Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

ALEKSANDR77

Подскажите, есть ли смысл ставить 3.1.3 rus вместо 2.8.3 rus(“вежливая”)? Есть ли существенные различия, дополнения?

Кому как, у меня например 2.8.3. логи рвала на несколько штук и притом норовила перезаписать точку дом в месте потери сигнала. Поставил 3.1.3. и все проблемы ушли. Я так понимаю тут все строго индивидуально,все зависит от дэвайса на котором летаете. Но Юрий писал что китайцы не зря сделали принудительное обновление видимо чтото есть в старых го .

akato

Тоже на 2.8.3 точку “дом” перезаписывала и чуть не села в воду. Благо лодка была рядом,спасли. Сейчас не знаю что делать? Подскажите какие версии то теперь правильные? Давайте еще раз, сведем все на одну страницу для Ф3,Ф4,Ф4pro., какие прошивки поставить пульта,дрона и приложения?

ALEKSANDR77

Я свой ели вернул на 2.8.3. слава богу пульт усиленный + антенны аргтэк и плата впаянна, видео не было но управление сохранилось. у меня стоит древняя проишива 1.2.4 джи го 3.1.3 рус все летает все ок. С пультом печаль не показывает версию прошивки в нем почему-то.

ALEKSANDR77

Добрый вечер коллеги и так сам отвечаю на свою просьбу первый пункт вот ссылка на архив прошивок для стандарта и куча других (phantomhelp.com/Mobile/Phantom-3-Standard/#Firmwar…)
На счет второго пункта как правильно прошивать пока не знаю, куча советов но сам пока не пробовал ,если будут конструктивные предложения с удовольствием выслушаю. И еще у меня это будет не даундгрейд понижение, а апгрейд повышение с 1.2.4 на 1.3.5.а затем на 1.4.6. во общем как-то так.

sergey-hunter
ALEKSANDR77:

Добрый вечер коллеги и так сам отвечаю на свою просьбу первый пункт вот ссылка на архив прошивок для стандарта и куча других (phantomhelp.com/Mobile/Phantom-3-Standard/#Firmwar…)
На счет второго пункта как правильно прошивать пока не знаю, куча советов но сам пока не пробовал ,если будут конструктивные предложения с удовольствием выслушаю. И еще у меня это будет не даундгрейд понижение, а апгрейд повышение с 1.2.4 на 1.3.5.а затем на 1.4.6. во общем как-то так.

Ссылка на этот архив в этой теме есть. Но видел мельком какие-то бета версии или промежуточные. Но где - не успел сохранить. Может они и не нужны, а может нужны - не знаю точно.
По правильному, техничному процессу отката с 1.08.10 и до 1.04.6 - много всяких способов. Какой правильный - непонятно.

ALEKSANDR77:

Я свой ели вернул на 2.8.3. слава богу пульт усиленный + антенны аргтэк и плата впаянна, видео не было но управление сохранилось. у меня стоит древняя проишива 1.2.4 джи го 3.1.3 рус все летает все ок. С пультом печаль не показывает версию прошивки в нем почему-то.

ALEKSANDR77:

джи го 3.1.3 рус все летает все ок

У вас стоит на рутованном девайсе, с заменой apk?

ALEKSANDR77

У вас стоит на рутованном девайсе, с заменой apk?

Нет у меня нету рута, там разница только в том что с рутом сохраняется маршрут а без нет,у меня для эих целей стоит аирдата приложение с синхронизацией, и проще и надежней.

yuriks1

Принимаем DJI GO 4 4.0.6

DJI GO 4 4.0.6

Если у кого с выложенной версией не кажет карты,забираем версию со старым линком на карты

DJI GO 4 4.0.6 а7

Картинки,что б не потерялся пост)



Тем кто увлекается фильтрами и цветовыми профилями.
Джидайцы опять названия поменяли.
Слева старые,справа новые.
(кликабельно)

paker1984
yuriks1:

Принимаем DJI GO 4 4.0.6

Я так понимаю на 7 андроид обе, разница только в ссылке на карты?

yuriks1

Сначала ставим первую,если не канает,сносим и ставим вторую.
В общем то почти у всех первая работает.
Во второй просто старый ключ доступа к картам.Ещё от версии 2.8.3

RGT

Полетал сегодня, ставил первую версию. Все нормально работает, сбоев не наблюдалось. Huawei P 9 Litle андройд 7. Единственное проверяйте настройки при первом полёте, там стоит при потере связи: зависнуть.
Юрий, спасибо огромное.

liv55

Товарищи, реально ли DJI GO как-то заставить установиться на KIT-KAT андроид?

yuriks1
liv55:

реально ли DJI GO как-то заставить установиться на KIT-KAT андроид?

А какие проблемы?
Официально заявлена поддержка программы с версии андроид 4.4 и выше для четвёртой версии и андроид 4.1 для третей.
Если не ставится,надо смотреть девайс и софт на нём.

liv55
yuriks1:

А какие проблемы?
Официально заявлена поддержка программы с версии андроид 4.4 и выше для четвёртой версии и андроид 4.1 для третей.
Если не ставится,надо смотреть девайс и софт на нём.

извиняюсь, ошибся версией андроида, оказалась 4,0. Спасибо за ответ.

alvar

[QUOTE=yuriks1;6931117]Принимаем DJI GO 4 4.0.6

Спасибо Человечище за труд!!!

Народ - отпишитесь как работает прога, сам смогу опробовать на мавике не раньше воскресенья, Попробую - отпишусь.

yuriks1
liv55:

ошибся версией андроида, оказалась 4,0.

Думаю бессмысленно пытаться.
На период расцвета четвёртого андроида было очень мало устройств могущих потянуть DGI GO.
Попробуйте личи.Её апетиты к ресурсам в разы скромнее.

alvar:

Народ - отпишитесь как работает прога,

А чем предыдущие 21 страницы с отзывами не устраивают?

Bera
yuriks1:

А чем предыдущие 21 страницы с отзывами не устраивают?

Я так понимаю, речь именно о версии 4.0.6…

alvar
Bera:

Я так понимаю, речь именно о версии 4.0.6…

Именно так!