DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Sparco80
maloi333:

В китае был тайфун. И завод закрывали на несколько дней. Из за этого перенесли сроки отгрузки. Сам в шоке. Клиенты уже названивают. Все в не терпении. А тут такая фигня ((

А ты дилер скаймека или прямо с DJI работаешь?

maloi333

Так. А ну ка отменить разговоры. Я ни какого отношения к скаймеку не имею. И не надо тут рекламу устраивать. Если есть вопросы , то в личку. Зачем тут флудить. Я не хочу , что бы из за вас меня забанили !!!

ELECTRONNZ

Не могу сообразить! Или это мэвик так на ветру подергивает, или у обзорщиков руки дрожат? Практически в каждом ролике видно рысканье по yaw.

Sparco80
maloi333:

Так. А ну ка отменить разговоры. Я ни какого отношения к скаймеку не имею. И не надо тут рекламу устраивать. Если есть вопросы , то в личку. Зачем тут флудить. Я не хочу , что бы из за вас меня забанили !!!

Да я просто спросил. Ты ходил к ним на флакон. Как говоришь что держал в руках их мавик, о котором я писал ещё 12.10. Потом пожаловался что клиенты названивают и т.д. Из этого всего я сделал вывод что ты приторговываешь DJI. Но для прямого контракта с ними нужны объемы, а так как многих официалов я знаю то я и сделал вывод что ты чей-то субщик.

Кстати отмазка про тайфун в китае это конечно же чушь. Просто завод зашивается и не может выпустить нужное количество в срок. Признать тот факт и сказать мы мудаки и просрали сроки отгрузки это удар по репутации, вот и пошли байки про тайфун. Который был на самом деле 1 день.
Нельзя было медлить с презентацией, нужно было давать ответ GoPro и их карме. Ответ дали, показав мавик через соцсети. А дальше что? Производство и другая инфраструктура оказались не готовы выдать требуемый объём в сжатые сроки. Кстати штаб-квартира недавно переехала в другой офис. Компания молодая и очень быстро растёт ее подразделения не успевают за ростом объёмов продаж.

Сегодня 27-е, реально мавиков в продаже до конца октября ждать не стоит.

VladZam
Sparco80:

Из этого всего я сделал вывод что ты приторговываешь DJI.

Станислав у нас скромный сервис мэн, и работает исключительно на общественных началах, сугубо в интересах пользователей форума. 😉

Garrison
Covax:

Это сделали в знак солидарности с дроноводами Швеции, которым запретили снимать с коптерами.

Тогда смысл их вообще запускать? Лучше голубей тогда растить и радоваться как они летают в небе.

maloi333

Купленный панасоник. Сам посадил специально его на дерево. И рекламирует страховку.

nickez
usman:

Краш мавика, при возврате домой

както интересно он возвращается домой, боком и маневрирует 😃

SergeyDan
usman:

Краш мавика, п

Новая функция, только у Мавика! возврат домой по спирали)))))

Telekot
Covax:

Это сделали в знак солидарности с дроноводами Швеции, которым запретили снимать с коптерами.

О? Именно снимать запретили или просто смотреть можно? Значит должна у Мавика появиться в Швеции функция отключения камеры/записи - по аналогии с переключением FCC

pinco

за 12 минут скушал 50% заряда акка

ohoho

Не мог фантома затрекать видимо из-за того, что тот не в фокусе был.

shura2000

Скорее из-за того что на фоне светлой крыши и стены Фантом был не контрастный.

Garrison

Что то форум про мавик застрял на 22 странице. Никаких отгрузок и новостей. Давно сделал предоплату, продаван на али уже в третий раз переносит сроки отгрузки. Теперь обещают мавик про в начале ноября, а комбо версию в середине.

Gonzo
Garrison:

Никаких отгрузок и новостей.

Думаю что середина ноября сильно оптимистично. Джидаи вон только отгружают заказы оплаченные 28 сентября…
Вангую что середина декабря. На форумах в темах по доставке мавика - паника (перенос сроков)

New message from DJI :

Oct 28, 13:53 CST

Dear customer,
Thank you for contacting DJI Online Store.
We currently still have not completed the shipment which were paid on 28th Sep due to the unprecedentedly demand.
For the later order, the accurate date will depending on the capacity for our factory withing November.
Once the production getting stable, we will ship it out as much as we can.
Thank you for your patience and your kindly support on DJI is much appreciated.

Best regards
DJI Online Store