DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

ENGINEERUS
dens555:

нет,при подлёте к точке интереса подвес не реагирует по вертикале ,а смотрит в горизонт , если же точку интереса ставлю метров в 100 то всё нормально. и подскажите ещё вопрос , версия dji go начиная с версии 4 … на 3 фанте не работает???

версия последняя

Скинте ссылку вашей автомиссии из MissionHub, так будет гораздо проще разобраться что там и как. если будет линк на видео, то вообще замечательно.

DJI GO–For products before P4 последней версии будет работать на P3.

dens555

попробую, но я все варианты пробовал ,всё норм ,всё!!! кроме вертикального угла наклона

usup
ENGINEERUS:

DJI GO–For products before P4 последней версии будет работать на P3.

вообще то чел спросил будет ли джиго 4 работать на тройках))как я знаю не пашет

ENGINEERUS
usup:

вообще то чел спросил будет ли джиго 4 работать на тройках))как я знаю не пашет

DJI GO 4–For drones since P4, даже в названии указано для чего это! просто надо прочесть.

VladZam

Попробовал сегодня обновить GO на iOS до последней версии 4.1.7, и вот что получил. Сразу оговорюсь, программа повторного входа в аккаунт не просит, просто взяла и ограничила высоту и дальность полёта. Думаю, это из-за того что у меня стоит старая версия прошивки коптера. Откатил GO до версии 4.0.8, ошибка перестала появляться. Так что делайте вывод, получается не только Спарк принуждают обновлять.

ЮХа
VladZam:

Попробовал сегодня обновить GO на iOS до последней версии 4.1.7

Странно. У меня до сих пор 3.1.14
И никаких обновлений. Может у меня не та iOS?

VladZam

К интернету планшет подключите, обновление само прилетит.

ЮХа

Так-то планшет в зоне домашней сети WiFi постоянно.
Может у нас разные коптеры? У меня Inspire 1.

Covax

У нас вселенные параллельные скорее всего. Речь о dji go 4 для ios, сейчас в апп сторе 4.1.7, и никакой другой

Кто снял лимиты, категорически не рекомендуется ставить новую версию dji go 4

ЮХа
Covax:

Речь о dji go 4 для ios,

Да, там есть для спарков и для фантомов. Для инспайров 3.1.14.

VladZam
Covax:

Кто снял лимиты, категорически не рекомендуется ставить новую версию dji go 4

Я никаких лимитов не снимал, так эта зараза свои лимиты установила. 😃

ЮХа:

Да, там есть для спарков и для фантомов. Для инспайров нет.

Сергей, как ты узнал? 😃

Covax:

У нас вселенные параллельные скорее всего.

В параллельной вселенной, выпускаются отдельно версии DJI GO для Фантомов, Спарка и Инспайеров.

Covax

Ну не знает Юрий, что уже полгода как существуют dji go и dji go 4, ну быаает

ЮХа

Таки, я подвожу дискуссию к финалу: тема хорошая, но у всех разные велосипЭды! 😃

Yoohoo

Уважаемые, чем может быть вызвана эта ошибка?
Beginner mode отключён. В Dji go в аккаунт вошёл.
P4 , прошивка Коптера старая, пульт 1.9, Dji g 4.1.7
Правда, по факту на лимит она плюет, возможно потому что ограничение высоты снято через ассистент2.

Covax

Все написано на этой странице

Yoohoo
Covax:

Все написано на этой странице

DJI чем дальше, тем больше начинает вызывать желание перейти на другого производителя. Это п…ц какой то. Вместо полетов занимаемся борьбой с их софтом и искусственными ограничениями и глюками.

Covax

Не надо бездумно обновлять прошивку и dji go, читайте сначала форум
Если у вас андроид, все решается установкой нормальной версии dji go 4
У dji нет конкурентов))

VladZam
Yoohoo:

прошивка Коптера старая, пульт 1.9, Dji g 4.1.7

Какая конкретно версия коптера? Как выяснилось, подобная ошибка возникает на всех прошивках, но как не странно именно на крайней это предупреждение не только на экране, но и реально не даёт летать дальше указанных пределов, а вот на предыдущих прошивках, в частности 503ей, коптер может улететь и дальше, но ошибка на экране будет выскакивать, я решил проблему откатом GO до 4.0.8.

usup
Yoohoo:

желание перейти на другого производителя

на какого например?))нет у них достойных конкурентов)лично для меня с тем что вы столкнулись это вообще не проблемы,купите мидрон тогда поймете какие глюки бывают))