DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Covax

Напечатанный адаптер за $35? Да ну, китайцы литой пластик с алюминием будут за $15 продавать)

Gonzo
most41rus:

Адаптер под планшеты 35$

200 руб отдал. ждал день.

most41rus
Gonzo:

200 руб отдал. ждал день.

И что с того? Я могу с фанеры за 15р. , выпилить. Ваш как крепит планшет, снизу? А там сверху и не перекрывает экранчик основного пульта, я думаю разница очевидна. Я не говорю, что надо покупать непременно, у каждого своё решение, но как идея, почему бы нет.

Gonzo
most41rus:

И что с того?

с того, что не 35 эта приблуда стоит, и доступна в оффлайне. Крепление от трехи туда превосходно подходит, а если его (крепление) перевернуть на 180 градусов, то и основной экран не перекрывает…

most41rus

Все эти крепления внизу не совсем удобны по моему мнению в плане эргономики.

yuriks1
maloi333:

Теперь дата отгрузки уже середина января

Допил,косяки.нехватка производственных мощностей…
Список того что мы можем нагадать за 10 тыщ вёрст от производства бесконечен.
Тока кмк зря тупят китайцы,какова бы ни была причина задержки,ибо конкуренты не спят и пока джидаи разродятся на “полноприводный” выпуск мэвика вполне может случится что он уже и не нужен будет никому.

maloi333

Юра, это не про dji. Вот gopro надо было сразу суетиться. Да и то. Как я и говорил. Выпустили и обосрались. А с dji что бы они там не пилили, их брать будут. И ты сам прекрасно понимаешь.

Covax

Какие конкуренты? Не те ли, которые не могли до сих пор сделать достойного конкурента фантому 3, я уже про 4й скромно умолчу?) почему они до сих пор конкурируют с dji на уровне 2го фантома в лучшем случае?)

Давайте лучше беспокоится как бы dji не сделала чтото лучше мавика, не допилив первый, скажем мавик 2, который бы переплюнул фантом 4ре))

100xanoff

Мне бы не помешал коптер который складывается чуть побольше мавика и имел возможность крутить камерой со второго пульта так чтобы ноги и винты не попадали в кадр.
Вот такой бы вместо фантома 5 бы чтоб ценой не более 1500$

maloi333

Вы прям как говориться хотите и рыбку съесть и на х** сесть. Вернитесь не небес на землю. Другие люди тоже хотят кушать. Вы описали инспаер 3. А он дешевле 1500 стоить точно не будет.

yuriks1

Ну када мы то уже их колотить будем???
Чувак из Мьянмы. Мьянмы Карл!!! Они там мэвики скупают и долбят ими по планете!
Говорит дал брату погонять!

Anwar

Выходит смысла покупать Фантик уже нет, разница в цене не такая и большая. Хоть какое-то преимущество есть у фантома pro или четвертого, кроме того. что он немного дешевле ?

SanDen

Я думаю, что пока гадание на кофейной гуще, реальных владельцев серийного аппарата пока не много. В России таковых кажется вообще нет. Кроме как рекламы офигительности сего чуда, толкового вижу мало в обзорах. Когда начнет летать народ постоянно в России, тогда и можно делать выводы.

Я тут спрашивал, но никто не ответил. На Мавике по два датчика IMU и магнетометра как на Ф4?

Faceless

В России кто то через посредника заказал или получилс форума. А Мьянма к Китаю ближе

Rulet
SanDen:

Я тут спрашивал, но никто не ответил. На Мавике по два датчика IMU и магнетометра как на Ф4?

ДА!

100xanoff
maloi333:

Вы прям как говориться хотите и рыбку съесть и на х** сесть. Вернитесь не небес на землю. Другие люди тоже хотят кушать. Вы описали инспаер 3. А он дешевле 1500 стоить точно не будет.

Инспаер имеет смысл только с X5 RAW, вот пусть с ней и будет. Нужно что-то с простой камерой, но с возможностью подключить операторский пульт, иначе фантом никому не нужен будет, когда есть мавик.