DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Chelex

Подскажите, на пульте мавика есть выход hdmi, чтобы на мониторе-шлеме в хорошем разрешении смотреть?

enigmaspb
Chelex:

Подскажите, на пульте мавика есть выход hdmi, чтобы на мониторе-шлеме в хорошем разрешении смотреть?

нет .

usup

Я купил миракаст свисток и его к шлему подключил,.

Karrabas
Евгений_5:

А что такое DJI GO 7? Что за зверь?

Упс… оказалось 4.1.22 (в ярлычке на рабочем столе прописывается как dji7). У нее несколько другая структура каталогов и HD Sync не смог найти логи (я вручную тоже не нашел). Но каким-то образом примерно через двое суток логи появились в Airdata. Чудеса.

Dozor-SPb
Karrabas:

Как из DJI GO 7 передать логи в Airdata?

В Аирдата если не произошла синхронизация автоматически, можно синхронизировать вручную. Просто жамкаете по свей учетке в Аирдата и в открывшемся окне нажимате кнопочку “синхронизировать”

Евгений_5:

А что такое DJI GO 7? Что за зверь?

Русифицированная 4.1.22 с возможностью скачать офлайн-карты. Можно поставить параллельно с официальной dji go

PavelKa
Dozor-SPb:

Русифицированная 4.1.22 с возможностью скачать офлайн-карты. Можно поставить параллельно с официальной dji go

Есть ссылка, где можно взять? FCC есть?

enigmaspb
PavelKa:

FCC есть?

А зачем вам на мавике FCC через DJI GO ? когда есть мод Джексона .

Karrabas
Dozor-SPb:

В Аирдата если не произошла синхронизация автоматически, можно синхронизировать вручную. Просто жамкаете по свей учетке в Аирдата и в открывшемся окне нажимате кнопочку “синхронизировать”

Спасибо! Помню, что была синхронизация с DJI, но где… в личных данных никогда бы не додумался искать.

enigmaspb:

А зачем вам на мавике FCC через DJI GO ? когда есть мод Джексона .

А зачем что-то прошивать, если нужно всего лишь добавить 1 файл-конфиг или поставить GO не с маркета?

Animator

Тоже летаю на старинной прошивке.
Подскажите, где прочитать про последнюю прошивку, где есть FCC и прочее, как ее установить? ЧТо такое мод Джексона?

Ku_77777
Animator:

Тоже летаю на старинной прошивке.
Подскажите, где прочитать про последнюю прошивку, где есть FCC и прочее, как ее установить? ЧТо такое мод Джексона?

А кто ещё подскажет где почитать про интеллектуальные режимы, которые есть в прошивке 4.300. Сейчас летаю на 3.700, хотелось бы понимать разницу - стоит ли обновляться. Например панорамы мне не нужны.

9 days later
vadimip
usup:

Я купил миракаст свисток и его к шлему подключил,.

Извините, а можно подробнее что за свисток и как это работает? Если что, вопрос от новичка, примеряюсь к покупке мавика.

Bugay
vadimip:

Извините, а можно подробнее что за свисток и как это работает? Если что, вопрос от новичка, примеряюсь к покупке мавика.

я купил
www.dns-shop.ru/…/mediapleer-dexp-anycast-mr12/
и все просто сделал понижайку на 5 вольт с 4S аккума подал на свисток питание (что бы в поле было питанеи на свистке но можно и повербанком питание подать)
а HDMI пошло в очки ну или шлем
видео берется через миракаст и WiFi с мобилки либо через прогу либо если мобилка поддерживает в прошивке

задежрка у меня вышла примерно 0,3 ну или 0,5 секунды (для мавика не критичная задержка)
да разберетесь если купите

usup

Питание можно и по хдми подать)

vadimip

Коллеги, такой вопрос. В теме упоминалось, что на некоторых болтах на заводе оставляют капельки прозрачного клея (вроде пломб), у вас есть возможность сделать фото этих пломб? Заранее, премного благодарен.

Remisha
enigmaspb:

А зачем вам на мавике FCC через DJI GO ? когда есть мод Джексона .

сори, на некоторое время выпал из темы. что за мод? где почитать инструкцию? желательно на русском. в теме про снятие лимитов как то все растянуто. не нашел инфы в одном месте. на сайте dji.rusdrone.com вроде бы тоже нету про этот мод. спасибо

роки
vadimip:

Коллеги, такой вопрос. В теме упоминалось, что на некоторых болтах на заводе оставляют капельки прозрачного клея (вроде пломб), у вас есть возможность сделать фото этих пломб? Заранее, премного благодарен.

Вот две.

8 days later
vangog1502
Dozor-SPb:

Не 1.2.5, а 1.1.2 нужен - настроенный специальным образом.

Каким образом,поподробнее можно?В ассистенте я нашёл где калибруются стики ,подключил дрон к компу и включил аппу.Двигаю стики,но в ассистенте нет реакции,не калибруются.