DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

jon82

Всё работает. После полёта нажимаете “остановить запись”, вверху появляется строка в которой справа “SAVE” и запись появляется в альбоме. Что нужно разрешить доступ к альбому выше уже написали. А так да, личи имеет неплохой доп. функционал в сравнении с джи го. Я раньше только для панорам использовал. Им бы ещё дизайнера поменять, вообще бы на неё полностью перешёл.

extra555
laimrus:

Так я уже попал? Неужели нет панацеи?

я для Вас специально номер сообщения написал, там есть решение аналогичной проблемы

VladZam
jon82:

После полёта нажимаете “остановить запись”,

Вот где я промахнулся, услышал приятный женский голос - видио запись остановлена, ну и закрыл сразу программу, а кнопку сохранить то и не нажал.

Covax:

В альбоме и видео она лежит.

Теперь лежит. 😃

Telekot
VladZam:

Точно, оказывается всё так просто, не догадался туда посмотреть, в самом конце списка, действительно есть запись экрана.

Запись экрана у меня не работает - в поддержке Личи сказали, что на старых устройствах, если не позволяет железо, надпись не появляется

laimrus
extra555:

Поставил, самую раннюю прошивку из доступных для скачивания из раздела downloads, она как раз встала без проблем.
Пересмотрел кучу роликов приданную проблему. Суть в том, что нельзя сразу ставить последнюю прошивку, а надо сначала ставить первую доступную версию (самую старую) потом обновлять по очереди.

Надеюсь кому нибудь это поможет.

Вообще уважаемые участники форума не будьте снобами, и если знаете как помочь, просто напишите что делать, а не тешьте своё самолюбие, фразами : это уже было и тд. Спасибо:)

Привет! А как ты откатил на самую раннюю прошивку?((

========== 2014.01.01 00:00:11 remo-con disconnect======
Packet: P3S_FW_V01.03.0020.bin
Result: Abort.
The current firmware does not support downgrade. Use a different version of firmware to downgrade the target version.

andrik-ug

Копирну свой пост с соседнего форума:
После прошивки эдванса на 1.10.90 - cube T8u (android 5.1, dji go 2.9.0rus) не видит обновление пульта и версии прошивок (как у большинства).

Зарядил в ксиоми редми 3-эс (andr. 6.1) - DJI GO 3.1.0, сразу обнаружилось обновление пульта 1.8.0. После обновления видит версии прошивок. Есть выбор даунгрейда до 1.6.0 и 1.5.80 (не пробовал 😃. На андроиде в DJI GO возможности переименования тушки не появилось (generals settings->device name - НЕТ). Синхронизация работает. Как и предупреждал народ: заменили гуглокарты на че-то несуразное (будем посмотреть) первое впечатление от такой замены - отвратные.

Ну, таки, телефон оставляю конечно на резерв, пользовать буду и дальше кубика в указанной конфигурации ПО.

seregamsk

Сегодня опробовал последнюю прошивку (1.10) в полете. Все очень стабильно (р3а) претензий нет. Даже показалось, что ipad mini2 меньше тормозить стал, хотя может это самовнушение 😃

Maks31

Можно смело обновляться на v1.10.90?

laimrus
extra555:

я для Вас специально номер сообщения написал, там есть решение аналогичной проблемы

Привет! А как ты откатил на самую раннюю прошивку?((

========== 2014.01.01 00:00:11 remo-con disconnect======
Packet: P3S_FW_V01.03.0020.bin
Result: Abort.
The current firmware does not support downgrade. Use a different version of firmware to downgrade the target version.

EPMAK

У меня такое чувство что китайцы тестируют прогу на базе Андроида 6. Почему некоторые вещи на пятом не работают?

Bugay

я пока не обновлялся и не хочу …
поставил местную русскую прогу 2,8,3 и карты у меня те что надо …
и прошивку не просит …
а самое главное что для третьего фантика … в последних версиях НИЧЕГО… кроме гемора…

Ckorpion_61
Bugay:

НИЧЕГО… кроме гемора…

Аналогично не обновлялся и не буду.Все и так нормально пашет:P

Snoks

Смотрю на соседних ресурсах люди жалуются на новую прошивку (владельцы P3a и P3s отписались). После обновления, ошибок пол экрана, и дрон у некоторых неадекватно себя ведет. Будьте осторожны.
Сам я летаю на 1.2.40

zim

и не откатить уже обратно тушку? с 1.10

Шура77

Ребята как прошить фантом 3 про после прерванного прошивания, прошивал прошивку 1.9.6. и с дури выключил акк. Теперь при включении он кричит основным динамиком на весь дом бип бип бип. На лучах не горят передние и задние огни. Видео на пульт передает.

Echelon

Привет парни!
Давно приобрел яблочный софт FPV Camera с дополнительными платными опциями, и ранее здесь о нем уже отзывался лестно.
Вчера на планшет свалилось уведомление от этой проги, если правильно понял, новая версия 3.3 этого софта продается сейчас по цене 20 долл. со всеми опциями. Это существенно дешевле чем я платил ранее за все опции к этому софту.
Ссылка Аппстор
Сайт проги

Пишу просто, если кто интересуется. Долго не был здесь, читать последние страницы лень, так что извините если было.

Maks31
Шура77:

Ребята как прошить фантом 3 про после прерванного прошивания

Можно пробовать прошить прошлой прошивкой.
Мне помогало.

Maks31
laimrus:

Как откатил прошивку подскажи?

Как откатить не знаю.
Но знаю, что если не прошился с 1 раза, то нужно попробовать еще раз.
Если нет, то прошлой побывать.