DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

usup

да какой эконом ,человек соседней теме готов перплатить 20-30к и взять мавик у наших барыг,а заплатить пару сотен за наклейки видимо религия не позволяет))

Ckorpion_61

Юсуп Акилов
Извините конечно,но ВЫ батенька диванный эксперт!!!

sirBaskervill
usup:

да какой эконом ,человек соседней теме готов перплатить 20-30к и взять мавик у наших барыг,а заплатить пару сотен за наклейки видимо религия не позволяет))

А не хватило ума пораскинуть мозгами и понять, что я хочу СВОЙ дизайн сделать, отпечатать и вырезать на плоттере? М? Мавик уже приехал, кстати. И тут либо ждать наклейки пару недель, либо попросить у имеющих скан, и сделать такие КАК Я ХОЧУ И БЫСТРО!

что за люди… прям не могут мимо пройти и изливают желчь завистливую… да я “переплатил” 20К, но не надо мне ждать 2-3 месяца…

Mavijoy

Имею в хозяйстве iMax B6. Хотелось бы приобщить его к зарядке акумов Мавика, в частности - к зарядке в автомобиле. Кто пробовал такой шнур?

tot123
Covax:

PGY 1.2гр против Taco 0.7гр, разница $15-20

а что за Taco ?

tot123
Mavijoy:

я так понимаю для подвеса лучше с меньшим весом, или разница в 0.5г не так существенна для разницы в 25$(72 против 44)?

ded1971

Пришли вот такие фильтра. Заказал полный комплект за исключением CPL и UV-фильтра (считаю их ненужными).
Подвес с фильтром инициализируется, проблем нет, правда одевать и снимать немного трудновато. В полете еще не тестил

deeplock
sirBaskervill:

попросить у имеющих скан, и сделать такие КАК Я ХОЧУ И БЫСТРО!

В соседнем форуме выкладывали. В аксессуарах ищи.

mavicman
tab:

Привет!
Полетов 12 на новых 8331. Никакой тряски нет, видео нормальное, при минусовой температуре. Про шум - на 50 метрах высоты, фиг его теперь заметишь…
Пришли в нормальных фирменных коробочках.

Пришли 3 комплекта тихих пропов 8331, похоже оригинал как в отзывах. Планирую летать только на них. Zuper. Ничего не вибрирует, пропы оригинал. Пропеллеры тише старых. Дома даже чувствуется. На улице тем более будет разница, родные дома как пылесос, эти тише реально. На улице не пускал еще.
Брал тут: ru.aliexpress.com/item/…/32835862677.html

robert_bik
Mavijoy:

Имею в хозяйстве iMax B6. Хотелось бы приобщить его к зарядке акумов Мавика, в частности - к зарядке в автомобиле. Кто пробовал такой шнур?
Миниа

У меня есть!! Только запуск акка в режим зарядки свойственный
Выставляете в настройках зарядника только зарядку (без балансира), и включаете батарею как бы вы включали Мавик двойным нажатием!
Только после этого начинает идти заряд!
Я купил сразу три провода, и буду делать параллельную зарядку сразу на три акка с одного зарядника
Так как у меня есть в наличии мощные зарядки по 300-550ватт

И у меня то же возникает вопрос по ХАБам не оригинальным
Всем известно, что оригинал заряжает по отдельности каждую батарею -последовательно
А правда что есть какая то модель клона ХАБА , которая сразу параллельно?
Если кто знает 100% или пользуется ткните ссылкой))
Повторюсь нужна параллельная зарядка

Попозже выложу фотки, как что

robert_bik
robert_bik:

Попозже выложу фотки, как что

В продолжении …

Зарядник будет ISDT Q6 plus 300W ( не путать с Лайт , там всего 200ВТ)
Взял специально его под Мавик под поля, он меньше чем SC-620 500W (на фото ниже)
SC-608 всего на 150 W думаю он слабоват будет, да и цена от Q6 не особо отличается

ded1971

Так с этим шнурком зарядка будет грубой, не побаночной?

robert_bik
ded1971:

Так с этим шнурком зарядка будет грубой, не побаночной?

В том то и дело что аккамулятор то от Мавика- интеликтуальный
У него нет колодки балансирной отдельной
Посмотрите зарядку от прикуривателя , та же схема плюс и минус
В колодке самой распределение питания, контроллер думаю делает своё дело

Хотел дополнить по поводу зарядников ISDT (чуть офтопа)
В прошлом году приобрел сразу две зарядки 620 серии для своих вертолётов- нарадоваться не могу (фото выше)
Алгоритм зарядки чёткий, банки выравнивает в ноль
До этого пользовался Гуперион 1420 на 550 ватт, возвращаться к нему не хочу

SandroID

Так хабы , это хабы… Это не сама зарядка

robert_bik
SandroID:

Так хабы , это хабы… Это не сама зарядка

Я предложил один из вариантов одновременной зарядки батарей!
Решает каждый сам! В дополнении, у меня в авто стоит плюсом инвертор с 12 на 220 вольт
Заряжал оригинальной зарядкой батарею на полётах= 60-65 мин

  • кофе от него вскипятить можно за 10 минут 😃
mavicman

А еще одновременную зарядку двух батарей или 3 батарей можно решить покупкой еще 1 зарядного устройства или ещё 2-х. Я так и сделал потому как ори над стоил всего 1590 руб у дилера в москве, это очень дёшево, только нет провода в вилку он стандартный и стоит 100 руб.

ded1971

Кто-нибудь покупал неоригинальные аккумы, наподобии этих? Какой смысл в них?

karabasus
ded1971:

Какой смысл в них?

Мнение моё- никакого смысла в этом нет.

Mavijoy
robert_bik:

У меня есть!! Только запуск акка в режим зарядки свойственный
Выставляете в настройках зарядника только зарядку (без балансира), и включаете батарею как бы вы включали Мавик двойным нажатием!

Каким током заряжаете? Режим Storage пробовали?