Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

masterjon

Поделитесь пож.ссылочкой на хороший кабель для пульта,летаю пока на зарядном кабеле от него же,но как то не очень,зависают часто настройки камеры, пробовал заказать anker с амазона, но доставка блин, 12 евро, сам кабель 5.90.

Bera
masterjon:

Поделитесь пож.ссылочкой на хороший кабель для пульта,летаю пока на зарядном кабеле от него же,но как то не очень,зависают часто настройки камеры, пробовал заказать anker с амазона, но доставка блин, 12 евро, сам кабель 5.90.

Для начала, не плохо бы указывать какой кабель нужен. Не всем хочеться ломать голову и по фразе “летаю пока на зарядном кабеле” понимать, что интересует micro-USB.
А по делу, любой брендовый кабель подойдёт с али, типа Orico и ему подобных. И цена вопроса 1-2$, а не космические 6-10€…

masterjon
Bera:

Для начала, не плохо бы указывать какой кабель нужен. Не всем хочеться ломать голову и по фразе “летаю пока на зарядном кабеле” понимать, что интересует micro-USB.
А по делу, любой брендовый кабель подойдёт с али, типа Orico и ему подобных. И цена вопроса 1-2$, а не космические 6-10€…

А разве зарядный для пульта не микро юсб?! Подойдет то любой,но будет передавать данные по разному…

Bera
masterjon:

А разве зарядный для пульта не микро юсб?!

Мало кому интересно, какой кабель заряжает пульт - он идёт в комплекте и прекрасно выполняет свои зарядные функции.
А вот кабель “для пульта”, т.е. для соединения смартфона и пульта может быть 4-х видов: mini-USB, micro-USB, type-C-USB, lightning-USB.

masterjon:

Подойдет то любой,но будет передавать данные по разному…

Ещё раз повторюсь, не любой, а любой брендовый. Они и зарядку до 3А держут и с передачей данных проблем нет…

masterjon
Bera:

Ещё раз повторюсь, не любой, а любой брендовый.

В том то и дело,что брендовый не может стоить 1-2 бакса как вы пишите,бренд в моем понимании типа Sony-Samsung итд. а не просто китайские ероглифы!

Bera

Всё ясно… За сим прощаюсь…

tot123

Господа. Покупал мавик у тт. Он судя по треку еще в суеьхе. Однако сейчас пришло письмо с летсшопа что кешбек доступен к снятию. Снимать? Или потом все равно бабло попросят вернуть? Или реванш в полном объеме не смогу сделать через палку?.
Update: тт через палку сам вернул бабло. Так что буду выводить.

Bera

У самого сегодня тоже самое было - Летишопс дал вывести КБ с заказа ТТ, по которому вернул бапки ч\з палку.
Т.с. моральный ущерб за 2 месяца ожидания и потери на курсе…😎
p.s. Кстати, у Летишопса понравилось - ни каких комиссий за вывод на карту. На всё ушло пол часа…

Mr-Bean

tot123
Вы не одиноки. Тоже только что ТомТоп подтвердил КБ через Lety в том числе и за два отмененных заказа (Мавики Комбо), за которые раньше вернул деньги.
Правда я им писАл про то, что потерял на курсах и на двойной конвертации, но, честно сказать, не думал, что подтвердят КБ.
Сам себе удивляюсь, но начинаю опять уважать ТомТоп 😃
Правда вот только потерянное время в ожидании заказов не вернешь…

UPD Ну вот… пока набирал… 😃

UPD 2
Кстати, та же история с БэнгГудом. Заказ в Суньке, а КБ на днях уже подтвердили. Странно все это…

Savage777

у меня спарк комбо оплаченный 14 августа в бангуд, до сих пор маринуется в суньке с 23 августа. Техподдержка бангуда говорит ждите, открыл диспут в палке 10 дней назад.
Сегодня палка решила юморнуть и просит у меня доказательства того что я не получил товар иначе если не получат их в течении 3 дней закрывают кейс)))
отправил им скриншот с трекномером, поглядим чего дальше будет)))
ну и да… кешбэк за этот заказ уже начислен и доступен.

Mr-Bean
Savage777:

у меня спарк комбо оплаченный 14 августа в бангуд, до сих пор маринуется в суньке с 23 августа.

А каким перевозчиком идет, точнее висит? Не ETS?

AndyBig
masterjon:

бренд в моем понимании типа Sony-Samsung итд. а не просто китайские ероглифы!

Что вы тогда делаете в разделе небрендовых китайских квадрокоптеров? 😃

masterjon
AndyBig:

Что вы тогда делаете в разделе небрендовых китайских квадрокоптеров? 😃

Типа потролить решили?! если не различаете брэнд DJI от ,повторю , не бренд,- а просто китайские ерглифы, то скорее всего вам туда! я же не буду перечислять все брэнды, образованные люди и так поймут!?

AndyBig
masterjon:

если не различаете брэнд DJI от ,повторю , не бренд,- а просто китайские ерглифы

А чем Orico отличается от DJI? Тоже хорошо известное имя, качественные продукты. А Xiaomi - это бренд или нет? Расскажите по каким признакам Вы разделяете китайцев на брэнды и небренды 😃

Sandy-Sun

За купленный Ph SE еще летом (июль) ТТ/летисшоп не вернул кэшбэк. Причина - отказ в кэшбэке. Ноу комментс.

Pilot_Oren

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а где выгоднее сейчас купить Mavic Pro?
Смотрел FAQ. Но там ссылки старые какие то(

VladPRO
tot123:

Update: тт через палку сам вернул бабло. Так что буду выводить.

Я тут подумал может еще штучки три заказать с ТТ))) Деньги через палку возвращают копейка в копейку + КБ + (возможно Мавик придет)
Все приходит с ТТ кроме Мавиков.
С Бангуда тоже все приходило, но вот последний заказанный Спарк Комбо застрял в Суньке. Бангуд говорит - подожди до 19 октября (ровно месяц как Суньке будет). Если не сдвинется, то новый пришлем или деньги вернем.

GreyElephant

Где сейчас выгоднее аккумуляторы к мавику прикупить? На одном долго не полетаешь.

masterjon
AndyBig:

А чем Orico отличается от DJI? Тоже хорошо известное имя, качественные продукты. А Xiaomi - это бренд или нет? Расскажите по каким признакам Вы разделяете китайцев на брэнды и небренды 😃

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

chaw
masterjon:

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

Прям представляю ваше удивление, если бы вы узнали реальную себестоимость и оптовые закупочные цены.
А так, вполне логичные у людей к вам вопросы, ибо никаких критериев кроме брендированой подписи вы не выдвигаете.