Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pin1980

Уже тема поменялась,уроды нервы все имзотали эти Томтомовцы.
КомплектВ разговоре с онлайн ПоддержкаРядом
Онлайн Поддержка 16:09:11

Здравствуйте клиентов, я могу вам помочь?
Меня 11:15:47

Добрый день. В технической поддержке мне сказали, что заказ был потерян. когда я получу деньги обратно на карту ?
Меня 11:15:47

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
Онлайн Поддержка 16:13:32

он находится на пути к вам
Онлайн Поддержка 16:13:46

не потеряли ,PLS ждать несколько дней
Меня 11:15:47

Вчера мне сказали что утерян почему вы мне нервы тратити?
Мне 11:16:15

Добрый день. Решить мой вопрос ,почему так долго идет заказ ? Предоставленные 3-6 дней.
Мне 21:40:08

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
меня 00:00:41

Добрый день. Решить мой вопрос ,почему так долго идет заказ ? Предоставленные 3-6 дней.
Меня 00:00:51

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
?система?я так занята сейчас, пожалуйста, оставьте сообщение для меня.
Джек 02:07:05

позвольте мне проверьте
меня 02:07:33

Ок
Джек 02:07:52

груз был утерян.Поэтому нам нужно отправить его снова
я 02:08:48

Откуда мне знать, что вы его отправили и когда ?
Меня 02:10:00

верните мне мои деньги я буду платить заново!
Джек 02:11:54

ОК,я внесу ваш запрос в мой офис.
Джек 02:12:03

Вы хотите отменить свой заказ, верно?
Меня 02:13:09

да, отменить заказ и вернуть деньги на карту, когда это происходит ?
Мне 11:17:05

Где заказ чейчас находится дайте мне знать трек номер !
Меня 11:20:38

Ну чего молчим ?
?Система?извините за опоздание,спасибо за ваш пациент.Я помогу только ты
Меня 11:21:22

В пути
Китай(ЕТС)
Российская Федерация
Последнее событие - 2017-08-13 13:12 ???, груз прибыл на объекте ???
Страна назначения
Страна отправки - Время кеширования: 2017-08-31 09:10
2017-08-13 13:12 ???, груз прибыл на объекте ???
2017-08-08 21:31 Шэньчжэнь, груз прибыл на заводе Шэньчжэнь
2017-08-08 21:31 Шэньчжэнь, отгрузка операция завершена на заводе Шэньчжэнь
2017-08-07 11:19 информация отгрузка получил
Онлайн Поддержка 11:21:40

минуту
Меня 11:21:43

Груз не вышел из китая разберитесь со своей доставкой

И тишина .

Вот как уже за пели.

Посылку не потеряли
Таможенных тщательного расследования, оформления
Если Вы не хотите ждать, пожалуйста, скажи мне еще раз, но если вы хотите этот продукт, пожалуйста, будьте терпеливы, ожидая таможенного оформления.
Эмма

Razek

Вам хоть отвечают, а мне сразу же на мой вопросы где товар 25 дней не слуху не духу, отвечают Have a nice day! Buy =))))

tot123

на 4pda представитель томтопа ответил:

Здравствуйте! Постараемся немного прояснить ситуацию с нашумевшим и столь неприятным для нас всех сортировочным пунктом в Суйфеньхе. Дело в том, что он не был рассчитан на такое количество посылок, которое в настоящее время приходится обрабатывать. Количество проходящих через данный пункт посылок выросла в десятки раз и сроки обработки возросли. К сожалению, магазин никак не может повлиять на его работу НО с нашей стороны будут предприняты меры, чтобы товар заказанный покупателями из России миновал данное место. Касаемо кэшбека вам необходимо связываться с его поддержкой. Согласно нашим договорным обязательствам с данной площадкой мы выполняем все необходимое, чтобы клиент мог его (кэшбек) получить

.

Asd_10i

Ох, походу не получиться в этом году на нормальной погоде полетать. Тоже завис se в суньке.
2017-08-22 13:25 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-17 21:31 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-08-17 21:31 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-08-16 11:19 Shipment information received

Ferox81

Ну хорошо хоть ответили, я им уже и в вк написал и на 4pda, честно говоря не ожидал, что ответят.
Что же, активируем режим ждунов и терпим =)

macteptim

А аккумуляторы кто-нибудь в последнее время на TomTop заказывал? Тоже зависают или только с дронами так?

Ferox81
macteptim:

А аккумуляторы кто-нибудь в последнее время на TomTop заказывал? Тоже зависают или только с дронами так?

Аккумы проходят. Я заказывал не следующий день после дрона, они уже в МСК едут.

Pin1980
Razek:

Вам хоть отвечают, а мне сразу же на мой вопросы где товар 25 дней не слуху не духу, отвечают Have a nice day! Buy =))))

Я их достаю, нечего расслабляться, товар не 2 рубля стоит .

Razek

Я уже диспут открыл в палке, правда мне сразу его предложили в клэйм перевести, что-то я не припомню такого хотя последний раз диспут открывал лет 5 назад

rc30
Razek:

Я уже диспут открыл в палке, правда мне сразу его предложили в клэйм перевести, что-то я не припомню такого хотя последний раз диспут открывал лет 5 назад

В клейм не стоит пока. До 20 дней можно ещё ждать в диспуте, а потом либо клейм, либо закроется автоматом

Razek
rc30:

В клейм не стоит пока. До 20 дней можно ещё ждать в диспуте, а потом либо клейм, либо закроется автоматом

Да уже поздно блин

robert_bik
tot123:

Количество проходящих через данный пункт посылок выросла в десятки раз

Неувязочка какая то))
Акки пролетают, а дроны стоят
Я недавно акк с ТТ заказал, уже Китай покинул

И ещё мне интересен отзыв из тру беста на Ебей, там есть кто то с Питера по списку заказов, он в течении месяца заказал около 15 мавиков, у него они приходят за две недели, предпоследний за 10 дней, и только про последнюю посылку (на сегодняшний день) написал 35 дней и что коробка мята…странно

Asd_10i

А тем временем, походу халява на 3 se на ebay tru-best закончилась. Или они хотят уменьшить объем заказов. Цена теперь 36 434,94 руб

klimenkovwn
bagser:

Всем доброго времени суток. Почитал я про эту чехарду с покупкой у TomTop и решил купить на Banggood, пусть и чуть дорже. Купить комбо не дал PayPal из-за лимита в 60000 р… Подал заявку на увеличение лимита, но ждать придется около 30-ти дней. Плюнул и купил просто Mavic Pro. Вышло $886,90 минус 4,5% кб epn. Там же на Banggood купил сумку за $14 (пойнты и кб от epn). У ТТ купил доп. батарею с автозарядкой за $73,99 минус кб $6,66 от casback.ru. В GearBest купил за $6 пару оригинальных запасных пропеллеров (были пойнты и кб от epn).
Пока на этом остановлюсь, а позже может еще одну батарею прикуплю.

Точно также сделал. Только сумку и два акка с алика брал. Как что придет, тоже отпишусь

Asd_10i
klimenkovwn:

Точно также сделал. Только сумку и два акка с алика брал. Как что придет, тоже отпишусь

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

liwefijuk

не обращаем внимания на платинум, ничего особенного, на чем мы там остановились? суйфенхе да? )))

после появления платинума цены на обычный мавик не спешат обрушиваться ))

фаза
Asd_10i:

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

К сожалению, временно нет в наличии.

klimenkovwn
Asd_10i:

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

Может и нет. 1. Она как минимум на 10к будет дороже. 2. Мавик про уже провереный. 3. Если мозги поменяли, то наврядли они будут также стабильны. И если аккум большей емкости, то нам должен подойти на 99.9%

MFer

EPN поднял кэшбек Банггуду до 6,5% до 10 сент.