Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

hamula

Не оптимизирован DJI GO под интел процессоры. Вторая версия Mipad работает хуже более старой первой версии.
Так же пробовал раньше свой дуалосевой на Z3770 - тоже ужасно.
В итоге есть отдельно планшет для винды, отдельно для фантома(первый мипад)

Sovder

Ребят скажите а просто на самом первом миниайпаде полетать получится??? или будет тормозить адски???

SovGVD
hamula:

Не оптимизирован DJI GO под интел процессоры.

Опа, а до этого писали что как раз на интеловых процах всё отлично работает, заказал себе планштеник с дуалбутом.

bard
SovGVD:

Опа, а до этого писали что как раз на интеловых процах всё отлично работает, заказал себе планштеник с дуалбутом.

кстати, да… говорили что на интеле все круто, так что за чебухня получается? по вашим же советам/отзывам (форумчан)тоже заказал, или: сколько людей, столько мнений?

VladZam
Андрей_Pensioner:

и русская GO версия тоже

А когда DJI GO на русский перевели?

bard

Есть умники в русских селеньях
БотАнами нынче зовут
Программу любую раскроют
На русский переведут =)

bard

я уже на своем смарте ее установил - приедет фант - попробую =)

а есть ли где то инструкция к третьему эдвансу на русском?

Horizon
hamula:

Не оптимизирован DJI GO под интел процессоры

В чём выражается НЕоптимизация? У меня интел, вроде нормально работает. Вылетов и зависаний нет.

VladZam
Андрей_Pensioner:

DJI Phantom 3 - обсуждаем программы и прошивки

А чего голос такой противный на русской озвучке, в оригинале вроде девушка приятным голосом говорила, надо бы поменять. 😃

VladZam

Да не знаю, я уже привык, к тому что у меня навигатор женским голосом разговаривает, совершенно не отвлекает. Но пусть будет не девушка, но только не этот писклявый голосок прыщавого тинейджера. 😕

propeller38
hamula:

Не оптимизирован DJI GO под интел процессоры. Вторая версия Mipad работает хуже более старой первой версии.
Так же пробовал раньше свой дуалосевой на Z3770 - тоже ужасно.
В итоге есть отдельно планшет для винды, отдельно для фантома(первый мипад)

А какой тогда процессор будет наиболее оптимальным для DJI GO ?

4aka
propeller38:

А какой тогда процессор будет наиболее оптимальным для DJI GO ?

А9х 😃)

DimkAMinsk
RedMent94:

В апреле планирую брать 3-й Advanced
Имею Htc One M7 (четырёхъядерный Qualcomm® Snapdragon™ 600, 1.7 ГГц)
Кто нибудь тестил как оно? Прочитав эту тему пишут не менее 1.8 нужно, есть смысл надеется на чудо или будут сильные зависания и вылеты?

Если не потянет, то что из самого бюджетного б\у-шного посоветуете взять чтобы 100% не было проблем?

Я начинал летать на htc m7 + phantom3 Adv. Ничего не вылетало, фризы были, но не критичные, но далеко не улетал. Сейчас купил mini2, потому как экран слишком маленький на htc, конечно планшет лучше:)

zipan

Айпад мини 4 на 16 Гб счас можно взять за 20к. Места не много, ЛТЕ нет, но какой-то запас производительности есть. Вот думаю, что лучше. Либо, если на мини 2 производительности хватает, то может лучше бу поискать с симкой и места побольше?

Изначально вообще хотел Xiaomi mipad 2 взять, который счас с али можно за 12к заказать - праздник. Но с яблоком думаю всё будет стабильнее.