DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

DVishnevskiy
kulak:

стоит ли покупать комплект серии плюс, продал свою четверку хочу адвансед купить, заранее благодарен

Владелец не плюса.

  1. Один планшет - два дрона.
  2. На планшете DjiGo, Litchi, Autopilot.
    По мне - этого более чем достаточно чтобы выбирать безэкранную версию…
zeniachita

Коллеги, ктонибуть сталкивался с подобной проблемой? Описывать долго проще посмотреть видео. Квадр PHANTOM 4 ADV, только приехал с америки.

youtu.be/9cylJ3hTfsU

StrelokL

Нипанятна))) проблема чего ?
Сделайте калибровку иму, компаса и подвеса если глючит подвес.

Фпв режим не на поворот коптера а на стики реагирует.

В общем я не понял проблемы. Вы бы хоть вслух комментировали что происходит и куда смотреть.

tomkit
StrelokL:

Нипанятна))) проблема чего ?

Да там подвес какой-то заторможенный

StrelokL

То что доворачивает чтоль? Дак это вроде норм.

Мне обсидиан когда приехал подвес тоже странный был пока я все не откалибровал что можно)) В момент калибоовки даж жужжал как бешеный. Прошло после калибровки.

ЗЫ Еще вижу что высоту не сохраняет и взлететь не дает.

Джига какая версия?
Калибруйте иму и компас.
Потом отпишите.

Recame

Камрады, спасайте. Купил с рук адванс. Пульт пищит постоянно. В чем могут быть проблемы? Еще симптомы: подключаю телефон видно, что сигнал идкт, но вхожу в dji, пульта не видит.

maloi333

В dji go зайди в настройки пульта и сделай калибровку стиков. Я надеюсь пульт то заряжен;)??

Recame

Стас, спасибо за участие))) шутку про зарадку оценил))) я пытался калибровать. Про калибровку во время пищания знаю пробывал. Но при попытке калибровки пишет что-то вроде, дисконекта. То есть ощущение, что пульт не видит. Использовал разные шнурки

maloi333

Сделай видео проблемы. Мне кажется просто не правильно делаешь калибровку

zeniachita

Спасибо за участие в вопросе. Проблема не в калибровках. Прилагаю более подробные скриншоты. из основных проблем полное отсутствие телеметрии, не возможность запуска двигателей и постояннно включенный режим фпв на подвесе, но думаю это все последствия одной проблемы. ктонибуть сталкивался с подобным?

StrelokL
zeniachita:

Спасибо за участие в вопросе. Проблема не в калибровках. Прилагаю более подробные скриншоты. из основных проблем полное отсутствие телеметрии, не возможность запуска двигателей и постояннно включенный режим фпв на подвесе, но думаю это все последствия одной проблемы. ктонибуть сталкивался с подобным

Версия джиги какая?

Recame:

Стас, спасибо за участие))) шутку про зарадку оценил))) я пытался калибровать. Про калибровку во время пищания знаю пробывал. Но при попытке калибровки пишет что-то вроде, дисконекта. То есть ощущение, что пульт не видит. Использовал разные шнурки

Подобное у меня было но на обычной 4-ке. Когда тушка обновила прошивку а пульт нет. Проблема решалась установкой последней прошивки на пульт. Мож в этом дело?

zeniachita
StrelokL:

Версия джиги какая?

4.2.6, пробовал старее, безрезультатно

StrelokL:

Подобное у меня было

насколько подобное? все симптомы совпадали? Прошивка на пульте последняя

AdreyM
StrelokL:

что пульт не видит. Использовал разные шнурки

Взлетать со шнурком?

Recame

Сегодня видео сниму. Появились новые симптомы. Вчера пульт показывал половина заряда. Решил подзарядить. Не заряжается. Часто горит крацний левый светодиод и все. К батарейкам пришел пушной зверек?

maloi333

Возьмите у кого ни будь другой пульт и посмотрите , что с ним будет. Надо понимание где проблема. В пульте или в дроне.

Recame
maloi333:

Возьмите у кого ни будь другой пульт и посмотрите , что с ним будет. Надо понимание где проблема. В пульте или в дроне.

Скорее всего в пульте. Сегодня возьму пульт от 4-й прошки и сделаю бинд с адвансом. Отпишусь.

DVishnevskiy
Recame:

Скорее всего в пульте. Сегодня возьму пульт от 4-й прошки и сделаю бинд с адвансом. Отпишусь.

Не пойдет. Разные пульты.

Recame

а от какого тогда подойдет? от Р3pro подойдет?

maloi333

Все подойдет. У про такой же пульт как и у эдванс