Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Dozor-SPb
Ax4i:

Подскажите можно ли с ней ставить параллельно dji go 4 офф?

Нет

Ax4i:

я так и не понял в чем их отличие…

Зеленую можно поставить параллельно официальной. Но там офлайн-карт нет

PavelKa
Dozor-SPb:

Зеленую можно поставить параллельно официальной. Но там офлайн-карт нет

В синей есть офлайн-карты - это преимущество. А в каком случае зеленая может быть лучше чем синяя?

Dozor-SPb
PavelKa:

А в каком случае зеленая может быть лучше чем синяя?

Если нужно на смартфоне иметь модифицированную джиго и официальную. Только в этом преимущество “зеленой”

1 month later
поп

Добрый вечер. Вроде почитал тему достаточно но так и не смог найти рус. версию dji go для фантика 3 (стандарта) под андроид.

…летал на версии 3.- непомню дальше какой, потом она заблокировалась

Dozor-SPb:

Это русифицированная с активированным FCC.

скачал вот эту, а там фантики только от 4го.

aush82

Ребят, подскажите плиз, какая сейчас есть последняя русская джига на огрызок с ФСС ? На мавик про

24 days later
1opers1

Всем привет!
Кто нибудь может помочь подписать dji go4?
Сертификат получил, но не получается установить Mac OS X на вирту, кривые образы скачиваются((
За ранее благодарен!

Percy_Jackson
aush82:

Ребят, подскажите плиз, какая сейчас есть последняя русская джига на огрызок с ФСС ? На мавик про

На Мавик про уже давно фсс Джексон модом ставят/.

pinco

В какой проге на Мас оси подписываются приложения?

Dozor-SPb
Percy_Jackson:

На Мавик про уже давно фсс Джексон модом ставят

Про русифицированную был вопрос

The_AGENT
pinco:

В какой проге на Мас оси подписываются приложения?

ios app signer например

1opers1
pinco:

В какой проге на Мас оси подписываются приложения?

/Вот здесь всё замечательно расписано theux.ru/downloads/manual/sign-apps.pdf
Сам вчера подписал, но только с третьего раза, по началу криво сертификаты подгрузились в Mac

mavr64
Dozor-SPb:

Есть. С работающими офлайн картами

cloud.mail.ru/public/DiaF/apzz6xhsN

Ребята подскажите установил на планшет эту версия пробую авторизоваться регистрация прошла нормально после чего запросила авторизовать номер мобильного а там пишет что номер указан не правильно что делать?

yuriks1
mavr64:

запросила авторизовать номер мобильного

Андрюха не гневи местных)))
Тут это съели и проглотили ещё год назад,щас тя заставят всю ветку перечитывать!

eXodus

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая сейчас цена за пользование последней версией Frida, поддерживает ли она 400-ю прошивку?

yuriks1

Чего та наш директор по связям с общественностью Геннадий пропал)
В его отсутствие Даниил выложил декрипт на последние версии для IOS/
Правда я не пойму чё та,версия DJI GO 4 4.3.17 в проге отображается как 4.3.1 6
Ну как бы там ни было говорим спасибо Даниле и забираем русскую то ли 16ую,то ли 17ую версию 😉

DJI GO 4 4.3.17 рус


Как ставить Гена каждый раз расписывает

The_AGENT

Юра, Гена, а вы можете попробовать в нее твик затолкнуть из прошлых версий?))

Александр015

Добрый день! Ну подскажите пожалуйста у меня phantom 4 pro plus , я могу на него установить русскоязычную версию программы? Если да, то дайте пожалуйств ссылку и инструкцию, я новичек в этом деле и боюсь превратить дрон в кирпич, заранее благодарен.

The_AGENT
Александр015:

Добрый день! Ну подскажите пожалуйста у меня phantom 4 pro plus , я могу на него установить русскоязычную версию программы? Если да, то дайте пожалуйств ссылку и инструкцию, я новичек в этом деле и боюсь превратить дрон в кирпич, заранее благодарен.

чуть выше гляньте, все расписано. Дрон этим не окирпичить, за вас тут ставить никто не будет.

Александр015

Спасибо за ответ! Я не прошу чтоб за меня что-либо устанавливали, я прошу чтобы только скинули ссылку. Прежде чем написать я пытался изучить форум. Есть масса ссылок на установку руссифицированной версии. Но у меня про плюс. Монитор встроенный в пульт. Я не нашел ответ можно или нет установить программу на такой пульт. И если можно то как это сделать. Я новичек повторюсь и многое не понимаю.