DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Mikhail2015

Спасибо за ценный совет.
У меня как раз iPad pro lte 128 9.7"
Но приложение DJI go4.
GS Pro нашёл я на эплсторе.

У меня с англ не очень, а какие ещё основные отличия или преимущества указанной pro проги?

И есть ли Ещё полезные проги dgi (родные) для управления Ф4? А то пока Вы не подсказали про GS pro, я даже и не догадывался о ее существовании, на глаза в текстах нигде не попадалась )

VladZam
Mikhail2015:

А то пока Вы не подсказали про GS pro, я даже и не догадывался о ее существовании, на глаза в текстах нигде не попадалась )

А сайт DJI у Вас забанен? 😃

Mikhail2015:

а какие ещё основные отличия или преимущества указанной pro проги?

Никаких преимуществ по функционалу при полёте по точкам, у GSP перед Литчи нет. И главное отличие полёта в Литчи от программ DJI, это реальная автономность полёта. Если вы полетите по точкам в GO, то при потери сигнала, коптер прервёт миссию и попрёт домой, в случае же с Литчи потеря связи на выполнение миссии не влияет. А вообще GSP и Литчи, это программы для разных задач. GSP изначально делался для профессиональных целей, фотографирование местности, для создания ортофотопланов и 3D моделей, а Литчи это софт для автономного полёта, и подобного функционала не имеет, так что две эти проги не заменяют друг друга.

ALEKSANDR77

Уважемые кто подскажет как Джигоу поменять электронный адрес почтовый ящик, и в аирдата тоже. А то блин живу в стране и… Если блоканут не смогу заходить на сайт. Помогите.

torn8

Земляк, заведи новый аккаунт.
И, да , я не понял что блоканут и не сможешь зайти?

ALEKSANDR77
torn8:

И, да , я не понял что блоканут и не сможешь зайти?

Заблокируют и мой почтовый ящик на мейле и яндексе а DJI и аирдата стоит именно мой п/я на яндексе. соответственно если что с паролем или востановить доступа к ящику у меня не будет. Да и в джиге прописан яндекс ящик как она будет потом обновлятся и все такое фиг его знает.

Valerygavel
ALEKSANDR77:

Заблокируют

Есть же обход блокировок.

ALEKSANDR77
Valerygavel:

Есть же обход блокировок.

Пока да, но я на будущие думал может кто знает как поменять свой почтовый адрес в джигоу, мало ли что ведь возможно же ? Просто указать что сменился почтовый ящик и все или нельзя так?

VladZam
ALEKSANDR77:

Просто указать что сменился почтовый ящик и все или нельзя так?

Ваш почтовый ящик в GO это ничто иное как логин в аккаунт на сайте DJI, так что всё что нужно сделать для смены почты, это зайти в с вой аккаунт на DJI.com и в настройках своего профиля изменить нужные данные.

Vvln:

Скоро все будем заново вводить или регистрировать…

Это типа для того, что уже наверняка никто даже и не подумал обманывать Джидаев с подменой регионов, и не использовал второй пульт для Инспайера 2. 😃

torn8
ALEKSANDR77:

Пока да, но я на будущие думал может кто знает как поменять свой почтовый адрес в джигоу, мало ли что ведь возможно же ? Просто указать что сменился почтовый ящик и все или нельзя так?

Зарегай почту в гугле. Там есть миграция. Т.е все контакты перенесеш и всю почту будет со старых ящиков в гугл маил перенаправлять.

maxya-zp
VladZam:

Это типа для того, что уже наверняка никто даже и не подумал обманывать Джидаев с подменой регионов

Это типа скайнет. В один прекрасный момент уволившийся программист с DJI уронит все коптеры по таймеру.
Сильно много контроля и привязки к сервисам DJI. Не к добру это всё.

yuriks1
maxya-zp:

Сильно много контроля и привязки к сервисам DJI. Не к добру это всё.

На следующей неделе ещё хуже будет.
Опять принудительное обновление программ и прошивок.
Походу джидайцам реально начинает корона давить.

Vvln

Я по вашей ссылке попадаю как и по своей… Или ваша ведет куда то еще?

yuriks1
Vvln:

Я по вашей ссылке попадаю как и по своей

Если это мне то да,туда же (нашёл Ваш пост).
И дело не в регистрации по новой - плёвое дело.
Многие сидят на старых версиях ввиду того что новые тяжеловесы тупо не тянут на стареньких девайсах.
Многие на старых прошивках,ибо на тех же мэвиках не у всех новые прошивки корректно работают.
Поскольку обновления как программ так и прошивок будет принудительным всё это ухнет в угоду джидайцам желающим показать как они заботятся о безопасности.

ЗЫ
Пойду карму куплю - задрали уроды со своими вывертами )))

Vvln

Прощай рашан GO… А когда это все прилетит к нам?

Telekot

С Личи тоже на старой прошивке не полетать будет?

yuriks1
Telekot:

С Личи тоже на старой прошивке не полетать будет?

Дык прошивка она и есть прошивка.Что в ней прописано,то личи и делать будет.
Посмотрим конечно что 24го будет,но мне вся эта канитель очень сильно не нравится.

Telekot

Ну я в том смысле, что требовать обновиться и запрещать взлетать, надеюсь, не будет?

VladZam
yuriks1:

Чё,прошивки ихние развалили в РФ до самой .опы

Чего то я не нашёл у этих крутых умельцев решения для обхода запрета использования 5.8 для второго пульта Инспайера 2. Не смотря на то, что они и лучше всех разбираются в технике DJI, но видимо этот хак и им не по зубам.

yuriks1
VladZam:

этот хак и им не по зубам.

Ну там ещё много чё не по зубам,с последними моделями тяжко у них идёт.
Главное процесс пошёл)))

Telekot:

требовать обновиться и запрещать взлетать, надеюсь, не будет?

Выйдет посмотрим,чё гадать…