DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

SandroID
usup:

Такая зарядка ru.gearbest.com/…/pp_615694.html все сразу заряжает или по очереди?

Это хаб, это не зарядка… Заряжает все равно родная зарядка, а значит по очереди… Мощности сразу на все ей не хватит.

usup

Если заряжается по очереди только из-за того что у родного бп не хватает мощности,что мешает соединить к ней другой бп более мощный?))

SandroID

Ну где вы такой найдете?
Если вам все сразу, то и берите другую зарядку, м типа такой
5in1 multi Батарея зарядки центром интеллектуальных Батарея Зарядное устройство для RC DJI Mavic Pro ЕС зарядки
www.aliexpress.com/item/…/32812914099.html to Clipboard
(from AliExpress Android)
Но прочитайте комментарии… Греется прилично под полной нагрузкой…

usup
SandroID:

Ну где вы такой найдете?

ну во первых можно заряжать от авто,через dc-dc преобразователь,во вторых найти бп на 13в и 10а не такая уж проблема.вы уверены что он только последовательно заряжает?нет никаких кнопок которые позволяют менять режим зарядки?а вот такая ru.aliexpress.com/item/…/32827443492.html?algo_exp… интересно как заряжает?была подобная от тройки,эта кнопочка меняла режим поочереди и все

usup

ну они есть и подешевле,я первую попавшуюся показал

SandroID
usup:

ну они есть и подешевле,я первую попавшуюся показал

Так к этой штуке все равно блок питания нужен и достаточно мощный, если эта плата ещё умеет реально параллельно заряжать. Я вам дал ссылку выше. Эта зарядка точно умеет заряжать параллельно…

usup

так это сетевое зарядное а мне нужно универсальное решение))

SandroID
usup:

так это сетевое зарядное а мне нужно универсальное решение))

Ну я мысли читать не умею, что вам там в итоге нужно )

sirBaskervill

кто-нибудь наклейки на тушку брал? можно скан сделать? дабы самому нарезать.

Ckorpion_61
sirBaskervill:

можно скан сделать

Максим,ВЫ ЭКОНОМ ОДНАКО!!!

usup

да какой эконом ,человек соседней теме готов перплатить 20-30к и взять мавик у наших барыг,а заплатить пару сотен за наклейки видимо религия не позволяет))

Ckorpion_61

Юсуп Акилов
Извините конечно,но ВЫ батенька диванный эксперт!!!

sirBaskervill
usup:

да какой эконом ,человек соседней теме готов перплатить 20-30к и взять мавик у наших барыг,а заплатить пару сотен за наклейки видимо религия не позволяет))

А не хватило ума пораскинуть мозгами и понять, что я хочу СВОЙ дизайн сделать, отпечатать и вырезать на плоттере? М? Мавик уже приехал, кстати. И тут либо ждать наклейки пару недель, либо попросить у имеющих скан, и сделать такие КАК Я ХОЧУ И БЫСТРО!

что за люди… прям не могут мимо пройти и изливают желчь завистливую… да я “переплатил” 20К, но не надо мне ждать 2-3 месяца…

Mavijoy

Имею в хозяйстве iMax B6. Хотелось бы приобщить его к зарядке акумов Мавика, в частности - к зарядке в автомобиле. Кто пробовал такой шнур?

tot123
Covax:

PGY 1.2гр против Taco 0.7гр, разница $15-20

а что за Taco ?

tot123
Mavijoy:

я так понимаю для подвеса лучше с меньшим весом, или разница в 0.5г не так существенна для разницы в 25$(72 против 44)?

ded1971

Пришли вот такие фильтра. Заказал полный комплект за исключением CPL и UV-фильтра (считаю их ненужными).
Подвес с фильтром инициализируется, проблем нет, правда одевать и снимать немного трудновато. В полете еще не тестил

deeplock
sirBaskervill:

попросить у имеющих скан, и сделать такие КАК Я ХОЧУ И БЫСТРО!

В соседнем форуме выкладывали. В аксессуарах ищи.