DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Denis468
sav4enko:

Есть такая штука, при использовании которой отпадет необходимость дырявить корпус, называется геркон. Актуально для маяка оранжевой версии, выключать магнитиком. На мавике не пробовал, но в автосигнализациях прекрасно работает

Ага, только на компас наводки магнитик дает!

Domovoi224
sav4enko:

Актуально для маяка оранжевой версии, выключать магнитиком.

Тогда уж лучше чуток доработать маяк, чтобы от рации выключался/включался. У Константина есть инструкция с прошивкой. Всё же лучше, чем с магнитом возле Мавика прыгать. 😉

sav4enko

Магнитик надо приложить на 5 секунд для выключения. Ну и геркон не обязательно располагать рядом с компасом)
Неодимовый магнитик меньше монетки, на ключи приделать нет проблем, как и приложить для выключения. Но вариант с выключением от рации мне тоже больше нравится)

sav4enko

Уточнил у Константина про переделку маяка, прошивки мало, там аппаратная доработка потребуется. Но у него можно заказать спецверсию, как это сделал я) Из фишек там не только выключение по рации, а еще и выносные пищалка и светодиод. Пока летаю с зеленым, установленным снаружи. Как установлю, фотки выложу. А с герконом другу делать будем, у него маяк янтарный есть уже. Фотки тоже будут

findir

А нельзя заставить Mavic издать звук инициализации. В полной тишине в высокой траве или в лесу это помогло бы его найти. Кстати, DJI могли бы включить такой функционал со спецсигналом повышенной громкости в прошивку коптера и нарисовать кнопку в GO4

Ckorpion_61
sav4enko:

про переделку маяка

Порядка 10 полетов .Не вижу смысла в маяках всяких😁Нужно просто летать нормально а не беспределить типа на 3-4 км.😛

Sc3454
findir:

Кстати, DJI могли бы включить такой функционал со спецсигналом повышенной громкости в прошивку коптера и нарисовать кнопку в GO4

А такое есть уже.

Ckorpion_61
Sc3454:

А такое есть уже.

Надежды юношей питают😁

15 days later
yuriks1
Евгений93:

На али появился кейс от DJI.

Совсем джидайцы зазвездились - пять косых не то что бы неподъёмная сумма,можно даже без кредита управиться.
Но блин,вот например для очков сундук почти в четыре раза дешевле.
Не дохренали накрутки за лейбл DJI?

Евгений93
yuriks1:

Но блин,вот например для очков сундук почти в четыре раза дешевле.

Получил такой. Очки входят и выходят 😃. Есть мысль запихнуть мавик и пульт в аналогичные кейсы, и потом в один рюкзак. для компактности.
А по поводу кейса от DJI - думаю скоро навыпускают копий.

Amigo=

Друзья кто юзал такую защиту? не прорыдает ли динамика полета?


deeplock

Сегодня получил фильтры PGY 4 и 8. Приехали за 9 дней. До этого заказывал полярик.

Евгений93
Modesto:

Кто нибудь использует такой хаб?

У меня такой. Нормально заряжает. Но, последовательно.

Ckorpion_61
Modesto:

Кто нибудь использует такой хаб?

Шикарный ,информативный хаб с хорошей ценой.Заряжает последовательно.Не знаю как работает родной!!

The_AGENT

А в чем его информативность? Напряжение побаночно не показывает, кол-во влитых ампер тоже…Батарейки со своими диодами вполне себе информативны. Если только как альтернативу родному.

deeplock

Крышечки- хе.ышечки. Бред. А летать-то когда?