DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Bugay

кто разбирался что такое … миссион хаб? в личи
www.flylitchi.com/hub

извиняюсь разобрался…
создаёшь миссию на компе … сохраняешь…
в личи загружаешь и го… по миссии
прикольно … личи становится вообще огонь а не прога…

Квардрокоп

Нужен совет опытных на Андроиде в Го перестали писаться логи. Вчера писались а сегодня пусто. Куда копать ?

И вот еще проблема не могу на платной Личи (Андроид) запустить функцию “Следуй за мной”. Пишет, что не достаточно точно определено местоположение по GPS, следование не возможно. Nexus 7 определяет мое местоположение на карте очень точно, да и с Го все работает.
Кто что может подсказать ?

Nikolaitch_SPb
Квардрокоп:

И вот еще проблема не могу на платной Личи (Андроид) запустить функцию “Следуй за мной”. Пишет, что не достаточно точно определено местоположение по GPS, следование не возможно. Nexus 7 определяет мое местоположение на карте очень точно, да и с Го все работает.
Кто что может подсказать ?

Видимо, у нас одинаковая проблема. Я о своей писал недавно - тоже связана с позиционированием. Думал, в новой версии поправили, вчера вышел с планшетом - нет всё по прежнему. К сожалению, похоже больше никто не сталкивался.

Квардрокоп
Nikolaitch_SPb:

Видимо, у нас одинаковая проблема. Я о своей писал недавно - тоже связана с позиционированием. Думал, в новой версии поправили, вчера вышел с планшетом - нет всё по прежнему. К сожалению, похоже больше никто не сталкивался.

А в чем конкретно проблема с позиционированием ?

Квардрокоп

Все посмотрел. По всей видимости, какой-то недопил со стороны Личи. Будем ждать обновлений, может, исправят. Так то прога не плохая.

Nikolaitch_SPb
Квардрокоп:

По всей видимости, какой-то недопил со стороны Личи. Будем ждать обновлений, может, исправят. Так то прога не плохая.

Как бы сделать, чтоб ролики с багами увидели авторы Литчи!
PS.
Литчи опять обновили! Только что поставил 3.3.1 Буду пробовать!

Квардрокоп

Я думаю отправить их в поддержку как есть и без перевода понятно.

mavr64
Nikolaitch_SPb:

Как бы сделать, чтоб ролики с багами увидели авторы Литчи!

Личи вышла новая версия попробуйте обновить, и если есть возможность попробуйте на другом девайсе полетать чтобы исключить!

sergrlager

подскажите как прошить коптер прошивкой 1.8 в одном из сервисов сказали что она хитрая какая то типа надо сначала снести все а потом только 1.8 ставить?

sergrlager
Квардрокоп:

Все отлично шьется, у меня никаких проблем не было.

ну я пробовал писка характерного не было при прошивке. попробовал 1.7 все как надо пищало и подвес протестировался . да и размер прошивки 1.8 смущает около 43 мб bin файл. 1.7 версия 63 мб

Квардрокоп

Берется у джедаев архив новой прошивки, на компе распаковываете ее. Далее флешку из дрона на копм, форматируем в FAT32, кидаем на нее распакованную прошивку. Вставляем флешку в дрон, включаем его и терпеливо ждем пока не будет пи --пи-пи кажется, тональность короче поменяется. Это минут до 10-15 происходит. Если не шьется - тогда нужно железо смотреть.

sergrlager
Квардрокоп:

Берется у джедаев архив новой прошивки, на компе распаковываете ее. Далее флешку из дрона на копм, форматируем в FAT32, кидаем на нее распакованную прошивку. Вставляем флешку в дрон, включаем его и терпеливо ждем пока не будет пи --пи-пи кажется, тональность короче поменяется. Это минут до 10-15 происходит. Если не шьется - тогда нужно железо смотреть.

все так и делал с 1.8 он просто моргал и не пищал

с 1.7 проблем не было запищал как надо и подвес стал вертеться - калибровался при прошивке. возможно 1.8 на старые прошивки не ставится - может на 1.7 встанет ??

Квардрокоп

У меня на 1.7 встало на раз. Следом и пульт прошился без заморочек.

И мне кажется вы торопились сильно, в какой-то момент дрон и не пищит и не мигает.

sergrlager
Квардрокоп:

У меня на 1.7 встало на раз. Следом и пульт прошился без заморочек.

И мне кажется вы торопились сильно, в какой-то момент дрон и не пищит и не мигает.

ладно вечером попробую на 1.7- 1.8 поставить. спасибо.

Kid
Denisgo:

Ещё можно выделить на планшете объект и фантик будет облетать его по кругу с заданной скоростью

Вы имеете ввиду помимо режима Orbit ?Чего то не нашел такой функции… Только "трэк"добавился…

Bugay:

создаёшь миссию на компе … сохраняешь…

А как сохранять? Чет не увидел 😦

vpnvetal

Выложите пожалуйста apk новой личти 3.3.1

Titan129

Подскажите, а Litchi корректно работает на IOS. Нет никаких проблем? Не хочется отдавать 1500 р. за глюченную версию…
Как я понимаю на форуме почти все пользуются Android версией

DeathKing
Kid:

Ещё можно выделить на планшете объект и фантик будет облетать его по кругу с заданной скоростью

Я тоже не заметил этой функции…

sergrlager

подскажите где можно скачать dgi go русскую последнюю версию