DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

the_fly
propeller38:

IteLite DBS на P3S дает заметную прибавку! Однозначно своих денег стоит. И в городе, рядом с домами, где множество шума от WiFi связь стабильное. Однозначно брать! За городом улетел на 2км и картинка не рассыпалась, дальше просто не полетел. Ветер был приличный. Да, в ней патчи с грамотно просчитанным рефлектором. Это не одно и тоже, что штатные антенки в пульте.

я не хочу разводить демагогию, но поясните мне, сколько стоите дбс? разницу с адванседом? а не проще ли сразу его было брать? или я не так что-то понимаю?

Merroy

Не подскажите готовое решение по антенне для P3P? Или та же IteLite DBS, что описывалась выше, подойдёт?

the_fly

другая, надо версию под ф3п брать. А так да

Matrixro
svoemesto:

Сделал ограничитель держателя планшета

Сергей, а не могли бы файликом этого ограничителя поделиться?

Kid

У него на сайте можно все модели скачать вот тут ваш удлинитель.

sergrlager

подскажите;
1/ можно ли существенно увеличить дальность phantom 3 версия 4k?
2/ можно ли использовать камеру и подвес отдельно от коптера? какое питание, как вывести управление на жойстик? можно ли режим выставить? каким образом видеть изображение и менять настройки?

заранее спасибо!1

Covax
  1. Можно, не существенно, читаем эту ветку
  2. Нет
maloi333

Можно. Существенно ))) 50% дальности 😉
В место 4 км , целых 6 ))

Covax

Ты и стандарт нашел как прокачать?)

ROMANS
Covax:
  1. Можно, не существенно, читаем эту ветку
  2. Нет

Из прочитанного нашел сайт где можно купить. Вот только не понял там идет в комплекте 1фантом акк+крепления+ маленькие акумы или там крепления + 2акк,тогда получается надо куда-то подпаяться

Covax

Дальность чего хочет человек увеличить? Дальность ру или полета? Как он полетит дальше ру? По точкам?

ROMANS
Covax:

Дальность чего хочет человек увеличить? Дальность ру или полета? Как он полетит дальше ру? По точкам?

ну а конкретно если увеличить время полета , кто-то подскажет что чего да как ? Буду благодарен вам

maloi333

Сори. Не заметил, что базар за не до коптер ))))

ROMANS

Если кто-то апгрейдил акумы для увеличения времени полета, отпишите что чего да как . за ранее спасибо

maloi333

Ну прочитайте же выше. Всего пару страниц назад я с фотографиями все показывал и рассказывал.

ROMANS
maloi333:

Ну прочитайте же выше. Всего пару страниц назад я с фотографиями все показывал и рассказывал.

чет я не вижу пролопатил 2 раза форум ,не нашел =( фотки есть а описания не нашел

maloi333

А какое описание вам надо. Силовые провода от доп акка припаиваете к силовым основного. Все.

ROMANS
maloi333:

А какое описание вам надо. Силовые провода от доп акка припаиваете к силовым основного. Все.

именно какие акумы покупать ? какие из них более менее проверенные

maloi333

Я знаю одного человека. Которому это делал. Он летает на таких. Но я сомневаюсь, что вы их найдете. А это лучший вариант. Они легкие и тоже HV

ROMANS
maloi333:

Я знаю одного человека. Которому это делал. Он летает на таких. Но я сомневаюсь, что вы их найдете. А это лучший вариант. Они легкие и тоже HV

у меня есть у знакомого такой только только токо отдача 80с подойдет ?

crecker05ru

Подскажите пожалуйста какой мне рюкзак взять? Пока у меня чирсон хочу брать фантом 3й и хотел прикупить китайский хардшелл рюкзак за 4500, чирсон беру с собой в походы на велосипеде, так что нужны очень прочные лямки и желательно чтоб по спине не била когда с горы спускаться буду)