DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Anwar

Вероятность того. что коптер улетит, потеряет связь. не вернется у Личи и ДжиГо одинаковые или Dgi GO более надежен, как родной? Ато смарт cube T8 перестал дружить с DJI Go, выдает при загрузке ошибку.

Covax

Это вообще не зависит от программы, это работает на уровне прошивки. Единственное, высота rth задается в программе и с phantom 3 стандарт rth в litchi работает не корректно, коптер зависает на месте до разряда батареи, затем садится.

Njoy
Anwar:

Вероятность того. что коптер улетит, потеряет связь. не вернется у Личи и ДжиГо одинаковые или Dgi GO более надежен, как родной? Ато смарт cube T8 перестал дружить с DJI Go, выдает при загрузке ошибку.

потеря связи и улет никак не связан с софтом, ибо коптер вполне нормально работает без смарта вообще. если не брать только в расчет всякие авто режимы типа полета по карте и тп.

Что касается T8 - у меня он тоже есть. только что проверил DJI Go и DJI Go 4 - все работает. Переустанови приложение для начала, если не поможет - сноси все )

Anwar
Njoy:

Что касается T8 - у меня он тоже есть. только что проверил DJI Go и DJI Go 4

У меня адванс, значит можно довольствоваться Личи, он по всем параметрам лучше. У вас на Т8 работают вместе с Джи и Личи ?? Я и удалял все и переустанавливал, ничего не помогало. только возврат к заводским настройкам сейчас оживил Джи.

VladZam
Anwar:

У меня адванс, значит можно довольствоваться Личи, он по всем параметрам лучше.

Только прошивку пульта до версии 1.8.0 не обновляйте, у меня Фантом 4 чуть ноги в Китай не сделал, когда я в Личи панораму снимал.

Белый_лист
yuriks1:

Откатите сначала на 1.5.8,потом поднимитесь на 1.6. Не знаю почему,но прокатывает.

Юрий. Фантом 4 пульт не получается откатить ни на 1.6.0 ни на 1.5.8

torn8

Ну как не получается? Что пишет? Фото посмотреть можно?

Njoy
Anwar:

У вас на Т8 работают вместе с Джи и Личи ??

на t8 у меня только DJI Go и Go4, тк там другой google аккаунт - личи только на смартах

Белый_лист
torn8:

Ну как не получается? Что пишет? Фото посмотреть можно?

Пытался раз 5. Всё получилось.

Led

Подскажите пожалуйста, что за педаль в нижнем правом углу скрина GO 4?

Covax

Стирает маршрут пролётанный, чтобы не мешался

Baranoff

Вышло новое обновление до GO4 в апсторе.
Обновляться или ещё больше тормозов будет?

VladZam
Baranoff:

Обновляться или ещё больше тормозов будет?

А на яблоке разве раньше что то тормозило?

yuriks1

Во джидайцы лепят плюхи на андроид !)))
Тока вчера выложили обнову 4.0.4 ,а сегодня ту же 4.0.4 уже обновляют ))))

Ckorpion_61
yuriks1:

4.0.4 уже обновляют

Обновлять то обновляют и нет даже намека на русский язык.Не уважают они нас , а только пакостят таким энтузиастам как Юрий, с… однако😈

VladZam
Ckorpion_61:

и нет даже намека на русский язык.

А так же нет намёка на итальянский, испанский, финский, шведский, арабский и иврит. Сво… одним словом, совсем людей не уважают. 😃

Defroster

Здравствуйте все.
А почему новую софтину DJI Ground Station Pro не обсуждаете?
Версия для яблочных iPad точно есть, не знаю как с андроидами.
Интересное приложение, хороший функционал. Бесплатно и напрямую от DJI.

Не знаю, может уже было про это, но пробежал последний десяток страниц ветки и не встретил упоминаний. Сильно не пинайте

Annex

Други!
Я правильно понимаю что в новых апдейтах Litchi, так и не наладили выбор канала в ручную? Пробовал после обновления, один хрен в “авто” сбрасывается.
Только у меня так?

Bera
Defroster:

А почему новую софтину DJI Ground Station Pro не обсуждаете?
Версия для яблочных iPad точно есть

Вы сами и ответили на свой вопрос - она есть на очень узкий круг девайсов, вот и не обсуждают…