DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Usual-boy
Nikospb:

Ты режим не тот выставил судя по всему, либо зарядник угг подделка. Батарея фантома это обычная батарея с “умной” платкой, ты так же бы спалил любую ЛИПО “ноунейм”

Вот не собираюсь спорить. Прими как есть или не обращай внимае. Факт есть, высказал, что бы возможно кого либо предостеречь. Зарядником пользуюсь уже лет 5. Это не говно какое нибудь турниговское. Режим ставил как и рекомендовали. Может не повезло конкретно моей батарее и конкретно этой, НО факт есть. Дальше спорить не собираюсь. Каждый сам выбирает дорогу)))

Sovder

Прочитал всю ветку но так и не понял, какой рюкзак выбрать для фантом 3 проф???

  1. ru.aliexpress.com/item/…/32363533181.html

  2. ru.aliexpress.com/item/…/32616629545.html

  3. ru.aliexpress.com/item/…/32392408587.html

Охото подешевле (2 вариант) но смущает его качество… лямки отрываются, и внутри колхоз-бутерброд

Посоветуйте долговечный пожалуйста. А в самолет коптер можно в рюкзаке в ручную кладь? или из за акумов не разрешат? как перевозить?

Kid

а вам в жестком нужен? у меня такой (не реклама) очень рад, качественно сделан, правда брал я его около 3000 р.

Nikospb
Sovder:

Охото подешевле

на авито за 1500 есть хорошие рюкзаки в питере, ищи)

id_AntiFreeZ
Sovder:

Прочитал всю ветку но так и не понял, какой рюкзак выбрать для фантом 3 проф???

  1. ru.aliexpress.com/item/…/32363533181.html

  2. ru.aliexpress.com/item/…/32616629545.html

  3. ru.aliexpress.com/item/…/32392408587.html

Охото подешевле (2 вариант) но смущает его качество… лямки отрываются, и внутри колхоз-бутерброд

Посоветуйте долговечный пожалуйста. А в самолет коптер можно в рюкзаке в ручную кладь? или из за акумов не разрешат? как перевозить?

Купил 3 вариант из Вашего списка, у этого же продавца. Через мобильное приложение стал 4400 р. Качеством очень доволен. Доставка до Минска за 2 недели, трек отлично следился до моей почты. Еще правда не успел испытать в деле-но выглядит очень достойно! Вот ФОТО если вдруг будет интересно. Брал черный цвет, не карбон.

Ganriber
Sovder:

Прочитал всю ветку но так и не понял, какой рюкзак выбрать для фантом 3 проф???

  1. ru.aliexpress.com/item/…/32363533181.html

  2. ru.aliexpress.com/item/…/32616629545.html

  3. ru.aliexpress.com/item/…/32392408587.html

Охото подешевле (2 вариант) но смущает его качество… лямки отрываются, и внутри колхоз-бутерброд

Посоветуйте долговечный пожалуйста. А в самолет коптер можно в рюкзаке в ручную кладь? или из за акумов не разрешат? как перевозить?

Тоже за 3-й вариант, у меня оригинальный от DJI, но на вид один в один! Очень продуманный и хороший вариант, жёсткий, с кучей отсеков, под подвес есть мягкая вкладка на которую он опирается и не нужен фиксатор.

Bera
Sovder:

Охото подешевле (2 вариант) но смущает его качество… лямки отрываются, и внутри колхоз-бутерброд

А я вот ничего плохого не могу сказать про 2-й вариант. У самого такой и никаких проблем нет.
p.s. Верхней “крышки” просто нет в кадре

onyx_ua

У меня тоже 2-рой вариант. Качество достаточно хорошее. Фантик, 4 батареи, планшет, рация, зарядки и еще куча мелкого хоама влазит. С виду непреметный что для меня +. Единственное что одна немного надорвалась, т.к. ношу часто на одно плече. Рюкзаком доволен, цена/качество на высоте.

the_fly

а у меня негативный опыт по 2. Надорвалось почти все. Шлейки на плечо уже 2 раза перешивал вспарывая рюкзак, добавляя креплений. Ношу именно в качестве сумки, а не чехла для автомобиля.

mavr64
the_fly:

а у меня негативный опыт по 2

Присоединюсь на втором фантике имел вариант номер 2 лямки отвалились за 6 месяцев не очень активного использования, для третьего купил вариант 3 всю зиму в санях на снегоходе и за плечами носил на рыбалку проблем пока нет нравится!

Sovder

Спасибо! Заказал реплику рюкзака Dji

mylorik

дравствуйте. Есть у меня коптер Р3S, и появилась небольшая проблема которая не совсем проблема… В графе “Radio Channel Quality” у меня постоянно( каждую секунду по 2 раза) прыгает значение с “Poor” на “Good” и не понятно проблема или нет, хотя летает нормально. Я читал форум, но так и не нашел ответа на этот вопрос.
Ещё хотел спросить, тут обсуждалось в 3-х сообщениях о бустере дистанции как ARGtek Antenna, есть ли уже тесты от русских пользователей, работает ли такая штука?
И ещё вопрос, извиняюсь за это, У меня последнее время, при калибровке компаса вблизи с телефоном выдает ошибку компаса, и его тянет в какую-то сторону к китаю, хотя раньше этого не было. Это не совсем проблема, так как мне не сложно телефон отложить, но почему это начало происходить только сейчас, хотя раньше я калибровал вблизи с телефоном и все было ок.
Спасибо заранее если кто ответит =)

Толян1

День добрый. Читал, что некоторые юзеры меняют штатные моторы на 3 фантике. Имеет ли смысл это делать?
Если имеет то какие моторы лучше поставить?
Спасибо.

Nikospb
Толян1:

Если имеет то какие моторы лучше поставить?
Спасибо.

не мешайте технике работать!!

evgenyat

ни у кого не было мысли прикрутить дополнительное питание? я так понял, что питание из батарейки в коптер идет по двум контактам + дополнительные контакты для соединения с микроконтроллером батареи. а если раздербанить батарейку и подключить к ее + и - контактам дополнительное питание?

maloi333

Я уже делал такое увеличение запаса. Человеку из Южно-Сахалинска ))))

evgenyat
maloi333:

Я уже делал такое увеличение запаса. Человеку из Южно-Сахалинска ))))

оно себя оправдало?

mylorik
maniack:

такие антенны на пульт имеет смысл ставить?

ru.aliexpress.com/item/…/32539745279.html

Я себе хочу поставить ARGtek антенны, правда не знаю как они бужут работать, на руских форумах о нем ни слова, зато на зарубежных хвалят. Поставлю где-то в четверг, там и проверим

maloi333

Евгений. Я вам скажу так. Человеку реально в его условиях это надо. Летом, по болотам у них даже вездеход проехать не может. И он реально может спокойно слетать далеко. А вам для чего??? У меня р3р слетал на 5,8 и вернулся. Мне кажется этого за глаза.

evgenyat
maloi333:

У меня р3р слетал на 5,8 и вернулся.

а если слетать на 5,8, облететь там все как следует и вернуться?
особо конкретной цели нет, просто для меня стандартных 20 мин маловато…