DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

Сергей_64
Vespera:
  1. учтите, что, было темно, фото не обрабатывалось совсем, файл перед размещением ресайзился до 6000х3000 и при размещении качества тоже никогда не добавляется ((((. но мне понравилось…

Да, вполне здорово.
Насчет черного сектора - это решаемо. Надо подняться повыше, опустить объектив и снимать в Личи. Личи дает возможность делать больше фоток, в т.ч. вертикально вниз.
А в небо смотреть (снимать) нечего, там кроме облаков - ничего нет 😃

zemliak

Добрый день!
Как совмещаются на одном планшете две программы - DjiGO для P3A и DjiGO4 для Spark? Может быть, есть одно общее ПО?

Covax

Великолепно совмещаются.
Есть сторонние по, обычно платные

zemliak
Covax:

Великолепно совмещаются.
Есть сторонние по, обычно платные

Спасибо!

Сергей_64
Vespera:

кто с Image Composite Editor (ICE) работал?

Есть тема по софту для обработки фото/видео: rcopen.com/forum/f132/topic431058
Лучше там обсудить. ICE от Майкрософта ставится как стандартное ПО на локальный диск, без всяких ключей и регистрации.

bobreshov

Друзья! Кто сталкивался с глюком отображения параметров акб коптера через кабель OTG ?
Телефон Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB глобальная версия. по вайфай подключаю к пульту, все хорошо.
Подключаю через кабель, все тоже как бы хорошо, но! Нет информации по акб. Вместо заряда N\A, банок не видит, но летать может.
Вопрос подключения конкретного телефона к Спарку. Другой телефон Huawei P9 Pro с этим спарком нормально коннектится по кабелю. Телефон Xiaomi Redmi Note 4 к мавику коннектится тоже без проблем.
Пробовал отладку вкл\выкл и т.д., ничего не помогает. Обновил MIUI8 на 9 и андроид 6 на 7, не помогает
При двигании ползунка Low Battery Warning вылазит сообщение Failed to reset password… кто сталкивался с подобным?
Вариант конечно через вифи с пультом летать, но хочется по человечески, без задержек и с качеством))

MikeM

Господа, вы не в курсе, вроде обещали круговую панараму на спарке. Парошивка 700 джига 4.1.18 так и не научились ее поддерживать или я не могу ее найти ?

DVishnevskiy
MikeM:

Господа, вы не в курсе, вроде обещали круговую панараму на спарке. Парошивка 700 джига 4.1.18 так и не научились ее поддерживать или я не могу ее найти ?

Сшивайте из сферической без файлов надира.

dmitriy_k

Сколько времени летает в такой мороз?

Sound-driver
dmitriy_k:

Сколько времени летает в такой мороз?

11-12 минут при условии, что взлет с теплым акку.

Semenoff8

Всем, Привет
Вот такой маячок планирую поставить на спарк.
Снял ремешки и спилил ушки, вес получился 24гр. Думаю потянет легко.

dm571
Semenoff8:

Всем, Привет
Вот такой маячок планирую поставить на спарк.
Снял ремешки и спилил ушки, вес получился 24гр. Думаю потянет легко.

ссылочку плиз

bobreshov
olegpan:

Может дело в памяти, а не проце? 1,5 гига - ОЧЕНЬ мало в 2017 году, у жены Самс телефон с 1,5 г памяти - все тормозит.

У Дмитрия по ссылке вообще 1гб ОЗУ на планшете) и нет тормозов

IvanoMO

1 гиг опер пам это уже прошлый век, как и андроид 4, в чем фишка покупать планшеты только для джиги? разве планшет нужен только для того чтоб запускать дрон?

dion72
Semenoff8:

Всем, Привет
Вот такой маячок планирую поставить на спарк.
Снял ремешки и спилил ушки, вес получился 24гр. Думаю потянет легко.

А как планируете размещать на спарке?у меня такой www.aliexpress.com/item/…/2048915439.html облегчил до 20грамм,выпаял вибро мотор,динамик,акум припаял на 250 мач,вместо 520,на сутки в жпс режиме хватит.

IvanoMO

а за такой маяк не примут органы?

dion72

Ну во первых я не в Москве живу,во вторых это тот же телефон только без дисплея и с ограниченными функциями,и позиционируется как анти потеряшка для собак и т.д.