DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

mfilitovich
enigmaspb:

Разве ? а включить djgo , взлететь , закрыть djgo , запустить личи ?

Работает? Лично проверял?

Sokbear:

Добрый день! Есть два вопроса:

  1. Кто-нибудь пробовал Личи с yadi.sk/d/D2rKye4I3EuY2q ? Они уживаются на одном устройстве с Джигой под андроидом?
  2. Есть ли какой либо способ включения FCC и аналоги конфигов для Мавика под Личи?

Уже давно доступна 4.3 версия.

enigmaspb
mfilitovich:

Работает? Лично проверял?

Я спросил , а не утверждал .

Ckorpion_61
enigmaspb:

Я спросил , а не утверждал .

Вам дали конкретный ответ!!Вы не правы с ответом

enigmaspb
Ckorpion_61:

Вам дали конкретный ответ!!Вы не правы с ответом

В чем я не прав ?
С djgo такая тема работает (запустить патченную версию , закрыть , запустить оригинальную)
Я и предположил что также сработает с личи - и потому и спросил .

CyHDyK

Мужики! Подскажите плиз, что за шняга. ЛИЧИ последняя версия, официальная. Сегодня летал и заметил такую шляпу. Пропадает фокус. Нажимаю кнопку фокусировки - фокусируется на несколько секунд и потом опять мыло. В DJI GO 4 такого нету, все нормально.

Sokbear

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет. Телефон MiPad 4.

mfilitovich
Sokbear:

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет. Телефон MiPad 4.

Никаких проблем. Читаем мануал - для личи сначала включаем пульт и коптер и только потом личи.

Sokbear
mfilitovich:

Никаких проблем. Читаем мануал - для личи сначала включаем пульт и коптер и только потом личи.

Пробовал. Не получается.

Kizilkum

народ, подскажите плиз.
ставил русифицированную DJI GO 4.1.3, работает минут 5-10 и крашится. запускаешь по новой, снова работает как ни в чем не бывало.
может проработать 1-2 минуты, а может и 10-15. но за полет 1-2 раза точно падает.
поставил 4.1.4, все то же самое. телефон HTC U11 памяти 4 гига. все другие программы работают стабильно, никаких проблем.
фантом 4про. прошивка пульта 01.03.00.00+ версию прошивки коптера программа не отображает.
куда копать? где искать ответ?

mfilitovich
Sokbear:

Пробовал. Не получается.

А какая версия Litchi? Я скачивал с 4pda.

Sokbear
mfilitovich:

А какая версия Litchi? Я скачивал с 4pda.

Дело не в версии Личи, а в телефоне.

Евгений93
Sokbear:

Дело не в версии Личи, а в телефоне.

Установите одну из программ в другое пространство на телефоне.

Kizilkum
Евгений93:

Установите одну из программ в другое пространство на телефоне.

это как? что за пространство?

владимир90
Kizilkum:

это как? что за пространство?

Не на всех телефонах оно есть. Второй пользователь.

Barm0ley

Здравствуйте, влияет ли как то наличие Root на стабильность работы Dji Go ?

владимир90
Barm0ley:

Здравствуйте, влияет ли как то наличие Root на стабильность работы Dji Go ?

нет

Remisha

подскажите, на последнюю ios. можно как то поставить старую джигу? 4.1.0 ?

yuriks1
владимир90:

нет

Пока нет…
В проге уже месяца два висят строки типа “на вашем устройстве обнаружен рут доступ,запуск программы невозможен
Ждём очередное “усовершенствование” от джидаев

nookkms
Sokbear:

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет

В настройках - приложения - отвязываем приложение по умолчанию djgo. И когда будете подключать пульт у вас появляется сообщение какой программой открывать. Нельзя ставить галочку постоянно. То есть у вас каждый раз будет спрашивать какую программу использовать. В таком варианте может сразу несколько программ для коптера работать.

владимир90

Litchi 4.4.1 Patched
yadi.sk/d/L8G2FaK-3THcco

yuriks1:

Пока нет…
В проге уже месяца два висят строки типа “на вашем устройстве обнаружен рут доступ,запуск программы невозможен
Ждём очередное “усовершенствование” от джидаев

Где это висит

yuriks1
владимир90:

Где это висит

В текстовом файле проги,в интерфейс пока не выведено.