DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Dymok

Все по инструкции делаете???Перепроверьте себя,на ютубе много видеоуроков есть по прошивке, смотрите внимательнее.

Dymok

батарейка автоматически прошьется

Telekot

Друзья, вопрос появился: после обновления GO до 3.0.0 на андроиде, сегодня летал - он не запомнил последний полет, синхронизироваться отказывается вообще, полет сначала отразился в GO, потом просто пропал в списке. Переустановил GO, синхронизироваться отказывается. Это у меня так или ещё кто с этим сталкивался? До этого все работало отлично, на смартфон больше ничего не ставилось, не удалялось, в общем как обычно все

Bugay
Telekot:

Друзья, вопрос появился: после обновления GO до 3.0.0 на андроиде, сегодня летал - он не запомнил последний полет, синхронизироваться отказывается вообще, полет сначала отразился в GO, потом просто пропал в списке. Переустановил GO, синхронизироваться отказывается. Это у меня так или ещё кто с этим сталкивался? До этого все работало отлично, на смартфон больше ничего не ставилось, не удалялось, в общем как обычно все

посмотри как у тебя …
я всё же думаю что у меня из за этого перестал синхронизироваться у меня прога встаёт по пути
…\data\app\dji.pilot-2
а нужно
…\data\app\dji.pilot-1
хотя не факт…
у меня уже с версии 2,8 перестала синхронизация работать …
летаю на 2 х планшетах… (кубик 8 ультимэйт и чистый китаец то же восьмиядрённик с 2 к разрешением экрана ) и ZTE X9 blade
летал до этого синхронизировался всё было ок …
ща какая то засада … синхронизацион файлед … и всё тут …
думал обновления вылечат … увы нет так как там добавили маверик и QR сканер…
скажите у ког синхронизация норм … на новой версии … то же интересует этот вопрос … он конечно не принципиален но всё же…

aegorov_ru
Bugay:

скажите у ког синхронизация норм … на новой версии … то же интересует этот вопрос … он конечно не принципиален но всё же…

iPad 3 mini + Galaxy 6s

все синхронизируется

Bugay

I use Phantom 3 Advanced. Fly on 2 different devices. ZTE Blade X9 Android 5.1 & Qube T8 PlusM Android 5.1. Program version 3.0 DJI GO with Play Store. Not synchronizes flight logs and all information. up to 100% and says failed synchronizing flight records . What’s the problem? That did: deleted cache, deleted and re-installed the program, Put the old version of 2.6. Help solve the problem!

написал в службу поддержки жду ответа…

_______________________________________

пока только вот:
Dear Виктор,

Thank you for contacting DJI Support.

Your request (318179) has been received and is being reviewed by our technical support representatives. We will contact you soon. (Business hour: Monday to Friday, from 09:00 am to 18:00 am GMT+8:00)

Best Regards,
DJI Support

Telekot
Bugay:

посмотри как у тебя …
я всё же думаю что у меня из за этого перестал синхронизироваться у меня прога встаёт по пути
…\data\app\dji.pilot-2
а нужно
…\data\app\dji.pilot-1
хотя не факт…
у меня уже с версии 2,8 перестала синхронизация работать …
летаю на 2 х планшетах… (кубик 8 ультимэйт и чистый китаец то же восьмиядрённик с 2 к разрешением экрана ) и ZTE X9 blade
летал до этого синхронизировался всё было ок …
ща какая то засада … синхронизацион файлед … и всё тут …
думал обновления вылечат … увы нет так как там добавили маверик и QR сканер…
скажите у ког синхронизация норм … на новой версии … то же интересует этот вопрос … он конечно не принципиален но всё же…

У меня не сохраняется полет в GO - счётчик полетов только считает, а данных нет, при этом видеокэш тоже записывается
На айпаде нормально все работает

EPMAK

У меня 4к. Я когда включил после обновы проги, появилась задержка видео. Ну самое интересное, что эта задержка целых 20 секунд. Перезапустил всё и она снизилась до 1 секунды, при том что до этого задержка вообще не замечалась.
Я ниразу не обновлял коптер. Но сейчас он уже категорически указывает на обновление. Придётся обновить. У кого есть 4к и кто обновлял, расскажите о своём опыте обновы прошивки.

EPMAK

…обновил. Пришлось попыхтеть с настройками снова. Меню настроек немного изменилось

Bugay

докладываю…
ответили со службы поддержки DJI
сказали попробовать другой интернет скоростной WiFi или 4G
вот … не охото материться да за материшься если я живу в Сибири то типо у нас и инета нет…
я считаю отписками занимаются
что мною проделано по поводу синхронизации с облака моих полётов и ттх часов налёта итд
использую как минимум 3 устройства - на всех грузит до 99% и пишет ошибка синхронизации
чистил кэш … переключался на английский US язык … разлогинился и опять логинился… чистил ручами следы программы … в конечном итоге взял 4 аппарат не супер конечно но для запуска и синхронизации его достаточно 4 х ядрённый АЛКАТЕЛ с 1 гигом оперативы … он у меня как резервный телефон в семье… сбросил все далвиком … поставил DJI GO результат нулевой…
из чего я заключил что у джидаевцев что то с сервером либо с моим аккаунтом … не то …
есть ещё конечно один вариант попробовать покусанное яблоко и на нём синхронизироваться … но у нас как то не привыкли люди понтить яблочников мало …пока эту проблемму откладываю…
да на всех 4 испытуемых устройствах стоял андрюша 5,1

Сармат

тож обратил внимание на синхронизацию еще с прошлой недели.
2.8.1 стоит - (рус) на телефоне и планшете. так на планшете вроде синхронизировалось, но не все… исчезли последние с прошлой субботы полёты, на телефоне 99% и пишет - неудалось синхронизировать… тел SG-4 mini, планшет SG T-325/

Resident_666

Р3А прошивка коптера 1.9.6 пульт тоже должен быть 1.9.6? а то у меня 1.8 показывает, это последняя или нужно обновить?

kestrel

Это самая свежая. Вчера появилась.

Telekot
Resident_666:

Р3А прошивка коптера 1.9.6 пульт тоже должен быть 1.9.6? а то у меня 1.8 показывает, это последняя или нужно обновить?

Нумерация прошивок пульта и Дрона не одинаковая

Covax

ПРишло на почту, я бетатестер

Litchi for DJI Phantom/Inspire 1.13.0 (553) for iOS is ready to test

What To Test:

  • Pano mode revamp and optimizations
  • setting the exposure metering is now done with a tap on the video preview
  • triggering autofocus is now done with a tap on the video preview, switch between autofocus and exposure metering functions using the button at the top left corner of the video preview (P4/X5/Z3/Mavic only)
  • added setting to show GPS coordinates
  • added “Center AutoFocus” custom function to trigger AutoFocus at the center
  • optical zoom can now be triggered using C2+left RC wheel
  • optical zoom bug fix
  • many UI improvements and bug fixes
Telekot
Telekot:

У меня не сохраняется полет в GO - счётчик полетов только считает, а данных нет, при этом видеокэш тоже записывается
На айпаде нормально все работает

Докладываю - на айпаде такая же лажа, сегодня летал, синхронизация пишет, что все ок, но пропали последние полеты. Есть версия, что недавно продал Фант3стандарт и из-за этого

Telekot

Голову совсем доломало, что с HelthyDrones, ВСЕ полёты синхронизировались и есть!!! Ссинхронизировались после того, как пропали на IOS и андроиде!!!

P.S. Пробовал летать с другим аккаунтом DJI - такая же беда.

Kid
Telekot:

Голову совсем доломало, что с HelthyDrones, ВСЕ полёты синхронизировались и есть!!! Ссинхронизировались после того, как пропали на IOS и андроиде!!!

P.S. Пробовал летать с другим аккаунтом DJI - такая же беда.

набор букв… вы на каком языке пишите?

Telekot
Kid:

набор букв… вы на каком языке пишите?

Специально для вас ещё раз напишу все в одном месте, если страницу всю сложно прочитать:

  1. летаю на Фантом3Про в DJI GO на смартфоне Андроид (Зенфон2) - все ОК
  2. при попытке синхронизировать полёты на смартфоне - пишет “ошибка синхронизации” и пропадают последние полёты
  3. после этого, при попытке синхронизироваться с Айпада в DJI GO - пишет “ошибка синхронизации”, последних полетов тоже НЕТ !!!
  4. тут же, в Айпаде делаю синхронизацию с HelthyDrones (через приложение HD Sync) - пишет, что идёт синхронизация - все ОК
  5. захожу в свою учётную запись в HelthyDrones - вижу ВСЕ последние полёты!!! (которые пропали на смартфоне и планшете). Примечание: смартфон сам на HelthyDrones ничего не отправляет.

Вопрос: как это лечится? Почему DJI GO не показывает полёты? Куда копать?

Covax

1.Разлогинится и снова залогинится в dji go на смартфоне и планшете, 2. Может версии dji go разные 3. Может вообще это несовместимая конфигурация смартфона и планшета 4.снести dji go и поставить заново