DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

yuriks1

В общем в продолжение поста о плате HDMI и вообще отличиях пультов Р4Р+ и Р4Р.
Сегодня добрый человек подогнал мне “простой” пульт от Р4Р.
И прав был Bera.
Простой пульт имеет старые разъёмы и думается мне желающие вполне могут доукомплектовать свой пульт заветным HDMIаем.
Фотка попки пульта Р4Р,если кому интерсно могу и дальше разобрать,но думается мне там всё то же самое.

По сути на Р4Р+ просто поставили кнопки С1 и С2 с проводами вместо шлейфов.

VladZam
yuriks1:

если кому интерсно могу и дальше разобрать,но думается мне там всё то же самое.

Спасибо конечно за самоотверженный труд, но можно было просто зайти на страницу аксессуаров на сайте DJI и посмотреть описание HDMI модуля. 😉

yuriks1
VladZam:

но можно было просто зайти на страницу аксессуаров на сайте DJI и посмотреть описание HDMI модуля

Да,там много чё можно посмотреть.И не исключено что описание модуля не обновлялось с момента выхода первой четвёрки.
Так же как к примеру вчерашний выход DJI GO 3.1.2 для андроида,а на сайте до сих пор 3.1.1

VladZam
yuriks1:

И не исключено что описание модуля не обновлялось

Так причём тут сам модуль, я имел ввиду, что он находится в разделе аксессуаров для Фантома четвёртой серии.

yuriks1

А…
Понятно.
Раз джидайцы написали для четвёрки…Значит она и для Р4Р+ подходит.

VladZam
yuriks1:

Раз джидайцы написали для четвёрки…Значит она и для Р4Р+ подходит.

А зачем этот модуль P4P+ если у него на пульте и так еcть HDMI выход.

yuriks1

Ну к примеру сгорел этот модуль (тьфу,тьфу),захотелось владельцу экран побольше,да мало ли ситуаций…
Будем закзывать по рекомендациям джидайцев?
Там ни слова нет про то что он не подходит к Р4Р+.

Таранов

находил кто нибудь сравнения ночных фото п4 и п4про без обработки?

VladZam
yuriks1:

Будем закзывать по рекомендациям джидайцев?

Ну если Вы найдёте в модуле HDMI куллер охлаждения, тогда можно перепутать.

vik1967
VladZam:

Так причём тут сам модуль, я имел ввиду, что он находится в разделе аксессуаров для Фантома четвёртой серии.

Ответ официалов по поводу установки модуля HDMI, который продается для P3,4 серри, на пульт P4P
forum.dji.com/thread-80700-1-1.html

Shumacher

Что т начинаю нервничать, неделю тишина по треку( Вроде как ЕMS должен быть отправлен

blinkovfpv
Shumacher:

Что т начинаю нервничать, неделю тишина по треку( Вроде как ЕMS должен быть отправлен

7-8 дней сейчас это норма

xSti

Всем привет!
Долго выбирала между Мавиком и Фантом 4 Про. В итоге остановилась на фантоме, но у меня есть несколько вопросов, буду рада если подскажите:

  1. Где можно заказать фантом 4 про? (я имею ввиду зарубежные интернет магазины, в наших прилично дороже). Есть ли какие-нибудь проблемы с транспортировкой? и как быть с таможней?
  2. RC with screen - стоящая вещь или нет?
  3. Для предыдущих версий Фантома были большие сумки для перевозки, сейчас уже есть рюкзаки … Насколько они удобный для дальних путешествий?
  4. В комплекте идёт всего 1 аккумулятор? судя по всему будет необходимо докупить еще несколько
Spl
yurik999:

что такое rc with screen ?)

Видимо это версия phantom 4 pro PLUS

m00ps
xSti:
  1. Где можно заказать фантом 4 про? (я имею ввиду зарубежные интернет магазины, в наших прилично дороже). Есть ли какие-нибудь проблемы с транспортировкой? и как быть с таможней?
  2. RC with screen - стоящая вещь или нет?
  3. Для предыдущих версий Фантома были большие сумки для перевозки, сейчас уже есть рюкзаки … Насколько они удобный для дальних путешествий?
  4. В комплекте идёт всего 1 аккумулятор? судя по всему будет необходимо докупить еще несколько

Добрый вечер.

  1. Купить можно на Алиэкспресс Можно купить с 20%кэшбеком, а если покупать через мобильное приложение так еще- 50$. С Транспортировкой проблем нет( отсылают EMS). С таможней на свой страх и риск, просите продавца занизить стоимость товара и изменить название(они насчет этого в курсе).
  2. версия phantom 4 pro PLUS
  3. вполне удобны.
  4. Разумеется, что бы сэкономить можно купить акумы для Phanom4… разница полета 3-5 минут, экономия в деньгах 40% (± кэш).
Bera
m00ps:
  1. Разумеется, что бы сэкономить можно купить акумы для Phanom4… разница полета 3-5 минут, экономия в деньгах 40% (± кэш).

Встречал лот P4P за 1559$ с доп.акумом…

m00ps
Bera:

Встречал лот P4P за 1559$ с доп.акумом…

интересная цена, мб там еще + доставка была 60? - тогда больше похоже на правду.

xSti
m00ps:

Добрый вечер.

  1. Купить можно на Алиэкспресс Можно купить с 20%кэшбеком, а если покупать через мобильное приложение так еще- 50$. С Транспортировкой проблем нет( отсылают EMS). С таможней на свой страх и риск, просите продавца занизить стоимость товара и изменить название(они насчет этого в курсе).
  2. версия phantom 4 pro PLUS
  3. вполне удобны.
  4. Разумеется, что бы сэкономить можно купить акумы для Phanom4… разница полета 3-5 минут, экономия в деньгах 40% (± кэш).

Спасибо за ответ!

  1. По поводу кэшбека подскажите? Какое приложение Вы имеете ввиду?
  2. Пульт управления с экраном стоит того, что бы за него переплачивать?
  3. Возможно встречали рюкзаки других производителей (не DJI) ?
  4. Отлично, спасибо!
  5. Есть неплохой вариант на foxtechfpv.com , но пока не понятно смогут они изменить цену для таможни или нет