DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

владимир90
Kizilkum:

это как? что за пространство?

Не на всех телефонах оно есть. Второй пользователь.

Barm0ley

Здравствуйте, влияет ли как то наличие Root на стабильность работы Dji Go ?

владимир90
Barm0ley:

Здравствуйте, влияет ли как то наличие Root на стабильность работы Dji Go ?

нет

Remisha

подскажите, на последнюю ios. можно как то поставить старую джигу? 4.1.0 ?

yuriks1
владимир90:

нет

Пока нет…
В проге уже месяца два висят строки типа “на вашем устройстве обнаружен рут доступ,запуск программы невозможен
Ждём очередное “усовершенствование” от джидаев

nookkms
Sokbear:

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет

В настройках - приложения - отвязываем приложение по умолчанию djgo. И когда будете подключать пульт у вас появляется сообщение какой программой открывать. Нельзя ставить галочку постоянно. То есть у вас каждый раз будет спрашивать какую программу использовать. В таком варианте может сразу несколько программ для коптера работать.

владимир90

Litchi 4.4.1 Patched
yadi.sk/d/L8G2FaK-3THcco

yuriks1:

Пока нет…
В проге уже месяца два висят строки типа “на вашем устройстве обнаружен рут доступ,запуск программы невозможен
Ждём очередное “усовершенствование” от джидаев

Где это висит

yuriks1
владимир90:

Где это висит

В текстовом файле проги,в интерфейс пока не выведено.

владимир90
yuriks1:

В текстовом файле проги,в интерфейс пока не выведено.

Понятно, что то не заменил

SergeyZ

День добрый. Помощи прошу: У меня Phantom-3A + iPad-4 mini, Была прекрасно работающая версия DJI Go 3.1.15. Чёрт меня дёрнул обновиться на DJI Go 3.1.28! Теперь режим POI не работает: как только просит записать точку интереса, нажимаю на ОК - DJI Go тут же закрывается!!! Первый раз думал: Ну, 3.14пец пришёл моему фантику! Но нет, после перезапуска DJI Go и отмены режима полётов F - все работает штатно. Помогите, пожалуйста, вернуться на старую версию DJI Go 3.1.15! Спасибо!

VladZam
SergeyZ:

Помогите, пожалуйста, вернуться на старую версию DJI Go 3.1.15! Спасибо!

Гуглите вопрос по откату программ на iOS, процесс муторный, но в принципе выполнимый.

findir

В Galaxy S8+ установлена DLI GO 4.1.3 с конфигами для Mavic Pro. Летаю как хочу и очень счастлив. Но вот вчера прикупил Mavic Air. Для него нужна свежая DJI GO, которая лишит меня всех прелестей полетов с Mavic Pro. Установить вторую версию программы как-то реально? Слышал, есть тема с клонированием, но там говорят есть какие-то траблы…
Решение у проблемы есть?

владимир90
findir:

В Galaxy S8+ установлена DLI GO 4.1.3 с конфигами для Mavic Pro. Летаю как хочу и очень счастлив. Но вот вчера прикупил Mavic Air. Для него нужна свежая DJI GO, которая лишит меня всех прелестей полетов с Mavic Pro. Установить вторую версию программы как-то реально? Слышал, есть тема с клонированием, но там говорят есть какие-то траблы…
Решение у проблемы есть?

Если про андроид, то ни каких.

мар

А второго пространства нет в телефоне?

findir

Есть. Пытался установить туда. Пишет, уже установлена несовместимая версия.

Kizilkum

Народ, такое дело.
телефон HTC U11, ставил все неофициальные версии джиго и с русификацией и без нее.
все падают. может проработать 10-15 мин, а могжет и 5. но упадет обязательно. пару тройку падений за полет.
поставил официальную с маркета. отлетал 4 полных батарейки. ни одного падения. но разумеется и фсс тоже нету.
куда копать? что изобресть? про фейковый жпс я в курсе, но это все же костыль на крайний случай, от полной безысходности.
я имею ввиду DJI GO 4

mfilitovich
findir:

В Galaxy S8+ установлена DLI GO 4.1.3 с конфигами для Mavic Pro. Летаю как хочу и очень счастлив. Но вот вчера прикупил Mavic Air. Для него нужна свежая DJI GO, которая лишит меня всех прелестей полетов с Mavic Pro. Установить вторую версию программы как-то реально? Слышал, есть тема с клонированием, но там говорят есть какие-то траблы…
Решение у проблемы есть?

Установите джиго красный мод, в ней fcc вшито также как в 4.1.3, но она посвежее 4.1.15. Совместно с ней без проблем ставится и работает джиго из маркета последней версии.

Remisha
Kizilkum:

телефон HTC U11, ставил все неофициальные версии джиго и с русификацией и без нее.
все падают. …
поставил официальную с маркета. отлетал 4 полных батарейки. ни одного падения.

может тогда дело в телефоне? (может там какая своя прошивка специфическая)

Kizilkum

прошивка там обычная. процессор Qualcomm Snapdragon, тоесть как во всех приличных системах.
и если дело в телефоне, почему безупречно работает приложение установленное с маркета?

Remisha
Kizilkum:

безупречно работает приложение установленное с маркета

ну бывает такое. увы, причину не могу сказать. конечно же предложить сделать резет на телефоне не вариант? помню мне на айфоне помог откат на более раннюю прошивку. т.к. на последней даже официальная джига не запускалась.
потом, кстати, провивку подняли, я обновился и джига встала ровно на новую прошивку. где то что то не пускает ее и у вас.

Kizilkum

я думаю что проблема не в резете.
а в том что все хакнутые версии очень старые. а у меня андроид 8.