DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Temsky
maloi333:

У меня есть такая рукогрейка как первая, черная.
Классная штука , но она под обычный пульт. Фантомовский туда не лезет. И помимо ее самой, еще нужно подогревалку покупать, которая греть будет.

А может там молнию посередине сделать, что бы держатель пролез или в другом проблема?

markiz

Сегодня установил антенну ITELITE DBS02 Еще не летал, но вот обратил внимание (раньше этого не делал ) случайно ушел с включенным пультом от коптера в другую комнату метров на 8-10 ,между пультом и коптером образовалось 3 железобетонные стены … сигнал даже не дернулся,я включил-выключил моторы ,сделал фото ,видео … Со стоковыми антеннами был момент сигнал был не устойчив в одной комнате с коптером… Господа если не сложно включите пожалуйста оборудование и выйдите с пультом в другую комнату ,интересно как будет с сигналом … Отпишитесь пожалуйста. Спасибо .

Covax

А вы перевели связь на 32 канал (не 25й) как сказано в инструкции, я чтото не могу перевести выбор каналов из auto…

markiz
Covax:

А вы перевели связь на 25 канал как сказано в инструкции, я чтото не могу перевести выбор каналов из auto…

не ничего не переводил, установил и все …включил …работает …ITELITE DBS я не видел где там предлагают перевести на 25 канал…А , понял …я такие www.ebay.com/itm/161836788325 устанавливать не стал ,взял только из комплекта проводки что бы не сверлить пульт ,а антенну поставил ITELITE DBS02 dbsmods.com/ite-dbs02/

Covax

Работает то будет работать, но антенны расчитаны на 32 канал, как перевсти, кто знает?
Про 32 канал написано в описании лота на ebay

V_far

На сколько я знаю, уже давно (вроде с 1.2.6) в прошивках неактивно меню выбора каналов. В теме писали об этом. Кнопка просто серая.

Kid
markiz:

…взял только из комплекта проводки что бы не сверлить пульт

А можно по подробней… Более длинные провода в штатные разъемы для антен? Можно фото, если не сложно… И где заказывали DBS02, на офф сайтте?

markiz
Kid:

А можно по подробней… Более длинные провода в штатные разъемы для антен? Можно фото, если не сложно… И где заказывали DBS02, на офф сайтте?

Там не провод длинный а сам разъем с резьбой ,отдельно не нашел пришлось покупать с антеннами … DBS02 брал здесь shop.trycelery.com/page/557d73e9237a6a0a003d45b2?d…

Kid

т.е устанавливается вместо штатных разъемов антен?

the_fly
V_far:

На сколько я знаю, уже давно (вроде с 1.2.6) в прошивках неактивно меню выбора каналов. В теме писали об этом. Кнопка просто серая.

не правда! дело в другом - в зависимости регионов - переведите ВАШ ДЕВАЙС (ПЛАНШЕТ ИЛИ ТЕЛФОН) и перезагрузите - появится. но 32 все-равно не увидите, надо файлик кинуть для 32 каналов

markiz
Kid:

т.е устанавливается вместо штатных разъемов антен?

да, штатные антеннки ели нужно можно вернуть назад…

Covax:

Какой файлик?

Спрашивал тут

и тут www.argtek.com/style/frame/…/product_detail.asp?la… … Тишина…

Сейчас написал продавцу на еВай ,может подскажет чего…

Kid

Сегодня купил акк на P3, но насторожило, что нету наклейки , на которой написанно как включать. У всех так? Коробка вот такая

HAWK

Наклейки нет на всех - не убивайтесь)
у вас вероятно какая то версия для китайского рынка - на моих дополнительных от официального дилера нет китайских наклеек
Коробка такая же

markiz
the_fly:

Вот этот файлик кладете в папку настреок джи и получаете до 32 каналов

А где находится папка настроек ? Как это сделать? Подробнее пожалуйста . Спасибо.

the_fly

\Android\data\dji.pilot\files
или
DJI Pilot Documents для иос

Kid

что то по ссылке ничего не скачивается Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator