DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

ROMANS

Привет всем,у меня такой трабл. Прошил квадрик пульт через флешку не прошивается , при подключении писал потерян сигнал,я по глупости решил через приложение сделать связь (linking RC) прождал 30 сек,перезагрузился , теперь при включении фантома и пульта в DJI программе больше не конектится фантом ,управлять камерой можно первые 10сек после включения потом камера просто отключается ( как бы выключена, висит и не держит горизонт). Я пытался откатиться на предыдущую прошивку не получается , сбрасывал связь с пультом путем нажатия кнопки на сонаре,не помогает.Посоветуйте что делать

yuriks1
Каддафи:

как теперь квадрик откатить

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

ROMANS:

при подключении писал потерян сигнал

Я так и не понял,пульт то прошили?
Какие вообще прошивки на коптере и пульте?

Каддафи
yuriks1:

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

дык не шьется нифига!

ROMANS
yuriks1:

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

Я так и не понял,пульт то прошили?
Какие вообще прошивки на коптере и пульте?

В коптере стояла прошивка 1.7.0060 прошил успешно на 1.8.80. а в пульте не могу посмотреть ,около месяца мож больше обратно прошивал через планшет

Каддафи
yuriks1:

Я так и не понял,пульт то прошили?

да, пульт откатил до 1.5.80, а квадр откатить не могу, тупо перепрошивка не стартует 😦

yuriks1
Каддафи:

дык не шьется нифига!

Всё шьется!
Я чисто для эксперименту понизил.

ROMANS:

а в пульте не могу посмотреть

Как это не можете?
Прошивайте его на 1.6.0 и всё появится.
Потерян сигнал это из за старой прошивки пульта.

Каддафи:

да, пульт откатил до 1.5.80

Да эт я не Вам,ROMANS вона повысить не может,Вы понизить 😃

Каддафи:

тупо перепрошивка не стартует

А какую подсунули то ему?

ROMANS

[QUOTE=yuriks1;6323884]Всё шьется!
Я чисто для эксперименту понизил.

Как это не можете?
Прошивайте его на 1.6.0 и всё появится.
Потерян сигнал это из за старой прошивки пульта.

В приложении не показывает ничего кроме версии самой Dji 2.7.2. Попробую завтра прошить 1.6.0 .отпишусь

Каддафи
yuriks1:

А какую подсунули то ему?

P3S_FW_V01.07.0060.bin кидаю на флешку через микро USB кабель, включаю коптер и после инициализации тишина, часто моргают желтые огни, пульт выключен. ЧЯДНТ ?

yuriks1
ROMANS:

Попробую завтра прошить 1.6.0 .отпишусь

Дык он должен сам предложить,вот Вам пособие:)

Каддафи:

P3 S_FW_V01.07

Это ж от адванса,у Вас адванс?

Каддафи
yuriks1:

у Вас адванс?

да

С 10 раза прошился НО, после перепрошивки в ГО пишет Прошивка пульта 1.5.80 а квадра 1.7.60+ (плюс!) и на экране НЕТ СИГНАЛА… чо за хрень ?

и “левые” батареи не принимает, мигает красными огнями. Видимо этот “+” и есть фикс от левых батареек.

Даунгрейдить с 1.07.0060+ не получается, пишет что 1.06.0040 не совместима для даунгрейда ((( печаль печаль печаль

ROMANS
yuriks1:

Дык он должен сам предложить,вот Вам пособие:)

прошивка 1 8 0

Это ж от адванса,у Вас адванс?

поставил обновление.
APP 2.7.2
Version 1.8.80
romete controller 1.6.0
И все равно пишет но сигнал

Каддафи
ROMANS:

И все равно пишет но сигнал

тупо откатитесь (описано выше как это сделать) и накатите прошивку снова.

ROMANS
Каддафи:

тупо откатитесь (описано выше как это сделать) и накатите прошивку снова.

тоже самое но сигнал

Kid

прошил свой Р3Р прошивкой v1.8.80 - все норм.Пульт тоже прошился без проблем (пульт с установленной платой HDMI)

Denisgo
Каддафи:

как откатиться с 1.08.0080 на более раннюю прошивку ? В описании указано что можно откатиться на 1.06.0040 но у меня не получилось.
Причина отката - не жрет “левые” акки ни в каком виде 😦

А DJI GO не обновлял ?стоит 2.6.0 ? я когда обновился до 2.7.0 тоже с такой проблемой столкнулся, (один аккум неориджинал) благо на андроиде можно предыдущую версию поставить через APK файл. А вот обновлять коптер и пульт теперь боюсь изза этой же проблемы. Не хочется остаться с одним аккумулятором вместо двух…

Каддафи
Denisgo:

Не хочется остаться с одним аккумулятором вместо двух…

не обновляй ни в коем случае, для владельцев левых акков последняя прошивка это 1.07.0060 и 1.5.80 соответственно, обратной дороги нет, с 1.08.080 до 1.07.0060 не откатишься !!!

yuriks1
ROMANS:

И все равно пишет но сигнал

“Но сигнал” это же уже другая песня.Нет видео,я правильно понял?
То есть с пультом связь уже есть?
С этой штукой с последними обновлениями маются немало людей.Меняют планшеты и телефоны.
Чего то джидаи намудрили с кодировкой видео.
Значить ждём ещё обнов!)))
Я реально не успеваю взлететь - бац,новая прошивка 😃 ))))

ROMANS
yuriks1:

“Но сигнал” это же уже другая песня.Нет видео,я правильно понял?
То есть с пультом связь уже есть?
С этой штукой с последними обновлениями маются немало людей.Меняют планшеты и телефоны.
Чего то джидаи намудрили с кодировкой видео.
Значить ждём ещё обнов!)))
Я реально не успеваю взлететь - бац,новая прошивка 😃 ))))

Я сделал сброс планшету ( вычитал на анг форуме ) все поставил, сделал сброс линка в коптере и все заработало

Denisgo

[QUOTE=Каддафи;6324815]не обновляй ни в коем случае, для владельцев левых акков последняя прошивка это 1.07.0060 и 1.5.80 соответственно, обратной дороги нет, с 1.08.080 до 1.07.0060 не откатишься !!![/QUOTEС

Спасибо большое, уберегли от потери одного аккума !

Каддафи
Denisgo:

уберегли от потери одного аккума !

а вот я не уберегся 😦 сейчас веду переговор с продаваном о возврате денег, т.к. он меня предупреждал лишь о том что акки не будут работать если GO выше 2.6.0 а о прошивке ни слова… хотя я думаю сам продаван не ожидал такой какашки от джидаев.

SovGVD
Horizon:

О, бетатестер.

обновил пульт, коптер, go и чето go отлично стала работать, за 15…20 минут полета картинка ниразу не вывалилась на lenovo p780 =) если бы еще без заметной задержки, было бы совсем хорошо