DJI Phantom 4

nookkms
h1t2:

а вы сами то купите у него, 0 отзывов и рейтинг продавца 0 )))

Где вы рейтинг продавца увидели 0 ? Я вижу 214, по 4 0 отзывов это нормально. Она только появилась. Можно же по другим товарам у этого продавца посмотреть.

tiger99
h1t2:

0 отзывов и рейтинг продавца 0

наверное вы что то путаете или невнимательно смотрите…“Магазин:Magicsky - Authorized Agent of DJIЛет работы:1 .214This is the Feedback Symbol for Feedback Scores from 200-499.98.5% положительных отзывов”

h1t2

точно вижу, 1 год.

а в списке кто заказал внизу у него на первой странице из 8 клиентов 6 из России))) а говорят у нас кризис:)

maniack
h1t2:

а вы сами то купите у него, 0 отзывов и рейтинг продавца 0 )))

так и вот на горбушке люди покупают

Я Сам то у него и купил

VladZam
h1t2:

ссылки то будут? а то чето без доставки в 15 к не видно у китайцев таких 4к)

Какие Вам нужны ссылки? Цена Фантома 4 практически во всех китайских магазинах $1399, с бесплатной доставкой, умножьте на курс бакса, получите искомое.

h1t2:

подскажите вот эта штука подходит к пульту 4ки

Да.

sad222

Приветствую. Кто-нибудь подскажет, ка исправить завал горизонта на фантоме 4-м… поиск по форуму не дал результата…( или плохо искал 😦

VladZam
sad222:

ка исправить завал горизонта на фантоме 4-м…

А горизонт постоянно завален или после выполнения какого нибудь манёвра, а потом выправляется?

KRAVA

Всем привет, кто знает - в свежей DJI Go уже нет возможности выбрать видео канал самостоятельно? А так же отрегулировать поток?
Я это к тому что взял только 2км и то за городом. Высота 200-350м. Построек толком никаких не было… В городе на 800м связь теряет. При том управление а не видео.

timur555

Подскажите, реально чувствуется дублирование компаса? Меньше глюков?

pinco

что значит дублирование компаса, там их два?

KRAVA

Народ, как бы экспоненты настроить? Кручу а кнопки сохранить нет, нажимаешь назад - не сохраняет.

h1t2

1 неделя эксплуатации полет нормальный, глюков 0 ошибок 0, полеты в городе и за пределами, актив трек работает исправно, большие препятствия облетает исправно.

Videoru

Я вот обратил внимание, при полете качество самого видео, отображаемого на планшете ( использую Samsung Tab s2 9.7 размер) стало хуже, чем было на Phantom 3 pro. Пробовал и на Ipad air 2, проблема остаётся. Очень часто при идеальном сигнале замечаю мелкий белый снег в видео, и бывает видео немного смазано, при этом сигнал отличный, при просмотре с карты памяти, все идеально. Прошивки коптера и пульта, стоят заключительных версий. У всех так?

KRAVA

У меня вообще картинка рассыпается. Но думаю это связано с смартфоном.

h1t2

на ipad mini 3 картинка норм, очень редко проскакивают секундные задержки

Kid
KRAVA:

Народ, как бы экспоненты настроить? Кручу а кнопки сохранить нет, нажимаешь назад - не сохраняет.

Меняйте значение с запятой на точку!