрийЯр
Gusok:

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

Тыж вроде еще 1 числа заказывал? Только что позвонили?

так-то вот отзывы про этот домен:

pishem-pravdu.ru/board/read7793.html
Вероятнее всего там будет к-н муляж, либо дешевый квадрик, рублей за 3т )

The_AGENT

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

kiliminari
Gusok:

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

прежде чем оплачивать советую посмотреть что в итоге будет в коробке ))

Gusok
kiliminari:

прежде чем оплачивать советую посмотреть что в итоге будет в коробке ))

Ну это само собой, я даже денег не буду с собой брать потому как на 99% уверен что это обьедалово!)))

ЮрийЯр:

Тыж вроде еще 1 числа заказывал? Только что позвонили?

Да что-то они там мутят похоже😁😁😁

dvdiamond

Китайцы начудили и прислали два аккума TB50 на Inspire 2 вместо аккумов на Мавик 😃
Теперь просят выслать назад или предложить кому-нибудь по месту.
Редкая штука, наверное. Никому не надо? В личку, пожалуйста.
Никто не отправлял аккумуляторы в Китай. На почте их нормально принимают?

kingdome
The_AGENT:

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

Я уже и кэшбэк получил и до сих пор dispathed стоит. Получил три недели назад.