DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

ROMANS
Covax:

Дальность чего хочет человек увеличить? Дальность ру или полета? Как он полетит дальше ру? По точкам?

ну а конкретно если увеличить время полета , кто-то подскажет что чего да как ? Буду благодарен вам

maloi333

Сори. Не заметил, что базар за не до коптер ))))

ROMANS

Если кто-то апгрейдил акумы для увеличения времени полета, отпишите что чего да как . за ранее спасибо

maloi333

Ну прочитайте же выше. Всего пару страниц назад я с фотографиями все показывал и рассказывал.

ROMANS
maloi333:

Ну прочитайте же выше. Всего пару страниц назад я с фотографиями все показывал и рассказывал.

чет я не вижу пролопатил 2 раза форум ,не нашел =( фотки есть а описания не нашел

maloi333

А какое описание вам надо. Силовые провода от доп акка припаиваете к силовым основного. Все.

ROMANS
maloi333:

А какое описание вам надо. Силовые провода от доп акка припаиваете к силовым основного. Все.

именно какие акумы покупать ? какие из них более менее проверенные

maloi333

Я знаю одного человека. Которому это делал. Он летает на таких. Но я сомневаюсь, что вы их найдете. А это лучший вариант. Они легкие и тоже HV

ROMANS
maloi333:

Я знаю одного человека. Которому это делал. Он летает на таких. Но я сомневаюсь, что вы их найдете. А это лучший вариант. Они легкие и тоже HV

у меня есть у знакомого такой только только токо отдача 80с подойдет ?

crecker05ru

Подскажите пожалуйста какой мне рюкзак взять? Пока у меня чирсон хочу брать фантом 3й и хотел прикупить китайский хардшелл рюкзак за 4500, чирсон беру с собой в походы на велосипеде, так что нужны очень прочные лямки и желательно чтоб по спине не била когда с горы спускаться буду)

mavr64
crecker05ru:

хотел прикупить китайский хардшелл рюкзак за 4500,

Бери и не сомневайся, 6 месяцев активной эксплуатации нет претензий!Если говорим о подобной моделе www.ebay.com/itm/…/172018917650

the_fly

Главное не бери такой как у меня, версию по дешевле, почитай тему - там ответы

crecker05ru
the_fly:

Главное не бери такой как у меня, версию по дешевле, почитай тему - там ответы

Да там вроде только такой и бывает китайский и бывает оригинал который в 3 раза дороже. Я на али видел 4500р с доставкой, сомневаюсь что они ещё разного качества бывают.

id_AntiFreeZ
crecker05ru:

Да там вроде только такой и бывает китайский и бывает оригинал который в 3 раза дороже. Я на али видел 4500р с доставкой, сомневаюсь что они ещё разного качества бывают.

63.54$
хорошая копия, доехала за 2 недели, качество отличное. Я даже где-то фото прикреплял… Советую. ( плюс там вроде как этот продавец дает купон на 2$ 😃 мелочь, а приятно, выходит 61.54 😃 )

dzonizi

Сделал козырек из папки для бумаг.смотрится отлично и работы полчаса

the_fly
crecker05ru:

Да там вроде только такой и бывает китайский и бывает оригинал который в 3 раза дороже. Я на али видел 4500р с доставкой, сомневаюсь что они ещё разного качества бывают.

я совершенно о другой версии - тряпчаной - ее брать нельзя!

id_AntiFreeZ
dzonizi:

Сделал козырек из папки для бумаг.смотрится отлично и работы полчаса

Отлично смотрится! А антенна вообще огонь! Как она у Вас в плане транспортировки себя показывает?

dzonizi

В плане транспортировки норм.я делал не стандартный рюкзак как раз под антенну.ниже по теме есть

Маугли

ITE-DBS02 для P3P как я понял это пассивная антенна, а хотелось бы такую антенну с усилками ватта по два хотя бы… подскажите если кто знает.
SUNHANS eSunRC SH-RC24G3W 3000mW 2.4Ghz 2 таких усилка подойдут?

Borisovich
ROMANS:

у меня есть у знакомого такой только только токо отдача 80с подойдет ?

Да, больше не меньше!

Horizon:

Кури бамбук.

1,9 км, ну очень далеко 😃

Маугли:

ITE-DBS02 для P3P как я понял это пассивная антенна, а хотелось бы такую антенну с усилками ватта по два хотя бы… подскажите если кто знает.
SUNHANS eSunRC SH-RC24G3W 3000mW 2.4Ghz 2 таких усилка подойдут?

И чумодан аккумуляторов к ним 😃
Вы на луну собрались с такой мощностью, или яичницу на антеннах хотите жарить? Вот вас всех штырит, даже 1Вт это уже дохрена!
Берите DBSку или ей подобную, и не парьтесь, дальности без усилков с ней за глаза хватит, 5-6км это уже риск не возврат по аккам!
Если поставите такие усилки, вас любой уважающий себя FPV дальнобойщик, с поля попросит, или сам уйдет.

Маугли
Borisovich:

на луну собрались с такой мощностью

😁
Вообще идея! Но дело в том что такого плана репитеры и даже 10 ваттные, как я понимаю, десятками стоят в тех офисных зданиях вокруг которых мы иногда летаем… иногда на P3P терял связь на 600 метрах прямой видимости. Правда даже мятая фольга позади штатных усиков исправляла ситуацию. Заказал китайские отражатели , но они похоже пароходом плывут.
Что интересно, всё равно эффективно, мятая- немятая фольга, в фокусе или нет расположены антенны.
2-3 вт усилок в городе пожалуй мне и не нужен, а вот в горах, кто подскажет, при отсутствии прямой видимости может значительно уменьшить зону радиотени?
Энергопотребление на выезде волновать не будет, сейчас собираю солнечную батарею на 100вт, ожидаю её вес около 2.5кг.

crecker05ru
id_AntiFreeZ:

63.54$
хорошая копия, доехала за 2 недели, качество отличное.

Скажите как пользователь этого хардшелла туда помещается планшет? И можно ли бутылку с водой запихнуть, я все таки на велосипеде таскать буду и единственное место для снаряжения это рюкзак, если нет, какую тряпочную версию брать чтоб вместилось?

id_AntiFreeZ
crecker05ru:

Скажите как пользователь этого хардшелла туда помещается планшет? И можно ли бутылку с водой запихнуть, я все таки на велосипеде таскать буду и единственное место для снаряжения это рюкзак, если нет, какую тряпочную версию брать чтоб вместилось?

Вы знаете-бутыль с водой вы туда не поместиться, разве только если поколхозить с ножом для бумаги в области отсеков под аккумы. Планшет формата iPad mini входит без проблем, даже с чехлом. Формата Air 2 - нет, но опять же можно поколхозить. Так что с этим рюкзаком Вам бутылку с водой скорее всего лучше будет перевозить на раме велосипеда.

ROMANS

Посоветуйте нормальный девайс для балансировки пропеллеров для фантика =)