DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

yuriks1

Вот же нормуль у людей работает,правда всё на яблоках.
Я вот думаю может с “вертикалью” конфликтует?Я ещё на 2.6.0 заметил что как то не так стала работать ,в чём конкретно не скажу - на уровне ощущений)

Vvln

Посидел с включеным коптером и пультом, в итого ГО 2,7,0 предложила обновить пульт. Но версию прошивок не показывает до сих пор (N/A)

seregamsk

Как долго сидели? Я тут подумал, может просто у DJI с сервером проблема (все полезли обновляться). Подожду до завтра, глядишь все заработает 😉.

AlexPower
V_far:

И номер батарейки есть на вкладке истории, только у меня он не совпадает с номером на наклейке на самой батарейке. Ни на одном аккуме.

Серийный номер и номер на наклейке - не одно и тоже. В healthydrones показывало номер (не совпадал с номером на наклейке)

По поводу Vertical - она сохраняет кэш видео в Vertical_Studio/logs (на андроиде)

Vvln
seregamsk:

Как долго сидели? Я тут подумал, может просто у DJI с сервером проблема (все полезли обновляться). Подожду до завтра, глядишь все заработает 😉.

часа 1,5… батарейку разряжал

Vvln

Странно. С утра зарядил акк, вставил попробывать проверить жизнь батареи… И о чудо, стал писать версию тушки и пульта. А вергию ГО не кажет. Вообще такого пункта нет.

seregamsk

Моя вечерняя версия по поводу перегруженности вчера серверов dji сегодня подтвердилась. С утра включил коптер, он тут же предложил обновить пульт, после обновления версию прошивки показывает как положено 😃.
По ощущениям в квартире, видеолинк стал стабильнее, во всяком случае на моем чинафоне. Новых No Fly Zone на карте не обнаруженно.

AlexPower
seregamsk:

Новых No Fly Zone на карте не обнаруженно.

Но это не гарантирует того факта, что была заложена возможность их добавления)

Artem_k4

Коллеги, вы калибруете IMU после каждого обновления?Как написано в Вики, или так сойдет?

AlexPower

Интересует впечатление от новой прошивки тех кто юзал 1.6 - есть проседание по мощности?

seregamsk
Artem_k4:

Коллеги, вы калибруете IMU после каждого обновления?Как написано в Вики, или так сойдет?

Я калибрую после каждого, так спокойнее 😃

MaxVS
Artem_k4:

Коллеги, вы калибруете IMU после каждого обновления?Как написано в Вики, или так сойдет?

Я не всегда, пару раз пропустил эту процедуру, разницы не заметил.

Kid

я только один раз, когда попросила (после холодильника)

Nikospb
Artem_k4:

Коллеги, вы калибруете IMU после каждого обновления?

золотое правило - не мешайте технике работать, за пол года вообще не лазил туда.

AlexPower

В феврале обновился с 1.1.9 до 1.5 - визуально разницы не заметил. Но недавно снимал видео и там было дикое желе. Вот думаю это могло быть из-за ветра? Калибровка как-то поможет?

Phovid

Ну так это же знаменитые вибрации. Говорят, что понижение гейнов до 80 помогает. Я не пробовал, сижу на 1.4.

MaxVS
Phovid:

Ну так это же знаменитые вибрации. Говорят, что понижение гейнов до 80 помогает. Я не пробовал, сижу на 1.4.

А я наоборот уже на 1,7…1,5 и 1, 6 отлетал, вибраций не было…и вот мне кому верить? знаенитым вибрациям или тому, что их у меня нет и не было?

nookkms
MaxVS:

и вот мне кому верить?

А зачем вам верить? Вас ни коснулось ну и хорошо. У кого то есть, у кого то нет. Зачем же сразу всех врунами считать. У человека выше есть проблема, он спросил о причине. Вы как то ему помочь можете? Или так постебать только хотели? 😁

Grec

Друзья, киньте ссылкой где DJI GO 2.6 на андроид можно скачать.
Р.S 2.7 пугает лагами.

Vvln

На оф сайте висит. dji.com в разделе донлоад, я бы кинул ссылку но незнаю что у вас, про, адв, и тд

Если вы о Го, 2.6.0 то вот yadi.sk/d/dp1di8TSqHVg6