DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

AnafiEma
Павел_28:

А можете объяснить, за чем он нужен?

A как управлять режимами, если смарт будет в маске ? Для этого и нужен блютуз тачпад

Dozor-SPb

Не занимайтесь ерундой. Все это выброшенные на ветер деньги. Один раз попробуете - больше использовать не будете

Covax

Аргументируйте
Качество в джи гугласах не намного лучше, у меня и гугласы и самодельный шлем, типа мувимаск с качесивенной линзой с hdmi входом.

Dozor-SPb
Covax:

Качество в джи гугласах не намного лучше, у меня и гугласы и самодельный шлем, типа мувимаск с качесивенной линзой с hdmi входом

Я не про шлемы, как самостоятельные устройства, а про приблуды в которые смартфон вставляется

Covax

Ну так будут аргументы то?
У шлемов, у которых вместо экрана смартфон два минуса всего: это управление самим смартфоном (решение выше) и развесовка так себе, начинает переносица болеть, или шея (решается частично покупкой шлема с зеркалами, но там свои минусы) Плюсы: цена, независимость от приложений смартфона, складные компактеее для перевозки, сами по себе они легче в разы тех же гугласов.

Dozor-SPb
Covax:

Ну так будут аргументы то?

Аргумент один - неудобство. Думаете я не пробовал?
Теперь тот “шлем” валяется на полке. Впрочем там много ненужного хлама скопилось, который тут обсуждается как полезный и жутко необходимый 😉

AnafiEma

Ну тач я слеплю из говна и палок бесплатно, а мувимаск заказал, если не со спарком, так киношку можно будет смотреть, так что деньги не на ветер.

Павел_28
AnafiEma:

а мувимаск заказал

Сколько вам вышел, если не секрет?

Murmansk

подскажите хочу брать с рук спарка за 23 с пультом и одной батареей, на что обратить внимание ??? понятно что проверить через приложение сколько циклов на батареи и проверить oweral status. вопрос в другом что еще посмотреть???
есть ли улеты в Китай если что четко делать просто думаю что брать из трех это fimi a3 или parrot bebop 2 незнаю может подскажете что потому как денег нет вообще это я хабсана своего продал и вот есть 20 щас еще с шабашки и 23 будет если я его разобью то это будет последний дрон. летать умею но вот с улетами в Китай бы не столкнуться, помоите пожалуйста с выбором

Murmansk
AnafiEma:

fimi a3 берите

почему не спарк?

там размер 250 а это много мне размер важен и функции

Murmansk

люди добрые помогите а то народ кто что говорит кто говорит (в основном продавцы) что это топ в квадросторении dji имеется ввиду и что как на мерс сядешь,другому позвонил кто продает зап части говорит компас с ума сходит вообще хрен поймешь в китай все летают походу

AnafiEma

у меня спарк летает отлично ( тьфу три раза )

Dozor-SPb
Murmansk:

в китай все летают походу

А Китай от Мурманска далеко?

Murmansk
AnafiEma:

у меня спарк летает отлично ( тьфу три раза )

Напугали просто ,очень а цена в 23 норм за дрон аппу и батарею одну дрон с виду в идеале

Dozor-SPb:

А Китай от Мурманска далеко?

Да нормально

Dozor-SPb
Murmansk:

Да нормально

Значит - не долетит до Китая 😉

А так - откалибровать компас с IMU, поставить на смартфон красную джиго ( cloud.mail.ru/public/AiXK/1cvn1MrXm ) - и наслаждаться полетами

Murmansk
Dozor-SPb:

Значит - не долетит до Китая 😉

А так - откалибровать компас с IMU, поставить на смартфон красную джиго ( cloud.mail.ru/public/AiXK/1cvn1MrXm ) - и наслаждаться полетами

спасибо от души у меня андроит там вроде просто режим FCC

AviaDed
Murmansk:

есть ли улеты в Китай если

если в Мурмашах попадёт на рейс до Китая 😁. У нас таких рейсов нет по этому может и не пытается улететь.😇

Murmansk
AviaDed:

если в Мурмашах попадёт на рейс до Китая 😁. У нас таких рейсов нет по этому может и не пытается улететь.😇

все троллите меня