Вопросы и опыт ремонта квадрокоптеров DJI по гарантии

traveler
Сергей_64:

таможня вполне вероятно вскроет посылку и оценить коптер по цене каталога.

У меня нет никакого коптера, тем более нового и тем более в упаковке. У меня всего лишь один потертый и чумазый от длительного использования пульт - сомневаюсь что таможне США он будет интересен. К тому же насколько мне известно и проверено самолично посылки до 2000USD таможней США не облагаются.

Сергей_64:

переспросите в поддержке. Это их обязанность все вам разъяснить.

Я уже выше писал как отвечает саппорт DJI - фактически просто посылает. Причем год назад у меня была аналогичная ситуация с ремонтом камеры DJI.

Сергей_64:

Почему не хотите здесь отремонтировать?

Потому что _очень_ хочу отремонтировать здесь, но за это никто не берется.

Сергей_64
traveler:

проверено самолично посылки до 2000USD таможней США не облагаются.

Я писал о нашей таможне.

traveler:

Потому что _очень_ хочу отремонтировать здесь, но за это никто не берется.

Речь идет о пульте к Мавику 1?

Я бы дал объявление на Авито. И на профильных форумах. Пошуршал бы в мастерских. Наверняка есть много пилотов, с улетевшим или разбитым коптером. Им пульт реально не нужен. 😃

tuskan
traveler:

“на ваш адрес придет почтовый стикер с помощью которого нужно отправить в ремонт”.

это просто заказ на перевозуц от ДЖИ - они оплачивают пересыл по пендостану к себе - обеспечение факта, что ремонт бесплатный.
клеите его на коробку и отдаете постальону USPS

traveler
Сергей_64:

Речь идет о пульте к Мавику 1?

Я же писал уже - rcopen.com/forum/f132/topic489004/316
Andrey Bylich как прекрасный специалист выше уже подсказал что там может быть. Не обнадеживающе и второго LB2 у меня нет 😦

tuskan:

они оплачивают пересыл по пендостану к себе - обеспечение факта, что ремонт бесплатный.

Так у меня он платный будет, по серийнику же видно что ремонт негарантийный.
А за инфо спасибо. Я просто с таким не сталкивался.

The_AGENT

Подскажите пжл по покупке разных версий Мавика 2…я правильно понимаю, что только ростест можно будет сдать по гарантии в РФ? А китайский придется самому отправлять в Китай, также как европейский в Европу?

24 days later
mixag
The_AGENT:

Подскажите пжл по покупке разных версий Мавика 2…я правильно понимаю, что только ростест можно будет сдать по гарантии в РФ? А китайский придется самому отправлять в Китай, также как европейский в Европу?

Расскажу по китайской версии, да все ремонты осуществляются через китайские адреса, я сейчас в процессе получения копетра по гарантии из Китая, едет на склад Китая потом перевезут в МСК потом мне в регион отправят.