Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Razek

Я уже диспут открыл в палке, правда мне сразу его предложили в клэйм перевести, что-то я не припомню такого хотя последний раз диспут открывал лет 5 назад

rc30
Razek:

Я уже диспут открыл в палке, правда мне сразу его предложили в клэйм перевести, что-то я не припомню такого хотя последний раз диспут открывал лет 5 назад

В клейм не стоит пока. До 20 дней можно ещё ждать в диспуте, а потом либо клейм, либо закроется автоматом

Razek
rc30:

В клейм не стоит пока. До 20 дней можно ещё ждать в диспуте, а потом либо клейм, либо закроется автоматом

Да уже поздно блин

robert_bik
tot123:

Количество проходящих через данный пункт посылок выросла в десятки раз

Неувязочка какая то))
Акки пролетают, а дроны стоят
Я недавно акк с ТТ заказал, уже Китай покинул

И ещё мне интересен отзыв из тру беста на Ебей, там есть кто то с Питера по списку заказов, он в течении месяца заказал около 15 мавиков, у него они приходят за две недели, предпоследний за 10 дней, и только про последнюю посылку (на сегодняшний день) написал 35 дней и что коробка мята…странно

Asd_10i

А тем временем, походу халява на 3 se на ebay tru-best закончилась. Или они хотят уменьшить объем заказов. Цена теперь 36 434,94 руб

klimenkovwn
bagser:

Всем доброго времени суток. Почитал я про эту чехарду с покупкой у TomTop и решил купить на Banggood, пусть и чуть дорже. Купить комбо не дал PayPal из-за лимита в 60000 р… Подал заявку на увеличение лимита, но ждать придется около 30-ти дней. Плюнул и купил просто Mavic Pro. Вышло $886,90 минус 4,5% кб epn. Там же на Banggood купил сумку за $14 (пойнты и кб от epn). У ТТ купил доп. батарею с автозарядкой за $73,99 минус кб $6,66 от casback.ru. В GearBest купил за $6 пару оригинальных запасных пропеллеров (были пойнты и кб от epn).
Пока на этом остановлюсь, а позже может еще одну батарею прикуплю.

Точно также сделал. Только сумку и два акка с алика брал. Как что придет, тоже отпишусь

Asd_10i
klimenkovwn:

Точно также сделал. Только сумку и два акка с алика брал. Как что придет, тоже отпишусь

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

liwefijuk

не обращаем внимания на платинум, ничего особенного, на чем мы там остановились? суйфенхе да? )))

после появления платинума цены на обычный мавик не спешат обрушиваться ))

фаза
Asd_10i:

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

К сожалению, временно нет в наличии.

klimenkovwn
Asd_10i:

Поторопились Вы. Нужно было подождать Платинум версию. Сегодня вышла. Уже в продаже.

Может и нет. 1. Она как минимум на 10к будет дороже. 2. Мавик про уже провереный. 3. Если мозги поменяли, то наврядли они будут также стабильны. И если аккум большей емкости, то нам должен подойти на 99.9%

MFer

EPN поднял кэшбек Банггуду до 6,5% до 10 сент.

Asd_10i
klimenkovwn:

Может и нет. 1. Она как минимум на 10к будет дороже. 2. Мавик про уже провереный. 3. Если мозги поменяли, то наврядли они будут также стабильны. И если аккум большей емкости, то нам должен подойти на 99.9%

  1. На 100$ дороже (если, конечно, обычные мавики не начнут массово сливать).
  2. Это такой же мавик, скорее всего по железу тоже доработанный внутри, но это будет ясно после первых покупок.
  3. Я так понял там меньше шумность и больше длительность за счет новых пропов, а не за счет аккумулятора. А вот встанут ли они на старый мавик и какой будет эффект это интересно.
Savage777
Asd_10i:

Я так понял там меньше шумность и больше длительность за счет новых пропов, а не за счет аккумулятора. А вот встанут ли они на старый мавик и какой будет эффект это интересно.

не только пропы, возможно более энергоэффективные движки, так было на фантоме 3 и на и1. Вторые ревизии моторов были мощнее и при том экономичнее. У Ф3 было написано что на 7% эффективнее и увеличивалось время полета с 23 до 25 минут. При этом пропы оставались старыми.

на Ф4 про пошли путем увеличения емкости аккумулятора.

VladPRO
macteptim:

А аккумуляторы кто-нибудь в последнее время на TomTop заказывал? Тоже зависают или только с дронами так?

В начале августа заказывал аккумы для Мавика, аккумы для Спарка, и пару Спарков. Не успел из отпуска приехать уже все привезли. На 14 день последний Спарк привезли.
Заказ еще один с Toptoma 20 августа. На 30 августа В пути - Покинула промежуточный пункт Владивосток г -> Москва г.

Vasma

А мой аккумулятор от 17.08 вместе с Мавиком лежит в Суньке… Не факт, что придет до конца сентября.

Gusok
Asd_10i:

А тем временем, походу халява на 3 se на ebay tru-best закончилась. Или они хотят уменьшить объем заказов. Цена теперь 36 434,94 руб

Вовремя я заказал, в отслеживании пишут: Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen. По русски: Шэньчжэнь, груз прибыл на заводе в Шэньчжэнь. что это означает интересно?)))

bdb
Gusok:

facility

  • это не всегда завод. в данном контексте это место обработки заказа (посылки).
robert_bik
Gusok:

Шэньчжэнь. что это означает интересно?)))

следующий статус жди Суньку

Почитай ветку, тут это 100 раз повторялось , сравни свой статус с другими
отлистай назад страницы

Mr-Bean:

Почему никто не хочет читать?

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, Spark, батареи, пропеллеры.

+100