Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Shu

Плохо вставляли

Получилось, как на второй картинке. За самые уголки но крепко.

фаза:

Блин, у меня такой же есть

Честно говоря не летал ещё ни разу. Но вставив в пульт (за уголки) вышел на балкон, покрутил квад туда сюда. Вроде норм. Как телефон не пользуюсь, всё время дома для вифи инета и то не часто. Памяти мало, 2 гига, посему видеокеш отключён.

Ckorpion_61
Ckorpion_61:

Кто нибудь пользуется этим устройством от DJI ??? Не реклама :digbox.ru/dji_monitor_crystalsky_785.html Хочется отзывов реальных пользователей.Спасибо за ответы.

Все молчат и игнорят моё сообщение!!!Неужели никто не купил этот девайс??😈

usup

Думаю врядь ли у кого он есть,цена слишком не адекватная,лучше уж шлем за эти деньги

Mr-Bean

Хоть DJI предлагает CrystalSky в том числе и для Мавика, но на своем сайте относит его к профессиональному оборудованию с соответствующими характеристиками и ценой. Цена, вполне вероятно, вполне адекватная для профи, а вот для любителя-Мавиковода и вправду - слегка перебор.

Ruslan K
Ckorpion_61:

Неужели никто не купил этот девайс??

Цена не реальная, можно большой телевизор купить+автомобильный аккумулятор+инвертор для питания ТВ и наверное на какую нибудь треногу для телека ещё останется, что бы с собой в поле возить.

Ckorpion_61
usup:

цена слишком не адекватная

Согласен ценник просто конский.Хотел вчера посмотреть в реале,позвонил в контору где продают.Ответили что выставочного образца нет,а упаковку вскрывать не будут.Так вот совок однако!!

The_AGENT
Ckorpion_61:

Согласен ценник просто конский.Хотел вчера посмотреть в реале,позвонил в контору где продают.Ответили что выставочного образца нет,а упаковку вскрывать не будут.Так вот совок однако!!

Как посмотреть, у некоторых в голове совок еще и от того, что ему потом вскрытую вещь продавать будут

usup

советую всем присмотреться к leeco letv pro3 экран 5.5 фулхд яркость 525кд железо топовое на снепе 820 ценник 12000

Владимир77
usup:

советую всем присмотреться к leeco letv pro3 экран 5.5 фулхд яркость 525кд железо топовое на снепе 820 ценник 12000

После 8.0 уже точно ниже не опущусь.

usup

ну 8ку в мавик к примеру не пихнешь

Ckorpion_61
The_AGENT:

у некоторых в голове совок еще и от того

Виталий,я ВАС не оскорблял!!Вообще когда покупал телевизор за 70т.р мне дали его нормально посмотреть,а не показывали коробку с ним.Прекрасно понимаю ,что вскрытую вещь продавать не комильфо.Сам не купил бы:P

DVishnevskiy
usup:

ну 8ку в мавик к примеру не пихнешь

Куча держателей планшета уже для мавика и спарка. Летаю на айпаде 2017 на фантоме 4А и спарке

Sc3454
DVishnevskiy:

Куча держателей планшета уже для мавика и спарка. Летаю на айпаде 2017 на фантоме 4А и спарке

Да они все неудобные, жду тут, держалку по типу как на фантике 4. Не после стиков а до. Может на ней будет более менее.

The_AGENT
Ckorpion_61:

Виталий,я ВАС не оскорблял!!Вообще когда покупал телевизор за 70т.р мне дали его нормально посмотреть,а не показывали коробку с ним.Прекрасно понимаю ,что вскрытую вещь продавать не комильфо.Сам не купил бы:P

Да я Вас как-то тоже…мысль моя обобщенная была, не знаю зачем Вы ее на себя перевели)

Радиомоделист

Samsung таблет Galaxy S2
Не хочет работать с мавиком. В теме ничего не могу найти, на трубе показывают как делают танцы с бубнами с перестартом но не всегда это работает Ткните где это обсуждалось. Спасибо

usup

А разве s2 тянет по железу?)

Радиомоделист

Да, тянет. Все заработало, надо просто соблюдать определенный порядок подключения и включения.
Все облетано, работает великолепно !!

The_AGENT
Sc3454:

На таком летаю, на мавике. ru.aliexpress.com/item/…/32825649010.html
Быстрый, экран больше 550 cd. Не тупит не тормозит. Влезает в держалку как родной, в комплекте к мавику есть шнур юсб с, подходит.

А кеширование включено? Задержки на глаз вообще нет?

Ruslan K

На этом процессоре летал с включенным хешированием и передачей видео по вай дай, смарт конечно греется, но не тормозит, задержка есть, как же без неё, но минимальная, смартфон.

Sc3454
The_AGENT:

А кеширование включено? Задержки на глаз вообще нет?

Все включено, задержки нет.