DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Covax

Согласен. Так кто, пробовал кооперироваться? Удобно, работает без глюков?

IceRain
GalaxyM31:

Спасибо. Т.е. без физического присутствия коптера в точке дом, её, точку, записать иначе нельзя. Жаль.

Не все так печально, как писалось выше, в ответах на Ваш вопрос. Личи, после записи текущей точки “дом” (на главную, как это они переводят), позволяет передвинуть ее простым свайпом, в любое место на карте. Нажмите, и удерживайте, затем переместите. Так что можете ставить ее на остров, и быть спокойным.

usup
Covax:

HD 360 LITE за $2.74 в месяц (2.99 если платить по месяцу) , HD 360 GOLD за $6.41 в месяц (6.99 если по месяцу) и тд.

а для чего эти подписки?у меня пока бесплатно все работает или это не надолго?

Covax

Ну посмотрите, что анализирует сайт за бесплатно и за плату, по моей ссылке

Wesson

я перешел на голд захотелось инфу по каждой используемой батарейке видеть - удобно там все сделано.

torn8

Установил ДжиГо 2.8.3 и 2.8.4 по выше описанной методе. Все стало ровно, очень доволен!

yuriks1:

Кеш программы в диспетчере почистили?

При установке кеш чисть нельзя. Только в процессах остановить ДжиГо и перекунуть фалы при выключенном инет соединении. Я первы по глупости очистил кеш и не получилось ничего. Кеш не чистим!!!

Paladin

Возможно бестолковый вопрос:
Есть Мавик и iPad4(не Air). DJI Go4 не ставится, грит, что девайс не поддерживается.
В описании Litchi ограничение есть только по версии iOS(тут проблем нет)… будет ли работать Litchi с Мавиком на iPad4?
А то как-то не охота покупать приложение без гарантии, что им можно будет пользоваться.

torn8

У личи есть пробный период. Если не понравится, можете вернуть

VladZam
torn8:

У личи есть пробный период.

Когда это интересно у Литчи появился пробный период?

Telekot
Paladin:

Возможно бестолковый вопрос:
Есть Мавик и iPad4(не Air). DJI Go4 не ставится, грит, что девайс не поддерживается.
В описании Litchi ограничение есть только по версии iOS(тут проблем нет)… будет ли работать Litchi с Мавиком на iPad4?
А то как-то не охота покупать приложение без гарантии, что им можно будет пользоваться.

Как раз сегодня хочу такой комплект попробовать - отпишусь по результатам

З.Ы: личи есть купленная с Р3Р работает норм

Covax

Скорее всего нет, вся проблема в декодировании видео, которое требует ресурсов планшета.

iperov

Товарищи кто знает, DroneDeploy без оплаты можно использовать для фотографирования? написано триал 1 месяц после первой карты.

torn8
VladZam:

Когда это интересно у Литчи появился пробный период?

Не помню где это встречал. Но смысл в том -покупаете, пробуете, а если не понравилось можно вернуть.

VladZam
torn8:

Но смысл в том -покупаете, пробуете, а если не понравилось можно вернуть.

Когда я покупал, о такой возможности не было написано, ни на сайте, ни в описании программы на AppStore.

Лёха_Букреев

Вот такая история. Обновил прошивку до последней версии - изображение стало как на скриншоте. До обновления летал один раз, в другом месте и с другим освещением, но таких непоняток замечено не было. Техника - Phantom 4 и iPad Air первый, iOS 10.2.1. Софт DJI Go 4. Встречались ли у яблочников такие сложности?

VladZam

А что странного в изображение, Зебра что ли смущает?

Лёха_Букреев
VladZam:

А что странного в изображение, Зебра что ли смущает?

Ну конечно смущает. Такая же зебра была на оконных рамах на противоположном доме. Что это за зебра?

Annex
Лёха_Букреев:

Вот такая история. Обновил прошивку до последней версии - изображение стало как на

Гыгыг, чудесатее и чудесатее… Теперь зЁбра 😵
Не пройдет, откати все назад.
Я летаю пульт - 1.6.0, дрон - 01.02.0503 и все норм…

torn8

Не знаю как грамотно назвать эту зебру. Но это опциональная фишка, которая показывает, где пересвет картинки. Это убирается в настройках камеры, там где накладывается сетка на изображение, гистограма и прочее.

jekson
Annex:

Гыгыг, чудесатее и чудесатее… Теперь зЁбра 😵
Не пройдет, откати все назад.
Я летаю пульт - 1.6.0, дрон - 01.02.0503 и все норм…

елки, какие еще чудеса? это в установках ставится, для указания мест с проблемной экспозицией. чтобы сразу в глаза бросалось. в инструкции все есть, включается выключается элементарно.

Annex
torn8:

Не знаю как грамотно назвать эту зебру. Но это опциональная фишка, которая показывает, где пересвет картинки.

Точно… Я и забыл про нее, имхо бесполезная фитча, только мозг людям пудрит.
И выглядит как глюк 😁