DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Ckorpion_61
mfilitovich:

очень удобно и выглядит хорошо.

Тоже купил такой ,меня устраивает;)

PavelKa

Всем привет!
Кто-нибудь пользовался таким крепежом для телефона?
Удобнее ли когда стики под телефоном, а не над телефоном?
Не мешают ли антенны и телефон друг другу по части помех, наводок и дальности связи с квадриком?

mfilitovich

Даже на фото видно, что антенны совершенно неоптимально стоят из-за смартфона над ними. Вывод - крепление барахло!

Sash_S

Насчет козырьков… они же мешают использовать сам смартфон и в случае чего лихорадочно снимать эту приблуду

mfilitovich
Sash_S:

Насчет козырьков… они же мешают использовать сам смартфон и в случае чего лихорадочно снимать эту приблуду

Чему мешают? У моего козырька три стенки, т.е. с одной стороны он открыт - можно нажимать на экран. Ну не так удобно как без него, но я честно говоря практически в экран и не жму в полёте.

Covax
Sash_S:

Насчет козырьков… они же мешают использовать сам смартфон и в случае чего лихорадочно снимать эту приблуду

У вас какойто неправильный козырек

Sash_S
Covax:

У вас какойто неправильный козырек

теоретически рассуждаю )) у меня его нет, заказал зонтик на голову

22 days later
ded1971

Посоветуйте шторку на Samsung Galaxy S8+ (экран 6,2"). Вариант, который предложил уважаемый Covax не совсем подойдет наверное - он рассчитан на 5,5"

ded1971
mfilitovich:

Выбирай на свой размер: ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&SearchText=Pgy…

Там нет подходящих размеров. Либо маленькие (128см) либо большие (168см).
У Samsung Galaxy S8+ размер экрана 142 см.

Может есть реальные владельцы Samsung Galaxy S8+? Чем прикрывали экран?

lentyay

Посоветуйте пожалуйста полярик хороший из недорогих.

mfilitovich
ded1971:

Там нет подходящих размеров. Либо маленькие (128см) либо большие (168см).
У Samsung Galaxy S8+ размер экрана 142 см.

Может есть реальные владельцы Samsung Galaxy S8+? Чем прикрывали экран?

Это ширина экрана! Хотя нет, длина. )) Сам запутался.

ded1971
mfilitovich:

Это ширина экрана! Хотя нет, длина. )) Сам запутался.

Длина экрана. Либо 128 см либо 168 см, а у Самсунга 142 см.

yuriks1
ded1971:

Длина экрана. Либо 128 см либо 168 см

Полутарометровый телефон это конечно круто !)
Господа не берите эту хрень,ни от чего она не защищает зато добавляет гемору с натягиванием шторки,ограничением доступа к краям экрана.Я один раз спробовал и в чулан забросил.
Сделана да,качественно.Но резинки у тех кто не смотря на беспонтовость девайса регулярно им пользуется рвутся.

Ckorpion_61
yuriks1:

Господа не берите эту хрень

Короче нужен зонт на голову.

ded1971
Ckorpion_61:

Короче нужен зонт на голову.

yuriks1:

Господа не берите эту хрень

Нашел решение проблемы

Ckorpion_61
ded1971:

Нашел решение проблемы

Тимофей это круто😁Окружающие люди будут в восторге😈

PavelKa

В комплекте с Мавиком идёт прозрачный колпачок на камеру и поверх резиновый или силиконовый колпачок. Так вот, этот резиновый колпачок меня достал. Вечно сваливается, не держится, одевается не удобно. Попытался наклеить его суперклеем на прозрачный колпачок. Так он не клеится. Только клеем замарал прозрачный колпачок.
Зачем нужен этот резиновый колпачок? Чем его можно приклеить к прозрачному колпачку?

RGT

Он для того что бы не царапать прозрачный колпачок))))))) Я вообще эту защиту выкинул и купил нормальный держатель для камеры, а этот для новичков летать вместе с ним и не бояться за камеру (сказка)

Купите ru.aliexpress.com/item/…/32836790163.html?algo_exp… и не парьтесь

lentyay

Неоднократно писалось, что от полётом с колпаком ничего хорошего: искажения, закрытые вентиляционные отверстия. А колпак по ссылке выше с держателем подвеса и правда хороший. Я заказал такой с самого начала и штатным ни разу не пользовался.