DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Bera
Covax:

Не знаю, может и на 4ке есть такие уже.

Если вопрос задан конкретно, может не стоит вставлять свои “может уже есть”? Будете иметь свой P4P - будете вставлять свои “знаю\имею”…

Sersh75
Bera:

будете вставлять свои “знаю\имею”…

Какие вы злые! Мне вот тоже интересно!

Piranha
Bera:

Если вопрос задан конкретно, может не стоит вставлять свои “может уже есть”?

Вот мне кажется или я на вашей аватаре таки след от фуражки вижу?! 😃

Annex
Sersh75:

Какие вы злые! Мне вот тоже интересно!

Piranha:

Вот мне кажется или я на вашей аватаре таки след от фуражки вижу?! 😃

“Не обращайте внимание, у человека видимо весеннее обострение…” (с)
😉

Covax
Bera:

Если вопрос задан конкретно, может не стоит вставлять свои “может уже есть”? Будете иметь свой P4P - будете вставлять свои “знаю\имею”…

Я конечно мог легко дастать свой револьвер и начать им махать)), но так как я не истеричка, скажу, что через раз не ассоциирую предлог про с приставкой Pro, поэтому каков вопрос такой ответ, про обычную четверку)

iSheeZ

Хм, после обновления на 01.03.0500 звук при старте стал отличаться от 01.03.0400. Теперь есть какой-то странный пик и только потом обычный звук старта esc. У кого ещё такое?

Piranha

Ну вот мне наконец-то удалось потестировать мавика, я даже практически с ним подружился! Он афигенен, ловите моё первое мавик кино, а также первые опыты цветокора 😃

Русл
Covax:

Режим синематик спасет отца русского синематографа и сделает полет мавика плавнее)

Всем привет,все просмотрел не могу найти этот режим,направьте пож.

Piranha
Covax:

В чем цветокоррил?

Прям в файнлкате 😃 Осталось разобраться с экспортом без потери качества и заливкой всего этого в ютруб

VladZam
Piranha:

ловите моё первое мавик кино

А чего формат такой странный, с какими то полосками по бокам.

Piranha
VladZam:

А чего формат такой странный, с какими то полосками по бокам.

Ну яж говорю, монтажер я не настоящий 😃 это 2.35 формат типа широкий экран(летербокс файнлкатовский), все дела 😃

Wesson
Piranha:

Ну яж говорю, монтажер я не настоящий 😃 это 2.35 формат типа широкий экран(летербокс файнлкатовский), все дела 😃

сверху-снизу это -да. а слева-справа - что-то пошло не так, но файнлкат я в глаза не видел, я больше по СониВегас.

Covax

Дим, понимаешь да теперь, почему видосы лучше в темы про коптер не бросать, ибо бл* 70% разговоров начинается про видеоредакторы и прочее))

Давайте всетаки стараться не сырое, красивое видео размещать в правильных темах типа rcopen.com/forum/f132/topic431058, а технические темы оставлять для технических вопросов))

Piranha
Covax:

красивое видео размещать в правильных темах типа

Блин, я о существовании темы этой ваще не знал 😃

Русл

Какая макс скорость мавика в режиме слежения? Хочу снять мото на перевале в горах.

VladZam

Чуть выше я говорил, что в последней версии GO, скорость в режим Актив Трек увеличена до 15м/с.

Andrey_Ch

Господа, кто эксплуатирует уже Мавика, скажите, что быстрее гаснет при удалении? сигнал видео или сигнал с пульта?
И насколько деревья дальности мешают?